Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

С Богом, девочки! 3_15.gif

3_15.gif3_15.gif

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать): :read: :cool:

май - tatushka

июль - Алеха

 

Блокада:

16.04 - Маришка

 

Стимуляция: 8_2.gif

22.04 - markoffka

23.04 - Nadenka

25.04 - Alisia

26.04 - beauty idol

26.04 - Kinka

 

Пункция:

24.04 - Женюра

05.05 - Скобка

01.05 - Irischa

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

22.04 - flowers

20.04 - bos

27.04 - Ерошка

??? - Женюра

07.05 - Irischa

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

30.04 - Еленка76

01.05 - Мооnix

04.05 - bos

08.05 - Ерошка

??? - flowers, Женюра

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

28.04 - Lanvin

06.05 - Letuniy

13.05 - Настасья212

20.05 - НатаТиша

Почётные мамочки:

Ссылки скрыты.

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea

ejik

amanda

Mammy

стеша

Евачка

НатаТиша

Настасья212

 

 

 

Девочки, добавляйте и изменяйте нашу табличку.

Ссылка на это сообщение
НатаТиша, :yahoo: :yahoo: :yahoo: С девятью неделькамии тебя!!!!!!!!

Времечко то как идет, да?! ;):)

cпасибо, милая!! :giverose: а сегодня тебя с недельками :give_heart: :grin:

Ссылка на это сообщение
С Богом, девочки! 3_15.gif

3_15.gif3_15.gif

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать): :read: :cool:

май - tatushka

июль - Алеха

 

Блокада:

16.04 - Маришка

 

Стимуляция: 8_2.gif

22.04 - markoffka

23.04 - Nadenka

25.04 - Alisia

26.04 - beauty idol

26.04 - Kinka

 

Пункция:

24.04 - Женюра

01.05 - Irischa

05.05 - Скобка

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

22.04 - flowers

20.04 - bos

27.04 - Ерошка

??? - Женюра

07.05 - Irischa

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

30.04 - Еленка76

01.05 - Мооnix

04.05 - bos

08.05 - Ерошка

??? - flowers, Женюра

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

28.04 - Lanvin

06.05 - Letuniy

13.05 - Настасья212

20.05 - НатаТиша

Почётные мамочки:

Ссылки скрыты.

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea

ejik

amanda

Mammy

стеша

Евачка

НатаТиша

Настасья212

 

 

 

Девочки, добавляйте и изменяйте нашу табличку.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а меня вдруг осенило, я колю пурегон в левую часть живота, а диферелин в правую, может поэтому у меня правый яичник молчит?? а вы как кололи? :pardon:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, Бог вам поможет! деньги придут на такое дело!

 

Irischa, поздравляю с отличными результатами! лёгкой пункции тебе!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ уже завтра :good:

Ссылка на это сообщение
Девочки, а меня вдруг осенило, я колю пурегон в левую часть живота, а диферелин в правую, может поэтому у меня правый яичник молчит?? а вы как кололи? :pardon:

Я укольчики каждый день чередовала, так врач рекомендовала, день в левую сторону, день в правую

Ссылка на это сообщение
Девочки, а меня вдруг осенило, я колю пурегон в левую часть живота, а диферелин в правую, может поэтому у меня правый яичник молчит?? а вы как кололи? :pardon:

Я колола 1день в право 2день лево 3 день право 4 лево и так далее с обоих сторон по 11 фолликов :)

Ссылка на это сообщение

Евачка, вот это ДААА! супер-новость :yahoo: :yahoo: :yahoo: вы его разглядели? :D

 

Еленка76 С днём варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :giverose: :giverose: а подарочек тебе аист уже несёт :clap:

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, Спасибо за кулачки :pardon: Сегодня по спала по долше завтро с утра в клинику что то я волнуюсь уже сейчас :man_in_love: Вчера уколола Предалон сегодня отдыхаю от весего наверное только витамины можно ,а укол делала сама больно было немножко ,может я сильно быстро выдавила :scratch:

Ссылка на это сообщение

Irischa, буду сильно-сильно за тебя завтра молиться, чтобы все прошло хорошо, чтобы взяли побольше клеточек, самых сильных и самых-самых!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

marishk@, У меня будут 5 дневки предположительно 7 пересадка ,с 5го на 6 день . Сейчас думаю как с работы улизнуть :pardon: меня перевели на другое место на новое ,а дадут ли мне больничный я не знаю на пункцию не надо как раз на выходные попадает , а вот с пересадкой придётся по размыслить . Уже решила ,что скажу будто у меня желудочный грипп они и сами не захотят чтобы я пришла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Irischa, буду сильно-сильно за тебя завтра молиться, чтобы все прошло хорошо, чтобы взяли побольше клеточек, самых сильных и самых-самых!!! :friends:

Спасибки :hug: Я за тебя волнуюсь тоже мы ведь с одног дня почти начинали :) Но думаю что всё будит :good: твои фоллики быстро подрастут и окрепнут :amen: и будим ещё тестики вместе выставлять :grin:

Ссылка на это сообщение
akulka, прошу прощения..

Я чуть повыше себя в табличке уже изменила :blush:

У меня узи 05.05. будет!!!

А гляжу, меня снова вернули на место :rolleyes:

это потому что akulka более раннюю табличку процитировала :) ты ещё раз подправь. ты там давай с учёто не тяни!! полнуюсь за вас!! :wave: :give_heart: :hug:

Ссылка на это сообщение

Irischa, не волнуйся, всё будет ОК!! покайфуешь под наркозом :D но потом в гости тяжеловато тебе будет наверно. я проспала потом весь день и вообще была прибитая какая-то :nea:

Ссылка на это сообщение

Скобка, я думаю мы не прям в Я ставим уколы, гормон просто попадает куда нужно и Я начинают работать. но конечно надо у врача спросить.

а я седня когда у врача была там женщина стояла, и у нее 21 оплодотворенных эмбрионов оказалось, представляете? это же можно сколько раз их подсаживать :D

Ссылка на это сообщение

Скобка, markoffka, уколы не влияют на стороны, они действительно всасываясь в кровь, распределяются равномерно, но работает тот Я, который отреагировал или оба.

Ссылка на это сообщение
-Хельга-, Хочу тебя немного при ободрить . Я тоже пережила замершую Б ещё до своей доченьки и срок был тоже совсем маленький . Запомни что время лечит вылечило меня и тебя вылечит и будешь ты ещё просыпаться по ночам от детского плача . Не позволяй себе отчаиваться . Здесь ни кто не виновать просто несчасный случай ,если так произошло значет было что то не так и малышом ,мне так сказали . Может в седующий раз к тебе прицепятся 2е :spiteful: Кстате моя 2яБ наступила уже через 4 месяца ,чего и тебе желаю :pardon:

Спасибо. Но у меня уже вторая ЗБ. Поэтому нас направляют к генетику. Я все же надеюсь что там у нас все будет хорошо, а две ЗБ просто неудачи. А на самостоятельную Б. у меня шансов нет. Так что затянем пояса потуже и будем копить денежку.

Девочки, всем у кого получилось мои искренне поздравления. Берегите себя и своих крошек.

Все кто в протоколе и в ожидании него мои крепчайшие @@@@@@@@@@@@@@!!!

Авдотья, прочла твое сообщение о том что ты себя чувствуешь "дойной коровой". Хочу тебе сказать что мне кажется все твои подозрения не безосновательны. Я читала информацию о том что донорскую Я. не обязательно брать у уже рожавшей женщины, что ее можно позаимствовать у тех у кого остались "лишние". А так же уже готовые "лишние" эмбрионы. Ужасно конечно все это осознавать, но тем не менее я думаю что черный рынок имеет место быть в ЭКО-бизнесе, как и в любом другом бизнесе. Обязательно меняй клинику если у тебя есть такое ощущение.

Ссылка на это сообщение
С Богом, девочки! 3_15.gif

3_15.gif3_15.gif

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать): :read: :cool:

май - tatushka

июль - Алеха

 

Блокада:

16.04 - Маришка

 

Стимуляция: 8_2.gif

22.04 - markoffka

23.04 - Nadenka

25.04 - Alisia

26.04 - beauty idol

26.04 - Kinka

 

Пункция:

24.04 - Женюра

01.05 - Irischa

05.05 - Скобка

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

22.04 - flowers

20.04 - bos

27.04 - Ерошка

??? - Женюра

07.05 - Irischa

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

30.04 - Еленка76

01.05 - Мооnix

04.05 - bos

08.05 - Ерошка

??? - flowers, Женюра

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

05.05 - Lanvin

06.05 - Letuniy

13.05 - Настасья212

20.05 - НатаТиша

Почётные мамочки:

Ссылки скрыты.

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea

ejik

amanda

Mammy

стеша

Евачка

НатаТиша

Настасья212

 

 

 

Девочки, добавляйте и изменяйте нашу табличку.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...