Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

маркоффка - так то оно так... но у всех то не так!?!??! меня именно это смущает... почему врач не сказал, например, "мы будем следить за делением и ориентировочно это будет пятница..." или, например "с вашими данными и в вашем возрасте обычно зиготки делятся быстрее, поэтому я думаю это будет пятница"...

Или меня совсем за дуру принимают!?!?!? я же не хочу потратить свой шанс на Б!!! я хочу, чтобы отбор бластомер был тщательным... тем более, что бластоцист в этой клинике точно не подсаживают (они причину назвали - что практикуют только трехдневки, но я то знаю, что для бластомер нужна другая питательная среда, другой катетер для ввода и вообще другие инструменты.... а это не во всех клиниках есть)....

Ссылка на это сообщение

lizaklark, привет!

Как ты перенесла свой супер-длинный протокол? Киста ушла? А эндик пришёл в норму?

На счет переноса: у меня пункция была в среду, а перенос был назначен на пятницу, как и у тебя (только у меня отменили перенос). И у некоторых девочек я тоже видела такую схему переноса. Но ты поспрашивай у врача, чтоб тебе было спокойно. Да и перенос на пятый день тоже не у всех одинаково назначался.

 

НатаТиша, а за эти деньги роды тоже в МиДе проходят?

Ссылка на это сообщение

lizaklark, конечно, поговори с врачом!!может они сами что-то попутали.

 

marishk@,

НатаТиша, а за эти деньги роды тоже в МиДе проходят?

ага, прям :spiteful: но у них там принимают акушеры из двух дружественных роддомов (на Севастопольской какой-то и где-то рядом. один из них ЦПСИР какой-то что ль :wacko: а может и нет). можно договориться туда рожать. сколько это будет стоить, боюсь представить :blink: ну нам пока рано об этом :D

Ссылка на это сообщение

Irischa, хороший результат - 16 крошек!!! :good: Замораживать когда будут?

 

Шишоня, что же тебе врачи вообще не будут пробовать свои клеточки растить?

И извини за деликатный вопрос: а задача с наличием ДЯ как решается? В клинике есть свой банк ДЯ?

 

Кудряшка , пусть в этот раз все получится!!!

Ссылка на это сообщение

Маришка, спасибо, что помнишь... :) перенесла плохо - приливы по несколько за час... а у меня ведь не один месяц уколы агониста были... Сейчас более 30 ФЛ, так что явный риск СГЯ...

А у тебя почему отменили перенос?

Ссылка на это сообщение

Да, девочки, странички исчезают :D . Моя версия - если девочки удаляются с сайта, то и все их сообщения удаляются, поэтому и странички удаляются.

 

Мои М не хотят начинаться :cray: . Завтра потопаю к врачу.

Ссылка на это сообщение

lizaklark, перенос отменили из-за угрозы развития гиперы. Вот сейчас в крио-протоколе жду М после блокады, а они не начинаются...

Ссылка на это сообщение

marishk@, да что такое с твоими месюками :confused: ((((

 

а я думаю, исчезнушие странички - это просто модерация, подчистили темку, удалили всякие посты типа "удачи" и кулачков :D хотя тогда бы она вдвое сократилась :lol:

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, да, МиД сотрудничает с ЦПСиР на Севастопольском. Там еще новый Перинатальный центр. Я точно не знаю, но знакомая знакомых рожала там чуть ли на за 200 тыс. Условия конечно суперские.

Ссылка на это сообщение

lizaklark, да не переживай ты. Спроси врача, почему так. И не волнуйся. Наверное они знают, что делают. А ты в какой клинике делаешь?

marishk@, а тебе сказали когда обычно М начинаются после блокады? Или они в срок должны придти как обычно? :Hello:

Ссылка на это сообщение
С Богом, девочки! 3_15.gif

3_15.gif3_15.gif

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать): :read: :cool:

май - tatushka

июнь-Галюня

июнь-markoffka

июль - Алеха

май- Irischa

июнь - single

 

Блокада:

16.04 - Маришка

 

Стимуляция: 8_2.gif

25.04 - Alisia

26.04 - Kinka

02.05 - beauty idol

 

Пункция:

04.05 - Nadenka

05.05 - Скобка

06.05 - Alisia

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

22.04 - flowers

20.04 - bos

27.04 - Ерошка

29.04 - Женюра

08.05 - Скобка

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

30.04 - Еленка76

04.05 - bos

08.05 - Ерошка

??? - flowers, Женюра

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

05.05 - Lanvin

06.05 - Letuniy

13.05 - Настасья212

20.05 - НатаТиша

Почётные мамочки:

Ссылки скрыты.

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea

ejik

amanda

Mammy

стеша

Евачка

НатаТиша

Настасья212

akulka

 

 

Девочки, добавляйте и изменяйте нашу табличку.

Ссылка на это сообщение
marishk@, а тебе сказали когда обычно М начинаются после блокады? Или они в срок должны придти как обычно? :Hello:

В том то и дело, что врач сказала, что примерно через 7 дней после укола должны были начаться М. Ну можно еще накинуть пару тройку дней. А у меня после укола уже 17 дней прошло.

Ссылка на это сообщение

marishk@, я у тебя прочитала в профиле что супростин пила.. была аллергия? я просто уже запарилась ходить с закрытым носом, ваще не душит, и еще как штык в 5 вечера закрывается, а весь день нормально... вроже диферелин перестала же колоть, но легче не стало...

Ссылка на это сообщение

Девочки, что касается Супрастина и других антигистаминных средств... Гистамин- активный участник имплантации, поэтому если бы принимаем антигистаминные препараты, то они могут помешать имплантации... наши врачи этого почему-то не знают, но я прочитала в научном медицинском журнале!!!

Ссылка на это сообщение

Александра, колоть дифирилин надо под углом 45 градусов, удобно сидя. Вообще не больно.

lizaklark , день пункции днём роста не считается, отчёт со следующего.

Ссылка на это сообщение

Шишоня, что же тебе врачи вообще не будут пробовать свои клеточки растить?

И извини за деликатный вопрос: а задача с наличием ДЯ как решается? В клинике есть свой банк ДЯ?

Да в ИДК свои доноры, из каталога по моим результатам анализов мне подошли 9 человек.

Ссылка на это сообщение

lizaklark, в 2005 году у меня во вторник была пункция, а в четверг подсадка. Подсаживали троих, но прижился один, и уже три года радует нас. Удачи тебе и не волнуйся напрасно, в день пункции все расспросишь подробненько.

Ссылка на это сообщение
НатаТиша, да, МиД сотрудничает с ЦПСиР на Севастопольском. Там еще новый Перинатальный центр. Я точно не знаю, но знакомая знакомых рожала там чуть ли на за 200 тыс. Условия конечно суперские.

вот с этими двумя они и сотрудничают, наверно. ну если суперские условия, то можно ещё подумать.. но тут я читала негативные отзывы про ЦПСиР в декабрятах... удивилась очень. ну правда на уровне тож - кто-то где-то читал, слышал и тыды..

 

Беременюшки, а вы уже решили, где рожать будете? платно или нет?

Ссылка на это сообщение

Еленка, держу кулачки!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!

Мооnix :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:

Напиши, как поговорила с врачом? Обсуждали уже неудачу? ты держись, ладно?? Все получится у тебя!! У вас будет ребенок!! Обязательно!

Шишонечка, буду крепко-крепко держать кулачки на отличную, просто суперскую СГ мужа!! Пусть все получится!! Вы должны попасть в эти 50%!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!

НатаТиша, клинику мы еще конечно же не выбирали.. У нас с этим гораздо проще.. Может и в своем городе рожать буду, просто выбираешь врача, подписываешь с ним договор и он принимает у тебя роды, но в нашем городском роддоме..с момента подписания договора и до самых родов, этот врач полностью с тобой контактирует, отвечает на все твои вопросы, ты можешь будить его среди ночи с чем-то срочным и важным..у меня подруга просто за вторым пошла (36 недель) и снова хочет заключить контракт с тем же врачом, который принмал роды в прошлый раз..

Нам до этого пока очень далеко.. Ты молодчинка, что уже с МиДом подписала договор!! Так намного спокойнее и безопаснее!! Удачи тебе и малышке!!

bos, сдавала уже ХГЧ?? Держу кулачки на трехзначный!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Irischa, 16 оплодотворившихся-это супер результат!!!!!

Ты не звонила, не спрашивала, как они там у тебя делятся??

Пусть все растут до бластиков!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!

Женюра, как себя чувствуешь после переноса??

Наверно, уже немножечко беременяшечкой, правда?! ;):D @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ерошка, а ты еще тестиками не баловалась?? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!

Ссылка на это сообщение

markoffka, да вроде все отлично...

Знаешь, я бояться стала.. почему я перестала что-нибудь чувствовать?! Может у меня там уже ничего нет?!! Мужа извела просто за эти дни..

Поскорей бы на узи и узнать, что мы растем, а то я так с ума сойду скоро..

А ты как??

Ссылка на это сообщение

Lanvin, я здесь постоянно читаю такие страхи наших беременюшек :)

мне кажется, это естественно, бояться, ведь мы так долго идем к нашему чуду, мы же в конце концов не роботы. уверена после узи ты не совсем перестанешь бояться, а просто твой страх перейдет на другой уровень. вот мы сейчас боимся протокола, потом после подсадки боимся хгч, потом как ты бум бояться, что ничего не чувствуем и т.д. все 9 месяцев! а после родов тоже свои страхи, по своим подругам сужу :)

еще раз повторюсь--это нормально! так и должно быть!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...