Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

beauty idol, я тоже колола цитротид в протоколе, не задолго до пункции сделала пять уколов. Кажется его назначали, чтобы раньше времени овуляции не произошло.

Ссылка на это сообщение

bos, не расстраивайся, все получится :friends:

это тебе на будущее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра :pardon: Наконец то я добралась написать война с гиперой меня утамила :blackeye: такие боли были ,но уже вроде по легче хотя всё ещё увеличено и легко прощупывается через живот ,Да кстате у меня не было живота до пункции ,а потом вдруг как вылез да ещё такой огромный и болючий . Мои крох заморозили на 6 месяцев ,но мы так долго ждать не будим попытаем счастья в следующем цикле, уже жду М чтобы сново в бой за своими крошками :give_heart: :give_heart: Муж мой в так и не понял, что к чему обьясняла сто раз и всё равно смотрит как баран ,,А ЧЁ :shock: ,А почему :shock: ,,

bos, Не отчаевайся в следущий раз точно получится, от нас здесь ни чего не зависит ,да и от доктора тоже с сожелению .

Ссылка на это сообщение

bos, очень и очень жалко..... но ты молодец, что не унываешь! Всё получится в следующий раз!!!!!!!!

 

Irischa, и твой победный протокол уже скоро-скоро начнётся!!! только обязательно убедись, чтоб эндик ВЕСЬ ушёл и кист не осталось после М!!! В крио с кистами никак нельзя!

Ссылка на это сообщение

Kinka, Ой а мне про Кисты не говорили :) А перед подсадкой меня обязательно обследуют уже прочитала на у них сайте как это делается придётся с мочёй гонятся за 100км :pardon: Да я готова даже своё г..но возить если поможет :lol:

Ты ведь тоже в крио после гиперы? ,долго она проходит ? Мне врач сказал что как М начнутся так организм очистится от гормонов . Ой сначало было просто ужас как будто родила в реале :Crazy: живот как барабан ,а сегодня заметила что уменьшился :scare: а то я уже напигалась что не проходит ... буду надеятся меня пустят в крио протокол в следующем цикле не охото ждать долго ....

Ссылка на это сообщение

Mammy, Lanvin, single спасибо девочки. Всем желаю УДАЧИ! Здоровья и терпения! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Irischa, у меня была самая тяжёлая гипера с водой в лёгких и проколами для откачки жидкости, поэтому её последствия сохраняются и сейчас (жидкость до сих пор из организма вся не ушла, около 400-500мл до сих пор "гуляют"). НО мой врач сказал, что я очень быстро оправилась (кровь - а именно по ней можно судить об остатках гиперы - пришла в норму через месяц уже), и что если б мне было лет на 10 побольше, то раньше, чем через 3-4 месяца меня бы вообще на крио не рассматривали.

 

Обязательно пересдай общий анализ кровии и гемостаз(!!!).

Ссылка на это сообщение

Babys, спасибки :give_heart:

Lanvin, какие вы молодцы, растёте :give_heart: я прям волнуюсь, чего они все тебя в стационар пихают? может стоит полежать? ТТТ на вас!!

у нас только мои родные знают пока. муж мой не из Москвы, там если скажешь - суеты не оберёшься. :wacko: весь город знать будет :music: до амнеоцентоза в 16 недель (если Бог даст) ничего говорить не будем никому.

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, спасибки :giverose:

 

amanda, какие же вы уже большие!! весите почти 1 кг, любите сладкое и морщитесь от горького :)

обалдеть - уже в августе!!! :D

 

Еленка76, пусть у вас всё и без протокола получится!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

АААпЧХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

bos, :(:(:( пусть в следующий раз всё получится!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Irischa, бедненькая, ну и накрыло тебя :spiteful: у меня была слабенькая, и то я животом чувствовала каждое движение :Crazy: о пузе и говорить нечего. оно сейчас у меня меньше гораздо :D

Ссылка на это сообщение

конечно не секрет. Я остановилась на клинике "Аист" в филиале на Бекетова, а врач Шерстнева Ольга Васильевна. Москву мы сразу не рассматривали, а в Нижнем у нас родственники, есть где остановиться, да и цены дешевле. Еще в "Аисте" хвалят Максимову, но я так и не поняла ведет ли она первичные приемы.

 

Я тоже в Аисте, только Максимовой, говорят у нее самый высокий процент удачных ЭКО, она там работает с самого начала. Но готовят к ЭКО там не очень, а делают хорошо, поэтому если есть какие то проблемы, то лучше подготовку вести в другой клинике. Максимова конечно ведет первичные приемы, только очередь к ней большая, где то двухнедельная.

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за поддержку. Врач сказала, что при хороших анализах и УЗИне раньше, чем через два месяца. Да и денежная проблема существует. Попробуем пока с мужем традиционно, говорят иногда после ЭКО получается.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы знаете, какое именно диферелин оказывает если начинаешь колоть уколы на 21 день цикла в длинном протоколе? У меня постоянно побаливают яичники...нормально ли это? Просто врач сказал у некоторых этот препарат действует стимулирующе, вот волнуюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, к сожалению у меня тоже провал, ХГЧ упал до 25, жду М, потом к врачу, будем выяснять почему же Б не развилась, все таки она была.. это уже хорошо, до этого никогда у меня ее не было, девочки, вам всем удачи, все у нас будет, главное не сдаваться !!! ;)

Ссылка на это сообщение

bos, apple11, девочки! держитесь! нам еще столько сил понадобится, чтобы положительный результат получить!

наши почетные мамочки не дадут соврать---это того стоит! стоит вытерпеть все это, чтобы с новыми силами в новый бой!

Ссылка на это сообщение

Девочки, почему врачи перед первым протоколом назначают так мало анализов, а уж в случае пролета начинают искать причины? :club:

Ну не проще сразу по макисмуму все нам проверить и получить заветный результат? Неужели они о своей репутации не думают...

 

Держитесь, все получится! Как говорит мой муж - мы всё победим!!!

Ссылка на это сообщение

Miracle2004 , ну потому что некоторые анализы могут быть "не очень", но с ними легко беременнеют (например, всякая иммунология...вообще темная наука...) и если сдавать ВСЕ анализы, то можно залечиться...!!!

Ссылка на это сообщение
Девочки, кто- нибудь знает препарат cetrotide или цетротид по-русски? Принимают для снижения уровня громонов ЛГ и ФСГ. Кому- нибудь назначали? Помогло?

 

Его всем назначают, чтобы заблокировать спонтанную овуляцию, чтобы забрать яйцеклетки во время пункции (чтобы они не совулировали сами раньше пункции, то есть).

Обычно помогает :) главное - точно выполнять указания врача.

Ссылка на это сообщение
С Богом, девочки! 3_15.gif

3_15.gif3_15.gif

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать): :read: :cool:

май - tatushka

май- Irischa

июнь-Галюня

июнь-markoffka

июнь - single

июль - Алеха

июль - Лапуля

июль- Beauty Idol

 

Блокада:

16.04 - Маришка

 

Стимуляция: 8_2.gif

23.04 - Olga_Kuzu

25.04 - Alisia

26.04 - Kinka

 

Пункция:

04.05 - Nadenka, Olga_Kuzu

08.05 - Alisia

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

08.05 - Скобка

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

04.05 - bos

08.05 - Ерошка

??? - flowers, Женюра

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

28.05 - Lanvin

06.05 - Letuniy

13.05 - Настасья212

20.05 - НатаТиша

 

Почётные мамочки:

Ссылки скрыты.

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea

ejik

amanda

Mammy

стеша

Евачка

НатаТиша

Настасья212

akulka

Lanvin

 

Девочки, добавляйте и изменяйте нашу табличку.

 

Я к вам, правда, поздновато. :) Начали стимуляцию 23 апреля, пункция была в понедельник, а вчера мне подсадили 2х деток. Были трехклеточные, сейчас, наверное, между 8 и 16. На ХГЧ пойду 20 мая.

А, еще 8 деток наших заморозили. Подробности у меня на страничке и в блоге, если интересно :)

Ссылка на это сообщение

bos, apple11, все обязательно получится. Главное, не сдаваться! Удачи вам! И пусть побыстрее в вашем доме появится маленькое чудо!

Olga_Kuzu, привет. Удачи тебе! Будем держать кулачки за твой трехзначный ХГЧ 20 апреля. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Olga_Kuzu, в основном если мужской фактор--шансов больше !

так что удачи тебе! и порадуешь нас всех своим огрооомным ХГЧ! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Киса, ну так не надо лечить то, с чем беременеют...пусть лечат то, с чем не беременеют...ведь все равно после пролета надо будет сдавать...почему же сразу этого не назначить?

Ссылка на это сообщение

Mammy, markoffka, спасибо, девочки! Я надеюсь, все будет хорошо. Настроение хорошее... Вот только жаль, что мне прописали поддерживающие уколы ХГЧ - значит, делать дома тест на беременность будет бессмысленно. А я так хотела сама проверить еще до анализа крови...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...