Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

-Хельга-, думаю ты права, всегда есть недобросовестные врачи, которые пользуются своим положением, тем более в области где все так дорого стоит и так сложно контролировать весь процесс!! Думаю если есть малейшее сомнение, необходимо тут же менять клинику!!!

Ссылка на это сообщение
Евачка, вот это ДААА! супер-новость :yahoo: :yahoo: :yahoo: вы его разглядели? :D

Пинался и боксировал в живот как профи, а то что парень - разглядывать и не пришлось даже, все очень наглядно было представлено :grin:

Ссылка на это сообщение

Евачка, Поздравляю с мальчуганом!!!!!

Пусть растет послушным, сильным, смелым и очень умным и красивым!! Гроза всех девчонок в округе!!!

Ссылка на это сообщение
Скобка, markoffka, уколы не влияют на стороны, они действительно всасываясь в кровь, распределяются равномерно, но работает тот Я, который отреагировал или оба.

Думаю тагже лекарство всасывается в кровь ,а не тот Я куда колют . Я так колола потому ,чтобы бок не болел и всё равно на животе остались синенькие пятнышки ,а на попе ни чего не осталось от вчерашнего укольчика :pardon:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, Как говорится Бог троицу любит в 3тий раз всё получится ;) а к генетику сходите . Я б сходила 100%. Надо разобраться почему замер уже не в первый раз ...

Ссылка на это сообщение
С Богом, девочки! 3_15.gif

3_15.gif3_15.gif

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать): :read: :cool:

май - tatushka

июль - Алеха

 

Блокада:

16.04 - Маришка

 

Стимуляция: 8_2.gif

22.04 - markoffka

23.04 - Nadenka

25.04 - Alisia

26.04 - beauty idol

26.04 - Kinka

 

Пункция:

24.04 - Женюра

01.05 - Irischa

05.05 - Скобка

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

22.04 - flowers

20.04 - bos

27.04 - Ерошка

??? - Женюра

07.05 - Irischa

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

30.04 - Еленка76

01.05 - Мооnix

04.05 - bos

08.05 - Ерошка

??? - flowers, Женюра

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

05.05 - Lanvin

06.05 - Letuniy

13.05 - Настасья212

20.05 - НатаТиша

Почётные мамочки:

Ссылки скрыты.

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea

ejik

amanda

Mammy

стеша

Евачка

НатаТиша

Настасья212

akulka

 

 

Девочки, добавляйте и изменяйте нашу табличку.

Ссылка на это сообщение
Евачка, Поздравляю с мальчуганом!!!!!

Пусть растет послушным, сильным, смелым и очень умным и красивым!! Гроза всех девчонок в округе!!!

:grin: :grin: :grin: спасибо за пожелания всем всем !!!

Ссылка на это сообщение

marishk@ Солнышко исправь меня в табличке, у меня 29 был перенос. 2 крошки-богатыря, ещё 2 заморозили.

Пузо моё не проходит, капельницы каждый день. не волнуюсь разговариваю со своими блостоцистами. Сижу на больничном.

Девочки, я прочитала последние темы, и думаю колличество не главное, главное качество.

Скобка , ты не переживай, твои клеточки подрастут и будут очень сильными.

Евачка поздравляю с первым семейным праздником. Растите здоровенькими. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
девочки, как вы считаете, можно ли осторожненько окно помыть в моём положении?

Конечно :grin: Можешь мыть что хочешь ,даже пол :pardon: здесь угроза только одна НЕ ПОДСКОЛЬЗНИСЬ :lol:

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, Посмотерла твоё УЗИ :grin: хорошенький, только он спинкой к манитору лежит по этому и ручки пожки не видно . Моя в 8 недель лежала прямо личином просто конечности мелкие и к тельцу прижаты ,а голова большая . Такой сладенький головастик .

Ссылка на это сообщение

Евачка, как здорово! А с мужем на узи в первый раз была или вы уже вместе ходили? Мой сказал, что пойдет только на трехмерное узи (он остался под большим впечатлением после трехмерного УЗИ дочки), генетик сказал, что надо делать на 20 неделе. Так что пока ждем.

Ссылка на это сообщение

Женюра, ой, вот и ты с малышиками!! оставайтесь друг с другом 9 месяцев!!! :give_heart: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Irischa, пол я мою шваброй спокойненько. а тут чётт напрягает. :spiteful: и Mammy вот не стала бы..

про малыша мне сказали, что ручек-ножек нет пока, есть зачатки :) зато у нас есть ГОЛОВА :Hello:

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, Нада окна мыть да не охото :grin: тагда я б тоже не стала б :pardon: На следущем узи увидиш как плавает . Моя была настоящая плавчиха врач минут 10 не мог сфотать только прицелится ,а она брыкс и поплыла он не ожидал и такое лицо зделал :blink:

Ссылка на это сообщение

У меня вопрос можно ли красится(лицо) перед наркозом ? по нормальному я думаю нет перед Лапарой меня просили даже лак с ногтей стереть :pardon: и снять украшения .

Ссылка на это сообщение

Irischa, а мой тоже там шевелился-копошился :grin: насчёт краситься мне ничего не говорили, но я сама не стала. как-то не представляла, как это всё будет выглядеть после наркоза :D

Ссылка на это сообщение

markoffka, расскажи по подробней: у тебя сейчас длинный или коротки протокол? Кисту пунктировали сегодня? Под наркозом? (из профиля я поняла, что идет длинный протокол и пункция без наркоза :shock: ) Как я поняла, киста уже была на УЗИ, когда вы начали блокаду.

 

bos, расскажи, пожалуйста, а зачем тебе делали Диферелин, просто месяц подождать нельзя было в обычном цикле, чтоб киста ушла? Если не сложно , расскажи, как было в хронологическом порядке: на какой день цикла Диферелин, и когда потом протокол начали?

 

Lanvin, с хорошими УЗИшными результатами тебя!!! :good: :giverose:

 

Евачка, с футболистиком вас :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Скобка, ну насмешила :D конечно не важно, куда делаешь укол: справа или слева. Лекарство всасывается в кровь и уходит куда нужно. Все твои клеточки, которые вырастут, будут самыми сильными и хорошими.

 

Irischa, кулачки тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки! 3_15.gif

3_15.gif3_15.gif

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать): :read: :cool:

май - tatushka

июль - Алеха

 

Блокада:

16.04 - Маришка

 

Стимуляция: 8_2.gif

22.04 - markoffka

23.04 - Nadenka

25.04 - Alisia

26.04 - beauty idol

26.04 - Kinka

 

Пункция:

24.04 - Женюра

01.05 - Irischa

05.05 - Скобка

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

22.04 - flowers

20.04 - bos

27.04 - Ерошка

29.04 - Женюра

07.05 - Irischa

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

30.04 - Еленка76

01.05 - Мооnix

04.05 - bos

08.05 - Ерошка

??? - flowers, Женюра

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

05.05 - Lanvin

06.05 - Letuniy

13.05 - Настасья212

20.05 - НатаТиша

Почётные мамочки:

Ссылки скрыты.

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea

ejik

amanda

Mammy

стеша

Евачка

НатаТиша

Настасья212

akulka

 

 

Девочки, добавляйте и изменяйте нашу табличку.

Ссылка на это сообщение

Cпасибо девочки за кулачки и за поддержку :D Завтро как дамой приеду сразу напишу . А пока, как то напряжённо себя чуствую Да ещё ПЯ так начал тянуть уже 2 часа не отпускает . Интересно я если не пунктировать чё будит :Crazy: наверное когда они начнут Овулировать можно и самой лопнуть :lol:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...