Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

marishk@, да насчет СГ, платно. Г сказала, что они заранее должны знать ЭКО делать или ЭКО+ИКСИ. Дурдом! Действительно, если плохая вдруг СГ сделайте сразу ИКСИ. Спасибо за совет с вопросами, только они не хотят на них отвечать. Не успеешь штаны одеть, уже приглашают следующую. Тебе сказали, что делать и иди. Это так в Биооптиме, может так к квотникам относятся? :bye:

Ссылка на это сообщение

marishk@, Галюня, ну недельку я в любом случае полежу...а дальше все равно страшно :swoon: или побольше полежать?

 

АЛЕХА, пасибки ;)

 

tatushka, вот почитаешь такие истории про квоты, и сразу как-то денег не жалко...сил тебе душевных :friends:

Ссылка на это сообщение

tatushka, на счет платных анализов: в самом протоколе я уже ничего почти и не сдавала. Но если и нужно было что-то сдать, то шла в платную лабораторию, т.к. все равно там и быстрее и без лишних очередей.

У меня врач тоже быстро прием ведет, лишнего слова не проронит, но если я спрашиваю что-либо, то отвечает, при этом достаточно терпеливо, без раздражения.

Я вообще заметила, что она почти одинаково ведет прием и с платниками и с бесплатными пациентами: все в одной очереди сидят, со всеми старается по-быстрому.

Присмотрись к своему врачу: если она к тебе как к бесплатной пациентке плохо относится, то с этим нужно бороться :club:

Ссылка на это сообщение
С Богом, девочки! 3_15.gif

3_15.gif3_15.gif

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать): :read: :cool:

май - tatushka

июнь-Галюня

июнь-markoffka

июль - Алеха

май- Irischa

июнь - single

 

Блокада:

16.04 - Маришка

 

Стимуляция: 8_2.gif

25.04 - Alisia

26.04 - Kinka

02.05 - beauty idol

 

Пункция:

04.05 - Nadenka

05.05 - Скобка

08.05 - Alisia

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

20.04 - bos

27.04 - Ерошка

29.04 - Женюра

08.05 - Скобка

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

30.04 - Еленка76

04.05 - bos

08.05 - Ерошка

??? - flowers, Женюра

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

05.05 - Lanvin

06.05 - Letuniy

13.05 - Настасья212

13.05 - Flowers

20.05 - НатаТиша

Почётные мамочки:

Ссылки скрыты.

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea

ejik

amanda

Mammy

стеша

Евачка

НатаТиша

Настасья212

akulka

 

 

Девочки, добавляйте и изменяйте нашу табличку.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Вы меня наверное уже и забыли. Я тут больще 2 недель не была, муж не пускал в инет. Ну так вот вчера сдала кровь. ХГЧ 181,41 УРА!!! Я Беременная! До сих пор не могу поверить в наше счастье.

ЧИХАТЬ пока не буду, после УЗИ, которое назначено на 13 мая. Всем большой удачи, девочки.

Ссылка на это сообщение
Девочки, привет! Вы меня наверное уже и забыли. Я тут больще 2 недель не была, муж не пускал в инет. Ну так вот вчера сдала кровь. ХГЧ 181,41 УРА!!! Я Беременная! До сих пор не могу поверить в наше счастье.

ЧИХАТЬ пока не буду, после УЗИ, которое назначено на 13 мая. Всем большой удачи, девочки.

Господи, счастье-то какое!!! Наконец-то заполосатились!!! Поздравляю от всей души с таким счастьем и спасибо за прекрасные новости! Растите теперь, растите и ещё раз растите! Пусть малышики радуют своих маму и папу и крепнут на радость им! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Девчата, всем прррривет!!!!

Ну, вот и я :pardon: Съездили мы ВЕЛИКОЛЕПНО!!! :thumbsup: :good: Киев - потрясающий город, я в полнейшем восторге, навсегда им очарована!!!

Прочитала вас наискосок - очень уж много настрочили за эту недельку, да и модератор много страниц удалил - я запуталась, на какой закончили в апреле :pardon:

Прежде всего, поздравляю akulka и flowers!!! :giverose: :giverose: :giverose: Молодцы, девчонки!!!!!!!!

Шишонечка, тебя поздравляю с выбором врача и с ещё более серьёзным выбором в пользу ДЯ! ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! :good:

 

Я сегодня иду на первое УЗИ, а ещё хочу заехать на барокамеры. Надеюсь, эндик меня порадует :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Девчат, а ещё у нас Кудряшка в КРИО! И сегодня у неё перенос!!! Давайте поддержим кулачки!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет всем :wave: ,

flowers,Поздравляю с положительным ХГЧ, очень очень рада за вас! :clapping:

Еленка76, Не переживай, пожалуйста, все обязательно получиться не в этот, так в следующий раз :beg: .

Кудряшка, держу за тебя :hug: :hug: :hug: :hug: , надеюсь в этот раз у вас все получится, и ты станешь самой любящей мамой своему малышу.

Девочки, а у меня сегодня 5 день стимуляции и не очень хорошие новости :sorry: . Определился доминантный фоликул в правом Я., 17.8мм. Все остальные еще совсем малыши, в пределах 7-11мм. Врачи бояться, что фоллик может совулировать. Что думаете? Я боюсь, что меня могут снять с протокола :bye: . Еще и эндик плохо растет, на 7ДЦ всего 6мм.

Ссылка на это сообщение

beauty idol, привет!

Странные у тебя врачи.....что значит "боятся, что совулирует"???? А Оргалутран зачем придуман? Как раз для этого его и колят - чтоб ДФ не совулировал раньше времени, а остальные к тому времени подтянулись!

А эндик для 7 ДЦ нормальный, не накручивай!

 

Нормы толщины эндометрия

1 - 2 день цикла - 0,5 - 0,9 см

3 - 4 день цикла - 0,3 - 0,5 см

5 - 7 день цикла - 0,6 - 0,9 см

8 - 10 день цикла - 0,8 - 1,0 см

11 - 14 день цикла - 0,9 - 1,3 см

15 - 18 день цикла - 1,0 - 1,3 см

19 - 23 день цикла - 1,0 - 1,4 см

24 - 27 день цикла - 1,0 - 1,3 см

 

Но если переживаешь - попей малинку или эстрогенные препараты...

Так что - коли Оргалутран и начинай принимать что-нибудь для помощи эндику ;)

Ссылка на это сообщение

Kinka, Спасибо большое за ответ :giverose: , не знаю, что бы я делала без вас. Наверное с ума бы сходила :swoon: ... поехала на встречу с врачом, узнаю что они решили. И спасибо за нормы эндика. Я и так принимаю 3-й день прогинову, он вроде должен "подрастить" эндик.

Ссылка на это сообщение

flowers, поздравляю!!! :giverose:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Кудряшке

 

Девочки, я только от врача, выписала мне кучу анализов, пойдем теперь сдавать все))) если все хорошо будет, то в конце июня в протокол пойдем :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Я не была долго на сайте,прочитать всех еще не успела,скоро еду домой.В гостях хорошо но дома лучше :spiteful:

Кинка,с возращениям тебя! Удачи тебе на УЗИ :friends:

Еленка76,очень жаль что так получилось,не растраивайся все у тебя еще получится с Б,очень жаль что не всем сужденно с первого раза беременеть,а как повезет.Главное верить и не опускать руки...Удачи тебе и терпения.

Кто уже запаласатился,приймите мои поздравления! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Очень рада за тех кто уже запаласатился !

И очень жаль за тех у кого мечта не сбылась.Но мы не будеим падать духом и обязательно стремится к савершенству!Все у нас получится не сейчас значит скоро!

Всем удачи кто в протоколе! Девочки у нас все получиться и мы будем самыми счастливыми мамами!

Я скоро тоже к вам подтянусь в ряды планирующих,еще немног осталось подкорректировать пролактин и в июне думаю начать пратакол,дай Бог конечно! :beg:

Ссылка на это сообщение

tatushka, Привет, ингибин В и АМГ(антимюллеровский гормон) сдают перед ЭКО для того, что бы понять какой фолликулярный запас есть и для подбора стимуляции в протоколе. По параметрам этих гормонов определяют на сколько твой организм чуток к стимуляции и чем его лучше простимулировать.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!Часто захожу на ваш форум, радуюсь вашим удачам и переживаю за вас. Я, похоже, подошла к тому, что надо идти на ЭКО. Хочу пойти в ФертиМед на Измайловской(Москва), кто-нибудь из экошниц там был или слышал об этом центре? Спасибо заранее, если кто ответит :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение

flowers, какая новость :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: УРРРРРЯЯЯЯ, поздравляю!!! :giverose: :giverose: растите большими и сильными на радость маме с папой!!! :give_heart: :give_heart: :hug: :hug: :hug:

 

Kinka, с приездом!! :) счастливая, побывала в Киеве, там наверно очень красиво сейчас :rolleyes:

надеюсь, УЗИ тебя сегодня порадует @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Кудряшка пусть твои снежинки уцепятся за тебя крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на все 9 месяцев @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Babys, приветищще! :wave:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...