Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

marishk@, в общем дело было так:

пришла на узи, а там небольшая кисточка, и мне сказали попить норколут 7 дней и сразу после этого колоть диферелин 0.1, норколут назначили для того, чтобы киста вышла с месячными, а на 2-ой день МЦ на узи посмотрим, сказала, уйдет или нет. на 2-ой день МЦ я уже сделала 8 уколов, прихожу на узи---а моя киста огроменная стала---5.3 см. сразу потащили наверх на пункцию, высосали, я полежала чуток и домой. врач сказала на след день обязательно придешь на узи, если он будет скукоженная киста, мы будем продолжать. а если нет--остановимся и перенесем.

прихожу седня на узи---а он опять начал заполняться жидкостью. короче остановили мы длинный протокол, назначили на 2 недели ОК и на узи. посмотрим что будет дальше.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем большущий привет! :wave: С праздником вас, мои дорогие!!!!

Очень по вам соскучилась, перечитала все странички, написанные со дня моего последнего визита. Всем вам большое спасибо за пожелания и поздравления! :friends:

Авдотья, -Хельга-, безумно жаль, что все так получилось, я была уверена, что зайду сюда и увижу ваши беременные линеечки. Сижу и плачу, не могу во все это поверить... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: Дай Бог вам много много ребятишечек! Пусть вам воздастся за все ваши страдания! :beg: :beg: :beg:

Евачка, поздравляю вас от всей души с сынишкой! :giverose: :giverose: :giverose: Знаю, что вы его очень хотели и ждали! Хорошего вам самочувствия! Побольше лежи или когда сидишь, клади ноги на другой стульчик. Отеки будут проходить.

Irischa, удачной тебе пункции @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :good:

А я простыла, третий день уже болею. Все морозы перенесла стоически, а тут тепло наступило и .... :glare: Лечусь усиленно, сегодня намного лучше уже!

Девочки, всем вам крепкого здоровья и самого настоящего женского счастья!!!

Ссылка на это сообщение

markoffka, как жалко, что пришлось остановить протокол :sorry: . Получается, что вы начали длинный протокол с маленькой кистой по УЗИ? А УЗИ прямо перед тем как начать колоть диферелин не делали?

Не помню у кого, но было так, что киста не ушла, и девочка ушла в супер-длинный протокол, т.е. диферелин еще и в следующем цикле, с расчетом на то, что киста за это время уйдет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я колола диферелин аж 16 апреля, а М до сих пор не начинаются. Я уже волноваться начинаю не на шутку. Не помню, чтоб у кого-то при блокаде были задержки больше 3х дней. :confused: :scratch:

Ссылка на это сообщение

markoffka, вот зараза киста эта :spiteful: пусть проходит поскорее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

egorea, приветики!!! выздоравливай поскорее!! :friends:

 

marishk@, начнутся, куда денутся!! а сколько у тебя задержка уже? можно в горячую ванну залезть..

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, 16 апреля был укол диферелина, Г говорила, что примерно через неделю М должны прийти, ну я накинула еще 3-4 дня. Получается, что задержка примерно 6 дней.

Начаться то они начнутся, вот только почему не начинаются? Вдруг у меня тоже киста, вдруг она мешает своевременному началу М. Боюсь, аж до слёз уже :cray:

Ссылка на это сообщение

Приветик :) только что вернулась с клиники :bye: Взяли 33 яйце клетки . Я так радовалась, дура, что моного ,а теперь у меня гипер стимуляция и всё отложили на следующий цикл :blackeye: я почему то не очень разстроилась лижбы гипера прошла .Врач сказал, что они их оплодотворят и заморозят . завтро узнаю сколько получилось :sorry:

Ссылка на это сообщение

Такая на меня аппатия напала . Сказали пить таблетки и делать каперльницы теперь я должна ещё к домашнему докрору ходить чтобы эти капельницы мне зделали ...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый день!!!!

С Первомаем вас!!!

 

Lanvin, с хорошими УЗИшными результатами тебя!!! :good: :giverose:

:hug: спасибо!!! После пятого мая переберусь уже в Почетные мамочки!!

Девочки.. иногда так страшно становится.. а вдруг у меня там уже ничего нет.. я ничего не чувствую.. меня не тошнит, не мутит, голова не кружится.. После уколов и живот тянуть перестало...Иногда я ночью лежу и не могу уснуть, все прислушиваюсь к себе.. Так хочется поскорее на узи попасть и снова убедиться, что МЫ ЕСТЬ и МЫ РАСТЕМ!!!! Господи, помоги нам!!

Еленка76

Мооnix Дорогие вы наши.. как ваши результаты хгч?? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

 

Irischa, как прошла пункция?? Сколько клеточек взяли??

Держу кулачки на их развитие, отличное деление!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ой.. пока текст набирала, ты быстрей меня написала!!!

 

Зайка..... неужели такая серьезная гипера началась?? Это уже точно, что откладывается все на следующий цикл??

Может капельницы проставят в течении 5 дней и нормально все будет... нет?

Извини, я в этом совсем не разбираюсь :blush:

Ты главное, не переживай!! Самое главное, что бы сейчас большинство оплодотворилось и начало активненько делиться!!!! А следующий цикл начнется быстро, не успеешь оглянуться!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

НатаТиша, отличная фотка с узи!!!!!большенькие уже такие стали!!! Поздравляю вас!!!!! В следующий раз увидишь уже и ручки и ножки!! :give_heart:

 

Настасья а тебе теперь можно такую аватарку поставить ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Irischa, да.... ну и ситуация получилась...

А домашний доктор за отдельные деньги будет капельницы ставить?

Как себя чувствуешь? Живот сильно болит? Понятно, что апатия.. тебе нужно взять себя в руки и морально настроиться на успех!!

Ссылка на это сообщение

я вернусь через полчасика (бабушку в клинику отвезу.. ее на праздник домой отпускали) и сразу приеду :wave:

Ссылка на это сообщение

Irischa, ого, 33 яйцеклетки :good: ты у нас чемпион :grin: ещё бы не гипера.. лечись давай, капайся, а в следующем цикле будешь с бебиками :give_heart: :hug: :hug: :hug: пусть пока хорошенько делятся и оплодотворяются!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Lanvin, И роди бы не такая уж и сильная гипера . Врач говрит что могбы подсадку сделать в среду ,да только если Б будит это будит опасно может быть выкидышь . Так что сразу сказал пей лекарства и витамины делай капельницы и в следующем цикле подсадка ...Живот болел сейчас только тянет как будто М начались и кровит немного врач скал это нормально .Лекарства за свои деньги надо брать :this:

Ссылка на это сообщение

Irischa, знаешь.. если врач говорит, что есть большая вероятность выкидыша.. то лучше не рисковать... А спокойно подготовить маточку, животик и самочувствие свое к следующему циклу!! И все получится!!!!

давай, держись, дружочек..не заметишь, как время пролетит! Ты главное, гиперу свою не запускай!! Гони ее прочь!

Ссылка на это сообщение

Lanvin, Да так будит правельнее всего . Спасибо за поддержку :hug: Всё будит хорошо ,ну и что ,что откладывается я 2 года жду этого ребёнка ни чего не изменят пару недель . ЭХ охото тяпнуть решили всё тки на день рожденья ехать :drinks: отвлекусь развлекусь ... :dance:

Ссылка на это сообщение
С Богом, девочки! 3_15.gif

3_15.gif3_15.gif

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать): :read: :cool:

май - tatushka

июль - Алеха

май- Irischa

Блокада:

16.04 - Маришка

 

Стимуляция: 8_2.gif

22.04 - markoffka

23.04 - Nadenka

25.04 - Alisia

26.04 - beauty idol

26.04 - Kinka

 

Пункция:

24.04 - Женюра

 

05.05 - Скобка

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

22.04 - flowers

20.04 - bos

27.04 - Ерошка

29.04 - Женюра

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

30.04 - Еленка76

01.05 - Мооnix

04.05 - bos

08.05 - Ерошка

??? - flowers, Женюра

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

05.05 - Lanvin

06.05 - Letuniy

13.05 - Настасья212

20.05 - НатаТиша

Почётные мамочки:

Ссылки скрыты.

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea

ejik

amanda

Mammy

стеша

Евачка

НатаТиша

Настасья212

akulka

 

 

Девочки, добавляйте и изменяйте нашу табличку.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот и меня наконец-то взяли в протокол, несмотря на мои все так же повышенные гормоны ЛГ и ФСГ. И сразу же вопрос, у меня завтра 3 ДЦ, а мне назначили диферелин :confused: . Но он же для подавления гормонов? Или нет? Сказали, что будем колоть 2 дня, потом посмотрим. Но разве диферелин не назначают в длинном протоколе? И если мы начинаем колоть диферелин завтра, когда тогда начнут колоть гормоны? Помогите, пожалуйста, разобраться :help: . Врач не отвечает на мои вопросы :rant: .

Ссылка на это сообщение

Irischa, не расстраивайся, 33 клетчки - это очень много и нагрузка на организм сильная. поэтому разумнее перенести на следующий цикл, я полностью согласна с твоим врачом. так что набирайся сил, лечи гиперу и в следующем месяце здоровенькая мама пойдет за здоровенькими детками. вы эко или икси?

Ссылка на это сообщение

egorea, выздоравливай :giverose:

Маришка, может подождать еще на этих выходных и если не начнуться М на узи сходить? ты главное не переживай, ведь многие девочки писали, что у них после блокады задержка была.

Ссылка на это сообщение
С Богом, девочки! 3_15.gif

3_15.gif3_15.gif

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать): :read: :cool:

май - tatushka

июнь-Галюня

июль - Алеха

май- Irischa

Блокада:

16.04 - Маришка

 

Стимуляция: 8_2.gif

22.04 - markoffka

23.04 - Nadenka

25.04 - Alisia

26.04 - beauty idol

26.04 - Kinka

 

Пункция:

24.04 - Женюра

 

05.05 - Скобка

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

22.04 - flowers

20.04 - bos

27.04 - Ерошка

29.04 - Женюра

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

30.04 - Еленка76

01.05 - Мооnix

04.05 - bos

08.05 - Ерошка

??? - flowers, Женюра

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

05.05 - Lanvin

06.05 - Letuniy

13.05 - Настасья212

20.05 - НатаТиша

Почётные мамочки:

Ссылки скрыты.

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea

ejik

amanda

Mammy

стеша

Евачка

НатаТиша

Настасья212

akulka

 

 

Девочки, добавляйте и изменяйте нашу табличку.

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, Я теперь тоже жду криошек :pardon: как и ты . Очень надеюсь на следующий цикл . Судьба злодейка вертит нами как за хочет :grin: Но мы не остановимся ;) у меня ЭКО ИКСИ . Всё будит в естественном цикле только после подсадки утрик буду делать . Сейчас прочитала, что они прокантролируют когда у меня Овуляция будит в следушем цикле и разморозят моих крошек ,а через 4 дня после О подсадка :grin: И всё равно мне радостно хоть и отложили ...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...