Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Приветы бусинки :Hello:

А вот и я :D

Давненько я сюда не заходила :dance:

Хотела себя внести в список, да вот не знаю в какую колонку себя отнести.

Я завтра еду за своими детками, на прием к врачу 6 мая.

Если все будет гуд, то возможно в этот же день и состоится мой долгожданный и удачный перенос снежинок :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Шишоня, ??? как делишки?

Съездила в Самару МК ИДК, была на приеме у Достибегяна Гари Зелимхановича. Клиника - СУПЕР!!! Сделали кольпоскопию шейки матки и УЗИ. Его заключение- я готова к ЭКО, остались только срочные анализы и консультация мамолога. Сказали приехать за 7 дней до предполагаемого м.ц.(это где-то 16 мая), чтобы войти в протокол, но пока мы не записались, дождемся когда выйдет Булдина с больничного, т.к. Г.З. уходит в отпуск.

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветики всем! :wave: Всем спасибо большое за пожелания! Сегодня уже получше мне :D

irischa, у тебя отличный результат! :good: Жаль, конечно, что гипера накрыла. Подлечишься, все пройдет и будешь самой счастливой мамой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Шишоня, Ольга Николаевна очень хороший и внимательный доктор. Я верю, что у вас все получится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Шишоня, а во сколько у них обходится ЭКО?

Цикл лечения методом ЭКО без стоимости препаратов (включает в себя: стимуляцию овуляции, оплодотворение, культивирование, пункцию фолликулов с обезболиванием Рекофолом, перенос эмбрионов в полость матки)- 51100р.

С лекартствами около 120 выходит.

Но у меня будет с ДЯ - 142 +10 подготовка+15 лекарства.

Ссылка на это сообщение

Вот уже и вечер у меня сново боли начались выпила таблетку ,что выписали надеюсь скоро стихнет :) Я ещё очень сильно тянут потянут вытянуть не могут :pardon: теперь жду скорее М и сново надо мотаться в клинику ...

Ссылка на это сообщение

Шишоня, а можно со своими препаратами (просто у меня уже есть пурегон и диферелин) ?

сколько стоил первый приём??? а ещё у них на сайте написано, что успех в 50% случаев, что ты слышала об этом???

Ссылка на это сообщение

happystar, наверное можно и со своими, я так думаю! Но только если другие препараты не назначат. А первичный прием стоит 1300, но если ты заполнишь анкету на их сайте 650.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Еленка76, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Шишоня, поздравляю с удачной консультацией!!!! сорри, может это не очень уместно, вы уже окончательно решили с ДЯ? Г.З. не дал тебе надежду вырастить фолики?

Ссылка на это сообщение

Кудряшка , :drinks: за удачный перенос!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Шишоня, как хорошо, когда нравится клиника и доктор. Удачного тебе протокола!

Irischa, потерпи немножечко, скоро все пройдет. Нешуточное дело столько клеточек вырастить. Пусть гипера побыстрей отступит, береги себя.

Ссылка на это сообщение
Всем приветики :D Я в этот раз в пролете-но я не растраиваюсь.ну может чуток :rolleyes: так что меня можно сдвинуть с таблички.Не всем же сразу быть Б-я свое место уступаю вам-а я в следующий раз :grin: Удачи :giverose:

молодечик, что с правильным настроем вышла из протокола, пусть даже и неудачного.... все обязательно будет хорошо, быстренько восстановишься и снова в бой. мы все обязательно станем МАМАМИ!!!

Ссылка на это сообщение
НатаТиша, а ты контракт на ведение беременности в МиДе заключила? сколько если не секрет стоит?

сидишь? ты присядь на всякий пожарный :D 165000.. это со скидкой 10%-й, которая после ЭКО положена. там есть 3 варианта: основной (всё обязательное), + 5 дней дневного стационара у них, и с годовым наблюдением в течение года после родов.

я заключила со стационаром.

Ссылка на это сообщение
ну ничего себе :shock: вот это ценники у них :swoon: ну с другой стороны, зато клиника очень хорошая и врачи тоже

ага. я понимаю, что переплатила просто за собственное спокойствие, наверно. просто очень страшно идти куда-то в другое место после ЭКО. в МиДе всё про меня знают и понимают, и много у них там таких, экошных. трус я, короче :D

и кста ничего такого эксклюзивного у них нет в контракте. я тут у себя в Строгино пошастала по клиникам - есть и покруче программы, ессно за гораздо меньшие деньги.

Ссылка на это сообщение

Кудряшка , желаю тебе удачи и пусть состоится поскорее перенос.Чтоб ничего вам не помешало.Буду держать за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.Запузачивайся давай уже. :friends:

Ссылка на это сообщение

Шишоня, желаю тебе только удачи. И может все же попробовать еще вырастить свои Я, ааа?Хотя бы еще разочек ;) ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...