Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Светлана33, заглянула к тебе в профиль: у тебя указано, что врач сказала, что М придут через 50-60 дней после укола. Пока только 62й день, задержка небольшая. Но если сомневаешься, сходи к врачу, поинтересуйся. А чувствуешь ты себя нормально, ничего не болит?

Ссылка на это сообщение
Светлана33, заглянула к тебе в профиль: у тебя указано, что врач сказала, что М придут через 50-60 дней после укола. Пока только 62й день, задержка небольшая. Но если сомневаешься, сходи к врачу, поинтересуйся. А чувствуешь ты себя нормально, ничего не болит?

Чувствую себя хорошо. К моему врачу попасть проблема, попробую дозвониться после праздников. Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Ой Девчёнки вчера еле ходила ,а сегодня уже бодренькая :good: конечно ещё потягивает немного в понедельник пойду делать капельницу . Крио в естественном цикле будит я этому рада . Немогу дождаться часа дня и узнать сколько получилось у нас крошек :give_heart: marishk@, Я надеюсь на это что больше шансов с СГ . happystar, Я даже не весь Пуригон вколола у меня и так выростает много Я только 1или 2 бывают доминантными ,а с гормонами :Crazy: Хоть и с геперой я всё равно давольна :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Irischa , у меня была легкая гипера! Прошла через 5 дней после подсадки, т.к. беременность не наступила... врач еще тогда сказал, что если живот опал то это нехороший признак... А с месячными точно пройдет, хотя яичники могут оставаться увеличенными, у меня 1 нормальный, второй увеличен в 2 раза

Ссылка на это сообщение

Всем приветики :D Я в этот раз в пролете-но я не растраиваюсь.ну может чуток :rolleyes: так что меня можно сдвинуть с таблички.Не всем же сразу быть Б-я свое место уступаю вам-а я в следующий раз :grin: Удачи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Irischa , у меня была легкая гипера! Прошла через 5 дней после подсадки, т.к. беременность не наступила... врач еще тогда сказал, что если живот опал то это нехороший признак... А с месячными точно пройдет, хотя яичники могут оставаться увеличенными, у меня 1 нормальный, второй увеличен в 2 раза

Мой врач так и сказал с М всё продёт ,подсаживать лучше подождём следущего цикла и всё будит в порядке .

Ох я лопну он не терпения как там мои ЗЗ богатыря :lol: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
С Богом, девочки! 3_15.gif

3_15.gif3_15.gif

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать): :read: :cool:

май - tatushka

июнь-Галюня

июль - Алеха

май- Irischa

Блокада:

16.04 - Маришка

 

Стимуляция: 8_2.gif

22.04 - markoffka

23.04 - Nadenka

25.04 - Alisia

26.04 - Kinka

02.05 - beauty idol

 

Пункция:

24.04 - Женюра

05.05 - Скобка

06.05 - Alisia

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

22.04 - flowers

20.04 - bos

27.04 - Ерошка

29.04 - Женюра

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

30.04 - Еленка76

01.05 - Мооnix

04.05 - bos

08.05 - Ерошка

??? - flowers, Женюра

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

05.05 - Lanvin

06.05 - Letuniy

13.05 - Настасья212

20.05 - НатаТиша

Почётные мамочки:

Ссылки скрыты.

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea

ejik

amanda

Mammy

стеша

Евачка

НатаТиша

Настасья212

akulka

 

 

Девочки, добавляйте и изменяйте нашу табличку.

Ссылка на это сообщение

Irischa, у меня М вовремя пошли, как часы. А вот перенос сразу на следующий цикл не стали делать, т.к. Я были еще увеличины, и не работали нормально, чтоб сделать успешный перенос.

 

Moonix, оч жаль. Хорошо, что воспринимаешь всё философски. Конечно в следующий раз всё получится!!!

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!!! С праздниками вас!!! Спасибо за поздравления с Днем рождения! Про себя пока ничего не пишу, так как ясности нет никакой :lol:

Ссылка на это сообщение

marishk@, Очень надеюсь на то что пойдут во время :pardon: Я уже не выдержала и глянула по раньше ... у меня 16 крошек получилось :give_heart: 33 взяли ,21 была зрелая 21 ИКСИли и получились 16 :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Еленка76, держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Irischa, просто суперский результат. Пусть развиваются твои крошки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Nadenka, а у тебя еще пункции не было?

Сегодня была на УЗИ, слава Богу, укольчики в живот закончились, вечером прегнил, в понедельник пункция :worried: Можете записать в табличку, что 04.05 ;)

Ссылка на это сообщение

Moonix, как жалко! Восстанавливайся, отдыхай хорошо и снова в бой. Удачи тебе!

Еленка76, результата ХГЧ надо ждать? Или почему нет ясности? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

У нас обязательно все получится!

 

Не оправдались вновь надежды

Но я гоню подальше грусть.

И не сдаюсь я, как и прежде:

Не получилось – ну и пусть!

 

Ведь все приходит в свое время

Лишь нужно научиться ждать,

Побольше веры и терпенья,

Не стоит руки опускать!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...