Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Шишоня, я знаю, что 6 день.. просто результат будет готов только на 11 ДПП, тогда же сдам второй раз... хочу посмотреть динамику... мне подсаживали пятидневочку, циферки уже должны быть! Точно не 1-5.. а больше..

Kinka, да как как.. хреново.. никаких беременных ощущений..вничего не болит.. грудь, живот сдулисьь совсем, в туалет за весь день только раз сходила, да и то еще дома в семь утра.. :cray:

просто жду..

Ссылка на это сообщение

Kinka, я прочитала на пробирке, что на 6 ДПП бластоцистов уже должны быть цифры (около 20)

ничего не проверяю, не мониторю.. то, что у меня анемия, я сама догадываюсь.. у меня по жизни гемоглобин низкий, а при беременности первой вообще было меньше 90..

Ссылка на это сообщение

Kinka,"Что у тебя с гемостазом?!?! Ты мониторишь? АЛТ, АСТ, тромбиновое время, Д-димер? "

это что такое, я если честно ни один показатель не знаю...

Ссылка на это сообщение

Понимаю, что шансов маловато.. мне же всего одного подсадили..

сначала была такая уверенная, а чем дальше, тем хуже.. все настроение пропало.. Понимаю, что надо держать себя в руках, ждать только хорошего.. Вот и жду :beg: , но немножечко паникую :blush:

Ссылка на это сообщение

Lanvin, ты не сдавала гемостаз перед протоколом? хм...ну, значит, твой доктор считает, что у тебя нет к этому показаний (ТТТ). У меня перед протоколом был в норме полностью, а в протоколе пошло-поехало от всех стимуляций... допрыгалась до того, что весь живот был исколот "гемостазонормализующими" препаратами + на меня надели антитромбозные чулки и велели не снимать, пока показатели не нормализуются :grin: :grin: :grin:

 

Не дрейфь! завтра ХГЧ! и вообще - я б не выдержала уже и тестик бы замочила...тем более, ты уж купила парочку ;)

Ссылка на это сообщение

Девчёнки сейчас на одном сайте прочитала :) что чтобы увеличить шансы имплантации эмбриона надо до подсадки часа за 2 занятся любовью и желательно, чтобы с оргазмом , вроде в матке кровоснобжение будит лучше :spiteful: Это что то новенькое у кого какие мысли ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Я ж работаю, поэтому в инет могу зайти только вечером. :) Сдала ХГ, но вот результат не могу вам сказать. Так как когда врач мне позвонила я была на работе и пришлось с телефоном выйти на улицу и я просто не расслышала цифру :pardon: Но врач осталась довольна моим результатом, сказала что все в норме и судя по всему у меня один малыш. в пятницу пойду сдавать ХГ повторно для динамики. Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение

Шишоня, не линеечку буду ставить только после УЗИ :) Все еще боюсь. А насчет цифры мне послышалось 28, но это вроде мало...в общем я не уверена. Тестик сегодня поярчал еще немного. Я вот думаю если детка правда одна то тогда ведь тестики нормально полосатятся? :scratch:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, теперь только о хорошем думай!!! Растите большими и сильными на радость маме и папе!!!

И все... слышишь!!! Все!!!! Только на позитивчике!!!!

Ссылка на это сообщение
Девчёнки сейчас на одном сайте прочитала :) что чтобы увеличить шансы имплантации эмбриона надо до подсадки часа за 2 занятся любовью и желательно, чтобы с оргазмом , вроде в матке кровоснобжение будит лучше :spiteful: Это что то новенькое у кого какие мысли ?

))) я тоже об этом читала, но после пункции так живот раздуло и в целом состояние не очень было, что я об этом даже и думать не могла, хотя кому пятидневочек подсаживают, может уже и самочувствие хорошее. вообщем мне кажется в этом есть смысл)))))))

Ссылка на это сообщение

marishk@, спасибо! :friends: да, я и сама не ожидала...особенно после пятничного узи ;) Будем идти параллельно!!! у тебя с какого числа "стимуляция" начнётся? уже знаешь, какими препаратами эндик наращивать будут

 

Еленка76, :give_heart: :give_heart: :give_heart: и @@@@@@@@@@@@@@! пусть всё идёт, как надо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Kinka, у меня 16-го апреля блокирующий укол на 21 день цикла. Потом буду ждать М, а потом эндик наращивать. Чем и как - еще не говорили.

Ссылка на это сообщение

marishk@, ага, ясненько! А после блокады М должны вовремя пойти? Т.е. по графику у тебя 27 апреля?? это ж отлично - вообще одновременно стартуем!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Kinka, по опыту девочек в длинных протоколах помню, что иногда М задерживались дня на 2-3. Но будем надеятся, что все будет по плану :grin:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, дорогая! поздравляем! ТТТ чтобы все было просто отлично!!!

ну твой малыш сделал свою работу, теперь и ты давай успокойся, не нервничай,

вы оба очень хорошо поработали!

бывает что тесты не полосатятся при беременности, но чтобы полосатились просто так---не бывает наверно такого. все у тебя отлично!!! думай только о хорошем!

Ссылка на это сообщение

Киса, :wave: СПАСИБО!!

Где это девочки все сегодня?? куда все подевались :rolleyes:

у тебя живот все такой же надутый? У тебя, я гляжу и гипера была.. Как себя чувствуешь?

у меня стало совсем не понятно, то ли это я так потолстела на гормончиках (живот выпирает, просто как будто я уже на 4 месяце), то ли это он у меня такой надутый, как и полагается..втянуть не могу совсем.. самое смешное, можно выкладывать фотку в беременюшечки, там я сойду за своего :tease: с таким то пузенем.. В офисе начали коситься..правда молчат, пока (попробовали бы еще что-то сказать жене директора :taunt: )но стараюсь лишний раз из-за стола не вставать..

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, а я за протокол поправилась на 13(!!!) кг!!! :shock: Ну, конечно, это с учётом гиперы...но когда вода ушла, в "сухом остатке" было 7кг жира. :hmm: :club: :rant: Вот, сейчас поселилась в спортклубе+дома обёртывания всякие... Хочу к КРИО привести себя если не в идеальное состояние, то хотя бы в то, которое было ДО протокола :beg: :beg: :beg: Осталось сбросить 5кг ;)

Ссылка на это сообщение

Lanvin , живот надутый, плотный, утром было такое ощущение что немного изменился, как-будто мягче стал, щас уже нет таких ощущений. по кг я вроде бы не поправилась, а пузо как 4й месяц Б. ... надо мной все смеются и говорят "здорово, как быстро эко подействовало"... А вот ощущения ПМС меня никак не покидают...:( не знаю что и думать, яичники не болят, ничего не болит, а просто противно тянет, как обычно за несколько дней до М. ...

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста.......у меня начались выделения, но смущает их цвет, темно-темно коричневый......можно ли считать это началом месячных? и почему такой цвет? колю Диферелин, может кто сталкивался?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я позвонила-таки в лабораторию... пораньше, а то нервишек за эти дни совсем не осталось... Девочки, дорогие, на 13 ДПП у меня ХГЧ 561 !!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Это самая распрекрасная цифра на свете, девочки! Как жалко, что пока здесь никого нет... Я и так счастливая была, а теперь в два, а то и в три раза счастливее стала (кому я говорю) Подружки, я так сильно вас люблю, вы себе не представляете! Я продолжаю держать крепко-накрепко за всех свои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, ну и за себя (и за своих карапузиков), конечно, не забываю тоже. Сейчас созванивалась со своим врачом, она сказала, что УЗИ через 10-ть дней, то бишь, получается 20-го, в понедельник. Завтра поедем и заберём эту бумажку с заветными цифрами в регистратуре.Пусть будет со мной. :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение

Ерошка, НатаТиша, happystar, спасибо вам, девчоночки! Будем страться всей гурьбой держаться друг за дружку! Девочки, я сегодня забрала ответ с регистратуры и спросила, какие в нашей лаборатории нормативы для такого раннего срока, а они улыбнулись мне и ответили, что норма до 10,0!!!!!! А у меня 561,6!!!! :Crazy: :shock: :lol: :rolleyes: :blink: Девочки, а это что вообще? Это нормально? Я думаю, перепутать цифры они не могли, а почему так? Нет, я ,конечно, ОЧЕНЬ счастлива, но... :blink: :blink: :blink:

Ерошка, подружечка, солнышко, что сказать, даже и не знаю, это ведь, зараза, такая лотерея, такая... Малышечка, не расстраивайся, только не расстраивайся, мы с тобой, ты ведь это знаешь, всякое бывает, ну что поделаешь... :cray: :cray: :cray: Отдохнёшь сейчас маленько, успокоишься и с новыми силами за новой жизнью, ты же знаешь, что непременно всё получится!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...