Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Kinka, очень рада за твои гормончики.

Мне подсаживали пятидневок 20.04, а имплантация максимум 4 дня, со слов врача. Значит гормоны я сдавала на 3-й или 4-й или 5-йдень после имплантации. Вот я и переживаю. Тесты делать не могу, у меня в поддержке прогинова и они не информативны.

Ссылка на это сообщение

Kinka, Счастливо тебе в Киев съездить!!!

хорошо отдохнуть, набраться положительных эмоций!!!!!

Будем ждать твоего возращения с нетерпением!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Lanvin, Пасибочки!!!

bos, милая, ты что-то путаешь...прогинова - это эстроген, она НИКАК не влияет на тесты на Б!!! Может, у тебя прегнил в поддержке? Он вот тесты полосатит.... может, сдать ХГЧ уже?

Ссылка на это сообщение

Kinka, если есть ссылочка на страчику с гормонами "В пробирке", кинь пожалуйста или название темы. Не могу найти. Тест сегодня делала, он с чёткой второй полосой, но вчера колола прегнил.

Ссылка на это сообщение

bos, на пробирке все после переноса только гормоны и обсуждают :grin: :grin: :grin:

Ссылки скрыты.

- это официальная темка, НО все общаются по своим топикам....у нас в МиДовском топе у всех девчонок в этом месяце на 5 ДПП в 5-10 раз упали, а Б уже наступила у троих из пяти (пятая сегодня на ХГЧ пошла)

Ссылка на это сообщение

Девочки, на форуме нашей клиники, где я делала ЭКО подозревают, что все наши удачные протоколы за последний месяц получаются из-за того, что в клиники появились новые среды для выращивания клеточек! Еще и потому такое предположение есть, все время переносят пятидневочек.. а это значит, что их выращивают именно в очень хороших средах.. Не знаю, как такое предположение.. верное или нет, но беременюшек очень много стало, прямо все идут друг за дружкой, без пролетов почти..

Все таки многое зависит и от качества оборудования, материалов и квалификации докторов!

Всем желаю поскорее запузатиться!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение

markoffka, Kinka, Lanvin, НатаТиша, спасибки всем за поддержку. Я за вас всех тоже держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и переживаю. Хорошо, что Вы меня здесь понимаете. :giverose: Я бы сдала кровь на ХГЧ раньше, только не знаю, как прегнил на него повлияет..., а выветрится он из крови только к 4-му числу.

Ссылка на это сообщение
Kinka, если есть ссылочка на страчику с гормонами "В пробирке", кинь пожалуйста или название темы. Не могу найти. Тест сегодня делала, он с чёткой второй полосой, но вчера колола прегнил.

Ссылки скрыты.

не знаю правда,есть ли там то что тебя интересует,но посмотри. Удачи тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Lanvin,поздравляю вас,а то что антибиотики прийдется попить,не переживай.Я за всю Б 2 раза пила и и все у нас ОК.Выздоравливай и береги свою манюню.

 

Настасья212, спасибо большое :friends: .И вам здоровья :good:

 

Kinka поздравляю с отличными результатами :good: .В этот раз все обязательно у тебе получится.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение

Ничего на ссылках утешительного не нашла, но всё-равно верю в хорошее. Деточки мои

Ссылки скрыты.

, держитесь за мамку. Всем желаю положительных и только положительных результатов анализов и УЗИ. Ждите встречи со своими долгожданными и любимыми детками

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :D только сейчас вернулась с 3го УЗИ в каждом я по 11 фолликов :pardon: сегодня уже буду делать Предалон в 23 .00 завтро отдых и 1 мая ПУНКЦИЯ :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Амандочка!!!Поздравляю!!! да у вас сегодня прям двадцатипятинедельный юбилечик!!!

Спасибо за поддержку!! Конечно, отказываться не буду, если нужно будет-пропью.. лишь бы все хорошо было!!!!!

Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Irischa, ой как здорово!!

прямо в праздник будет пункция!!!!!

Светлый день! Кулачки тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
С Богом, девочки! 3_15.gif

3_15.gif3_15.gif

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать): :read: :cool:

июль - Алеха

 

Блокада:

16.04 - Маришка

 

Стимуляция: 8_2.gif

 

22.04 - markoffka

23.04 - Nadenka

25.04 - Alisia

26.04 - beauty idol

26.04 - Kinka

 

Пункция:

24.04 - Женюра

03.05 - Скобка

01.05 - Irischa

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

22.04 - flowers

20.04 - bos

27.04 - Ерошка

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

30.04 - Еленка76

04.05 - bos

08.05 - Ерошка

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

28.04 - Lanvin

06.05 - Letuniy

13.05 - Настасья212

20.05 - НатаТиша

Почётные мамочки:

Ссылки скрыты.

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea

ejik

amanda

Mammy

стеша

Евачка

НатаТиша

Настасья212

 

 

 

Девочки, добавляйте и изменяйте нашу табличку.

Ссылка на это сообщение

Девочки, хочу написать вам результаты ХГЧ девочек с форума нашей клиники после подсадки (почти все пятидневочки)

1. Перенос 1 криошки, ХГЧ 15дпп=6150 ПДР окт (один)

2. Перенос 2-х эмбриончиков ХГЧ 9дпп=339 (один)

3. Перенос 2-х эмбриончиков, стало трое (один поделился), 7ДПП ХГЧ =341,5 (один, близнецы не развивались)

4. Перенос 1 эмбриона ХГЧ 14дпп=1005 (один)

5. Перенос 2-х эмбриончиков , ХГЧ 10дпп=276, 14дпп=1196,8 (?)

6. Перенос 2-х эмбриончиков, ХГЧ 6дпп=170, 9дпп=423, (?)

7. Перенос 2-х эмбриончиков ХГЧ 13дпп=1565 (?)

8. Перенос 2-х эмбриончиков, ХГЧ10дпп=87, 14ДПП=412,7 (?)

9. Перенос 2-х эмбриончиков ХГЧ 5дпп=26,3, 9дпп=230 (?)

Ссылка на это сообщение

Lanvin, Я и сама не ожидала что уже 1го я всего 8 уколов Пугирона здала ,а врач только начала смотреть Я и сразу сказала Много и большие в пятницу пункция потом долго их замеряла и записывала потом заносила в комп. Спасибо за кулачки :pardon: а сечас пойду посплю ,а то работаю я в ночь и ещё после работы не спала :this: устала как собака ...На работе молчу и даже отгулы не беру ...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...