Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девчуни, дорогуши, всем приветик! Простите, перестала совсем писать, просто сил хватает по-быстренькому "пробежаться", прочитать, что вы успели накатать. Очень уж сильно тошнит меня. :pardon:

Будет "отпускать" - сразу снова вольюсь в поток вашей переписки, обязательно. Пока мутит абсолютно от всего окружающего :pardon:

bos, держу кулачки только на трёхзначный ХГЧ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и самые заразные чихи вам, подружки, ловите!!! Чтобы непременно все запузатились!!! Vala_25.gifVala_25.gifVala_25.gifVala_25.gifVala_25.gifVala_25.gifVala_25.gif

Ссылка на это сообщение
Спасибо всем за поддержку. :giverose: Мне очень и очень страшно...

Не боись, лапуля, ведь мы же с тобой, так же сильно переживаем, всем знакомо это чувство ожидания, томления у телефонной трубки. Может, ты сама перезвонишь в лабораторию, если, конечно, это возможно?

Ссылка на это сообщение

ХГЧ-10.Я вчера похоже очень переживала и ухудшила состояние крови. :cray: Врач сказала, что прегнил выветривается на 3-й день.

Дура я набитая. Препараты сказали пока не отменять и на анализ 6-го.

Ссылка на это сообщение

bos, не надо себя корить за переживания. Переживают все. А вдруг поздняя имплпнтация все таки. Раз сказали, чтобы препараты не отменяла.

Ссылка на это сообщение
Девочки, а после стимуции вам часто до пункци УЗИ делали? следил что там растет?

я каждые 3 дня ходила на узи

Ссылка на это сообщение

Настасья212, держись, скоро полегчает. Уже чуть - чуть осталось. Вроде говорят до 12 недель. :)

Евачка, спасибо. 12 мая пойдем на трехмерное.

bos, дай Бог :beg: :beg: :beg: , все получилось. :hug: :hug: :hug: :hug:

А ХГЧ реагирует на переживания?

Ссылка на это сообщение

всем привет, девочки поддержите, подскажите, 20.04 провели подсадку, сегодня сдала анализ ХГЧ-36,52 как вы думаете есть ли шансы?? на тесте позавчера // ...

Ссылка на это сообщение

врач сказал продолжать утрожестан и прогинову, завтра утром сделать тест, если нет 2х полосочек то позвонить...... но очень надеюсь на завтрашние //

Ссылка на это сообщение

apple11, :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

значит точно надежда есть. В ином бы случае отменили бы поддержку. Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

bos, Будем держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. 10 - это все же не ноль. Имплантация получается что произошла. Может действительно поздно была.

 

apple11, конечно же есть шансы.Удачи тебе,пусть тест покажет тебе завтра жирную полоску :good: .@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

НатаТиша я платно рожать буду.Тут у нас просто все платно. Врач который мне эко делал и роды принимать будет ну и всю беременность меня ведет.

Ссылка на это сообщение

amanda, как здорово. Один врач с самого начала до родов. У нас, кажется, так не получается. ЭКОшные врачи, правда про всех не знаю, ведут только часть беременности.

Ссылка на это сообщение
НатаТиша, время -то как бежит! я на этот форум попала когда вы с Настасьей делали подсадку, как мы следили за тестиками вашими :)

и не говори :D да я сама тут недавно совсем, уже в протоколе зарегилась, а кажется 100 лет назад это было.

Ссылка на это сообщение

Настасья212, держись, бедненькая! скоро отпустит!

 

bos, :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

 

apple11, удачи!! есть надежда!!

 

amanda, вот везёт вам, всё просто и гениально, хоть и платно :D . а тут от врача к врачу шастаешь и голова кругом идёт :wacko:

Ссылка на это сообщение

 

amanda, вот везёт вам, всё просто и гениально, хоть и платно :D . а тут от врача к врачу шастаешь и голова кругом идёт :wacko:

Действительно очень удобно на самом деле. Уже даже общение с врачом на уровне дружеских.Как то все просто и легко.Да и некоторые минусы его знаю.иногда могу напомнить кое что,так как забывает иногда :D .Он у меня просто очень популярный :pardon: ,много женщин ведет. Вы только представьте,Б ведет,эко делает, роды принимает.Ну и просто гинеколог.В больнице до 10 вечера сидит бедненький. У меня когда почка болела,так он меня в 9 вечера принял и таблеток дал и денег не взял :good: .

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, ну ты насмешила: "Привет малышу!" :P Я аж мужа позвала посмотреть!! Спасибо, дорогулька!!! :hug: :hug: :hug:

bos, солнышко!! Надежда все таки есть/!!!! Будем держать кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!! на повторный большенький ХГЧ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2!!!

 

apple11, а тебе трехдневочек подсаживали или пятидневочек? Я думаю, что все таки Б. есть!!

кулачки тебе на завтрашний тестик!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

И сдай еще раз обязательно ХГЧ!!!

Ссылка на это сообщение

apple11, ну конечно шансы высокие!За // @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ lizaklark, а у тебя что есть подозрения на СГЯ? Или так для общего развития! :pardon:

amanda, и правда здорово. У нас хоть и платно, а все равно такого не найти. Четкое разделение труда! :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...