Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

bos, миленькая, держись, и малышиков держи!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Очень верю в тебя!!!!!!!!!!!!

 

Настасья212, хочу, хочу твою тошноту... Вернее свою, но по такому же поводу :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
я платно рожать буду.Тут у нас просто все платно. Врач который мне эко делал и роды принимать будет ну и всю беременность меня ведет.

КРУТО, что один и тот же врач всю Б, очень удобно :good:

Ссылка на это сообщение

amanda, твой врач на все руки мастер. :thumbsup: и когда всё успевает.

 

Lanvin, а чего, не малыш, что ли?? он у тебя уже большой, я в твоём профиле посмотрела :grin:

Ссылка на это сообщение

Ээээх, девочки, а у меня функциональные кисты, из-за них М не начинаются. Я так расстроилась, что нормальных вопросов врачу даже задать не смогла :cray: :cray: :cray:

Теперь ждать до 13 мая, потом еще один укол диферелина 3,75, потом еще 10 дней ждать, а потом не знаю чё дальше, но все сводится к тому, что надо ждать, чтоб кисты ушли. При этом не важно, наступили в этот период М или нет. Короче, я запуталась вся и даже разревелась у врача........

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет :wave:

Поздравляю всех будущих мамочек, я очень рада за вас. Сопереживаю за тех у кого не получается и держу кулачки за положительный результат. :hug:

Мы наконец-то сдали все анализы, завтра должны отправить в Москву. Есть конечно же хорошие рез-ты и не очень :sorry:

1. обнаружила не проходимость труб (хотя до этого проблемы были только со стороны мужа).

2. биохимия крови показал повышенный креатинин - 123,5 мкмоль/л. (назначение терапевта - канефрон Н, леспефлан, аскорутин, курантил)

3. выявили кисту ПЯ, но сегодня ее опровергли и поставили диагноз воспаления ПЯ. (так меня измотали и напугали в ЭКО центре :cry: , что пришлось сходить на повторное узи в диагнос.центр где и поставили воспаление, и сказали - "что за Г перепутал воспаление с кистой?!")

Девочки родненькие подскажите :beg: , примут ли меня с такими анализами в этом цикле (май)? :confused: , при выявлении не проходимости труб обязательно делать лапороскопию и гистероскопию?, воспаление нужно лечить до ЭКО+ИКСИ?

Я новерное с ума сойду пока дождусь ответа от врача :beg: :beg: :beg:

Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение

Aselya, с воспалением Я наверное не возьмут, нужно подлечить. А вот делать лапару и гистеру при непроходимости труб не обязательно, если вы и так уверены в их непроходимости.

 

НатаТиша, мне сказали прийти 13 мая, когда следующий укол нужно будет сделать.

 

Я когда из кабинета вышла, тогда мне в голову куча вопросов посыпалась: что спровоцировало кисты, ведь раньше у меня был регулярный цикл и таких проблем не было, и на 21 день цикла (когда ставили укол диферелина) их тоже не было (УЗИ то делали)? почему мне сегодня не выписали нечего рассасывающего эти бяки? что теперь будет со схемой и сроками? что происходит у меня с гормонами? и пр..... :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение

Aselya, я не знаю. у меня в анализах гистероскопия стояла. я как-то делала, ну и притащила протокол с того обследования. всех устроило. а ты не делала ни разу? воспаление яичника наверно полечить придётся :confused: ведь ты стимулироваться будешь.. неизвестно, какой ответ яичник с воспалением даст.. может подлечат тебя быстренько и в протокол.. но я не знаю, я ж профан в энтом деле, врачам виднее :)

Ссылка на это сообщение

Да, маришка, похоже все как у меня... Но я знаю, что у меня все получится - а значит, и у тебя тоже!!! и у всех-всех девочек!!

Ссылка на это сообщение
а я вся какой-то крапивницей пошла :cray: щёки, руки. я так понимаю, нас что-то из пищи не устраивает?? :blackeye:

Может просто гормональная перестройка организма дает такую реакцию.

Ссылка на это сообщение

marishk@, Жалко.Вот как на зло все. Относись ко всему философски:что не делается,все к лучшему. Понимаю конечно что хочется прям сегодня,прям сейчас...........

Ссылка на это сообщение
Да, маришка, похоже все как у меня... Но я знаю, что у меня все получится - а значит, и у тебя тоже!!! и у всех-всех девочек!!

обязательно получится!!! :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
marishk@, а как М начнутся, если им кисты мешают? пока не рассосутся, значит и не начнутся, получается?

Ну у других девочек как-то начинались, и к сожалению иногда после М кисты все же оставались... Пёс его знает, как на самом деле все должно происходить и как всё сложится!!!

Я понимаю только одно: моя трудность - это не новое явление для врача. Схему, которую применяют для меня, применяют не в первый раз. Мне она сказала, что после второго укола обычно кисты уходят, но как дальше, как с месячными, как с новым эндиком для подсадки - этого я не понимаю, а раз не понимаю, значит боюсь :confused: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение

marishk@, ну что же это такое.... ты держись, обязательно уйдут твои бяки, и начнется победное крио. я тоже считаю, все что не делается к лучшему. но разобраться надо отчего и почему это произошло. все будет хорошо, уже так долго ты ждешь пролетят и эти несколько неделек ;)

 

bos, Очень верю в вас и жду ну ооочень хороших новостей)

 

Настасья212, бедненькая, самое главное, что это временно и скоро пройдет твоя тошнота и будешь наслаждаться своей Б. вчера в зоопарке видели 2 коляски с тройнями, так это мило. я сразу тебя вспомнила)) полчаса с мужем улыбались смотря на папашу с тройней)))

Ссылка на это сообщение

если кому интересно про СГЯ - вот я нашла этот метод, который сейчас ко мне применяют... ПРОФИЛАКТИКА СГЯ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

marishk@, ну ничего, 13-го всё разузнаешь. не бойся!! в крайнем случае ещё немного подождать придётся. бум надеяться, cкоро уйдут эти кисты, чтоб им ни дна ни покрышки :spiteful: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, я хочу верить, что все получится, я очень на это надеюсь, я очень переживаю за всех, т.к. каждый успех дает надежду. Конечно сегодня трудный день, но он пройдет, и снова вперед к цели с высоко поднятой головой! И спасибо вам за поддержку! А кто знает ответы на мои вопросы, которые я тут назадавала как бы в воздух, поделитесь плиз :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня киста не ушла, но эндик нарос... может, и вам супер-длинный протокол назначат!??!? тогда после второго укола М не будет... вот я уже месяца два радуюсь без М :)

Ссылка на это сообщение
marishk@, а почему нужно ждать до 13, чтобы сделать укол? нельзя что-то выпить чтобы М пошли?

Как я понимаю врачу пока плевать на М. А 13 мая нужно сделать укол, т.к. действие первого укола, который был 16 апреля, уже закончится. Даже если М наступят до 13 мая, новый укол диферелина все равно будет 13 мая. Вот как-то так...

 

lizaklark, у меня-то пока после первого укола М не было ...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...