Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, у кого какой эстрадиол был после подсадки - первый анализ, помните?:beg:

Очень переживаю - 1024 намерялии прогестерон - 513. Единицы не сказали.

Ссылка на это сообщение

bos, а зачем Вы сдаете эстрадиол и прогестерон??? Врач назначила, если да, то что она говорит про результаты? Мой врач говорил мне, что бессмысленно мониторить гормоны, только вены тыкать и деньги тратить зря:)))

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, Солнышко! Конечно, нет слов, чтобы тебя утешить и наверное никакие слова сейчас тебе не нужны! Но ты просто знай, что время лечит, и немного позднее у тебя снова появится и желание жить, и надежда, и силы идти дальше к своей цели. По другому быть не может. Ты обязательно станешь мамой!

Мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, МИЛАЯ, держись. :cry::cry::cry: Сама пережила ЗБ, было тяжело, но прошло время, родилась дочка, сейчас ждем второго. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Хельга, прими мое сочувствие... Очень жаль. Но знаешь, надо принять это и смириться. Значит так было дано Богом. Значит эта деточка не должна была появиться на этот свет. В следующий раз все обязательно получится, потому что Боже видет все твои мучения и обязательно вознаградит за это. Только надо было испытать разочарование. Все будет хорошо, главное верить и так и будет!!! :this:

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, обязательно все генетика устроит. Дай бог, все будет хорошо. У тебя растет самый лучший, здоровенький малыш, он же прошел уже такой отбор. Растите хорошенько, не болейте и радуйте друг друга.

amanda, у нас сроки немного другие, первый в 12-13, второй скрининг в 16-18, а вот третий точно не помню. :D

Ссылка на это сообщение
Девочки, у кого какой эстрадиол был после подсадки - первый анализ, помните?:beg:

Очень переживаю - 1024 намерялии прогестерон - 513. Единицы не сказали.

а врач что говорит? у меня было на 7 ДПП прогик 120, а эстрадиол 2000 с чем-то кажется. единицы не знаю, врач сказала - нормально.

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, обязательно все будет в норме. :beg: :beg: :beg: Хотя сама очень волновалась, когда ждала результатов скрининга.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, даже нет слов... я представляю, что жить не хочется, в эти минуты кажется, что все... НО пожалуйста верь, что самая хорошая, здоровая деточка обязательно будет с тобой, обязательно!!!!!

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки! 3_15.gif

3_15.gif3_15.gif

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать): :read: :cool:

июль - Алеха

 

Блокада:

16.04 - Маришка

 

Стимуляция: 8_2.gif

21.04 - Irischa

22.04 - markoffka

23.04 - Nadenka

25.04 - Alisia

26.04 - beauty idol

26.04 - Kinka

 

Пункция:

24.04 - Женюра

03.05 - Скобка

02.05 - Irischa

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

22.04 - flowers

20.04 - bos

27.04 - Ерошка

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

30.04 - Еленка76

04.05 - bos

08.05 - Ерошка

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

28.04 - Lanvin

06.05 - Letuniy

13.05 - Настасья212

20.05 - НатаТиша

Почётные мамочки:

Ссылки скрыты.

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea

ejik

amanda

Mammy

стеша

Евачка

НатаТиша

Настасья212

 

 

 

Девочки, добавляйте и изменяйте нашу табличку.

Ссылка на это сообщение
-Хельга-, солнышко, никаких слов наверно на свете нет, чтобы в данный момент тебя утешить...

но ты знай, что ты обязательно встретишься с малышами! и мы все за тебя очень волнуемся, и грустим вместе с тобой...поплачь, пореви, покричи и снова в бой!

+1

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!!

markoffka, у нас тоже солнышко уже второй день!! :D

Я вчера была на узи..

Беременность маточная 4-5 недель, КТР 3,1 мм

Поставили гиперу I степени (живот так и надут, как будто я на 5-ом месяце уже) и тонус по передней стенке.. Прописали еще кучу лекарств в поддержку..

:beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Господи, пусть все будет хорошо...

Следующее УЗИ через неделю, скорее всего придется пить антибиотики, т.к. подозревают воспалительный процесс либо в трубе, либо около левого яичника, там по узи скопление жидкости какое-то..

Страшно так..

Ссылка на это сообщение

Девчуни, доброе утро всем! Не заходила сюда больше суток, свои расстройства были, теперь всё ОК, вот я и тут.

-Хельгуша-, милая, ну как же так? :(:(:( Ведь столько девочек, желающих стать мамочками, переживали за тебя, понимали тебя как никто другой, сколько раз я сама за тебя волновалась, как за саму себя... Девочка, ты главное не отчаивайся, не бывает всегда зима, обязательно наступает весна, даже запоздалая.Ты же писала, что хочешь двойняшек, значит, так тому и быть, малышка. Непонятно, правда, почему должно было быть сейчас именно так, для чего ты должна была пережить всю эту боль, в голове не укладывается. :cry::cry::cry: Но есть такая банальная фраза, которая лишь с прошествием определённого времени оправдывает себя: "Что делается-всё к лучшему", ведь наверняка ты не раз убеждалась сама в этом? А если оглянуться на начало, с момента пункции, вспомни, ты же каждую минуту была "на нервах", с самого начала, когда мужнины клеточки оказались на нуле и т.д., т.д. Что-то не задалось с самого начала. Солнышко, не опускай руки, ведь ты же умничка, ты взяла планку с самого начала-двойняшки, и не опускай её. Значит, ты достойна бОльшего, значит, такой слабенький расклад для тебя кого-то сверху определённо не устроил. Держись, маленькая, мы с тобой! :friends: :friends: :friends:

amanda, с такими красивенькими циферками в недельках вас! растите крепкими и здоровенькими! и побольше вам хорошего настроения!

Lanvin, подружка, я от всей души поздравляю вас с малышнёй! ПРЕКРАСНЫЙ результат!!! растите, растите, и ещё раз растите!!! и держитесь теперь вместе как минимум 34 недели и 1 день!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Девчата, сегодня в 10 утра по Москве (т.е. через 1,5 чаа) на канале "Мать и Дитя" начнётся документальный фильм про нашу девочку-экошницу (одну из "законодательниц" Пробирки). Кому интересно у кого есть этот канал - очень рекомендую!

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Lanvin, рада за тебя! Спасибо за ответ. Какое это счастье, быть беременной.

Девчонки, я совсем расклеилась. Значит мой Э-маленький (1024) для беременности, а ведь у меня такая мощная лекарственная поддержка. Врач говорит, что норма, но ниже чем при подсадке, а ведь они должны повышаться, сегодня уже 9 ДПП (((

Я не переживу наверное неудачи, очень понимаю Хельгу...

Настасья212, ты не расстраивайся, у тебя же детки. Их надо холить и лелеять :give_heart: А всё остальное - лабуда.

НатаТиша, у тебя всё будет лучше всех :good:

Ссылка на это сообщение

Kinka, Солнышко, привет!!!

Ну вот.. расстроила ты меня.. у меня ни канала этого нет, ни возможности посмотреть..

А так хочется...

Расскажешь потом??

Ссылка на это сообщение

bos, почитай про гормошки на пробирке - они у ВСЕХ падают ниже плинтуса, это нормально! А вот поле имплантации постепенно начинают расти ;)

тестики делаешь?

 

Девочки, я получила результаты анализа крови на гормошки (сдавала просто для себя - те, которые сейчас в крио считаю для себя важными):

 

Эстрадиол=53,1 (норма для фолл.фазы 20-160) - в прошлый раз было 35,6, наверное, уже дивигель и малинка начали действовать (тьфу-тьфу-тьфу), :rolleyes: :beg: :beg: :beg:

 

Пролактин=14,3 (норма 1,9-29,2) - в прошлый раз было 29,3 - значит, это был разовый стрессовый всплеск!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...