Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Настасья212, солнышко, ну ты почему молчишь? Напиши нам как первое УЗИ прошло!

 

Авдотья! А ты куда пропала, подружка? Как делишки, как самочувствие? Тестики уже мочишь наверное?

Ссылка на это сообщение

Девчатки, доброго дня всем! Не писала вчера, т.к. обмозговывала всё, думала и думала, ходим с мужем, улыбаемся оба. Девочки, весь мой тройняшкин детский сад со мной!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Девочки, ну какое же это счастье-слышать сердечко каждого из них! Муж вчера был со мной, весь прослезился! Девочки, мы соответствуем шести неделям, по 4мм, 4,5мм и 5мм. Всё соответствует норме. А врач меня сразу спросила, когда я ей сообщила: "Тройня? И что делать будем?", я ответила, что этот вопрос для меня решён с самого начала-все остаются при мне. Просто она мне объяснила, что это очень нелегко и т.д., и т.п. Но мы с мужем решили-они втроём с самого начала протокола тянутся к нам, все трое страются, растут, неужели, услышав их сердцебиения, возможно отказаться от кого-то из них? Так что вот такие пирожки у нас. :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение

Авдотья, ну ведь у тебя написано, что ХГЧ только 29 числа, это почти через неделю! Не расстраивай себя раньше времени! Я дважды мочила тестик, прежде чем у меня появилось хоть что-то! А до этого-как в танке, ничего. Только я себе не позволяла по возможности допускать никаких мыслей-сомнений, я просто знала, что масики растут, и всё тут. Даже не торопила их, вот и ты, давай-ка, подружка, успокойся, и жди, просто жди. И // тебя обязательно порадуют, причём совершенно неожиданно, прям как у меня. ;)

Ссылка на это сообщение

Настасья212, Поздравляю! :)) Я бы тоже всех троих оставила, но у нас только 2 подсаживают. Хотя о троих я даже и не спрашивала! :)))

 

Авдотья, Не волнуйся - это самое главное! Сама знаю, мне кровь на 9ДПП и было только 59,6, а у тебя только 8ДПП... Какой же тут тестик? Кстати, я тестик в итоге так и не мочила. Посчитала, что крови достаточно. Так что выбрось свои мысли - и жди. Будешь волноваться - создашь препятствия для своих малышек. Займись чем-нибудь - и время пролетит. Сейчас ведь самый трудный период. Это когда от подсадки, до первого ХГЧ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи и терпения! ;)

Ссылка на это сообщение

Авдотья, выкини все тесты и не мучай ни себя ни своих любимых. Дождись 12 ДПП и сдай ХГЧ. А сейчас думай только о хорошем. :give_heart: :give_heart: Если имплантация только недавно произошла, то когда же ХГЧ успел выработаться ?

Ссылка на это сообщение

ничего не понимаю, почему некоторые сдают ХГЧ на девятый день???? Это доктор так говоирит??? А ??? А почему у меня так долго тогда??? Почему только на 14????

Ссылка на это сообщение
ничего не понимаю, почему некоторые сдают ХГЧ на девятый день???? Это доктор так говоирит??? А ??? А почему у меня так долго тогда??? Почему только на 14????

На 14й - чтобы уж наверняка, моя Г говорила, что раньше чем 12 ДПП нет смысла.

Ссылка на это сообщение

Irischa, у меня сегодня 8 ДПП, и подсаживали мне пятидневок.

Блин, так почему ТАT, на 9 ДПП сдавала??? И ХГЧ у нее - 3,6.... почему тогда поддержку отменили????

Ссылка на это сообщение
[НатаТИша ну,перепутала малость :pardon: .Что то не дочитала нормально видно. В любом случае удачи вам на узи :good: .Хоть 27,хоть 28 :grin:

с кем не бывает :D главное у меня то тоже каша в голове, я решила, что УЗИ проспала :lol: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Авдотья, ну ты что за паникер! Ты меня с настроя не сбивай, я же на тебя равняюсь!!! :D:D:D Все будет хорошо, подожди немножко!!! Даже малейшего сомнения не допускай в свою голову!!!!

Ссылка на это сообщение

Авдотья, у меня на 8ДПП тест молчал как рыба :spiteful: и я ревела белугой. слабенькая полосочка начала появляться с 11 ДПП. а ХГ я тож на 14 ДПП сдавала. ещё рано опускать руки!!

Ссылка на это сообщение

ой, девочки!!! Я стараюсь не паниковать, но не получается... Просто я сегодня с такой уверенностью тест делала... а теперь слезы ручьем, никак остановиться не могу

Ссылка на это сообщение

Авдотья, заинька, мне тебя так жалко((( я после нулевого теста и рёва пошла по магазинам. сил не было дома торчать. стала прикидывать, как худеть буду.. и как пива напьюсь на 14 ДПП. и в общем то уже не верила. а оно взяло и получилось. чего и тебе желаю :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Авдотья, ты б ещё сразу после переноса сделала бы тест в тот же день и расстраивалась бы по этому поводу!!!

А, между прочим, знаешь ли ты, что своими нервами ты только ухудшаешь ситуацию? Ты хотя бы задумывалась над тем, ПОЧЕМУ нам всем прописывают персен после переноса? и ПОЧЕМУ нам всем говорят не нервничать??? Так вот, дорогуша: знаешь такой гормончик - ПРОЛАКТИН? Этот гормончик у тебя может быть в норме, НО у всех нас он ПОВЫШАЕТСЯ во время стресса, слёз, плача и т.п. А знаешь ли ты, чем ПОВЫШЕНИЕ пролактина чревато? Почитай - повышенный пролактин БЛОКИРУЕТ имплантацию, МЕШАЕТ эмбрионам имплантироваться!!! Именно поэтому нам всем говорят сохранять спокойствие после переноса до дня Х!!!

 

И день Х у нас 14 ДПП!!! А не 8ой! и тем более не 7ой! и даже не 9ый!!!У всех всё по-разному происходит, ДА - у кого-то и на 6 ДПП уже показывает, у кого-то на 7ой, на 8ой, на 9ый....а у кого-то и на 20 ДПП тесты молчат. Но в 95% случаев именно на 14ДПП уже всё ясно наверняка. Именно поэтому мы на 14 ДПП сдаём кровь и мочим тесты.

 

А если мочишь раньше, если уж тебе так неймётся - то изволь воспринимать результаты, как должное, а не истерить. Отсутствие полоски на твой ДПП - это не повод биться в панике и трепать нервы себе и окружающим! Зато это повод надавать тебе по попе за то, что ты сейчас САМА СЕБЕ повышаешь пролактин, сознательно, обдуманно, целенаправленно дже, я б сказала. А ты подумай тут не о себе, а твоих эмбрионах, которым, может быть, сложно сейчас прикрепиться? Которые, может быть, сейчас всеми силами пытаются имплантироваться, а ты ревёшь, матку сотрясаешь и пролактин зашкаливаешь! Ай-яй-яй.

Ссылка на это сообщение

Авдотья, зайк, на пробирке есть такое наблюдение - у 90% экошниц слёзки и грусть на 9 ДПП. А на 10 ДПП все приходят в себя и успокаиваются :pardon: тебя, видимо, на 8 ДПП такое состояние "накрыло"... выпей персенчику, отвлекись и иди погуляй! завтра будет новый день!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Kinka, полный отпад! Такое послание, какая ты у нас умничка! Какой ты молодец! Я тоже зачиталась прям :D:D Сделала вывод, что не буду истерить, буду держаться из последних сил, когда придет время!

Ссылка на это сообщение
Девочки, вышла в инет с телефона. Мне очень страшно. Мазня продолжается не смотря на уколы. Малыш мне кажется очень плохо растет на 24ДПП всего 5мм

-Хельга-, Успокойся и ничего не бойся, ведь все твои эмоции передаются малышу. Не пугай его. Пусть ему будет тепло и спокойно с мамочкой. Верь, что ты через 9 месяцев родишь замечательного карапуза!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, кто знает. Сдала Антитела к токсоплазме IgM "-" и Антитела к токсоплазме IgG "-". Оба отрицательные это что, у меня нет иммунитета? Есть риск им заразиться?

Ссылка на это сообщение

И почему отменили поддержку???? Ведь девочки мне сейчас говорят, что все на 14 сдают. Тат, ничего не понимаю. Почитала страничку у Нататишки, ведь у нее тестики только на 10 день заполосатились. Ну, почему ты все отменяешь-то??? Может, а????

Ссылка на это сообщение

сдавала на 9 ДПП,потому что уже результаты есть(5 дневки)

смотри в самом низу

Ссылки скрыты.

 

т.е. если вам подсаживали бластоцисты, что через 7 дней можно уже проверить ХГч(контрольно). Лучше это сделать еще на день-два позже, для уверенности.

Ссылка на это сообщение

Авдотья, Мне врач объяснила, что результат будет понятен уже на 14 день после пункции, т.к. оплодотворение происходит в день пункции + 5 дней их выращивали, потом мне подсадили, соответственно 14 дней получается как раз на 9ДПП уже будет что-то видно!.. :) Она врач - ей видней!.. Поэтому успокойся и жди. :) Все у тебя будет хорошо!..

 

Я сама сижу и думаю, а вдруг завтра не увидят околоплодное яйцо? А потом - просто гоню эти мысли - и все! Завтра все будет хорошо! :) Побольше оптимизма! :)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...