Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Olga_Kuzu, не думай о тестах, хорошо отдыхай, читай позитивные книжки, смотри хорошие фильмы, и время пролетит незаметно. :)

Ссылка на это сообщение

Kinka, У меня (ТТТ) воды нет ,ни где а кровь обязательно перездам и УЗИ зделаю врач говорит это обязательно ,по его словам гипера у меня не сильная и в следущий цикл можно будит делать подсадку ,предворительно проверевшись . Я уже жду не дождусь мои М :pardon: а у тебя скоро подсадка ?

Ссылка на это сообщение
bos, :(:(:( пусть в следующий раз всё получится!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Irischa, бедненькая, ну и накрыло тебя :spiteful: у меня была слабенькая, и то я животом чувствовала каждое движение :Crazy: о пузе и говорить нечего. оно сейчас у меня меньше гораздо :D

Ни чё прорвусь :pardon: .Сегодня уже 7день после Пункции вроде по лучше и живот стал спадать правдо выделяется яичный белок не пойму к чему :Crazy: и надеюсь М не задержаться :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Miracle2004 , зачем лечить иммунологию, если большая половина с иммунологической несовместимостью беременнеют??? а после 2х неудачных ЭКО обследут иммунологию... "так, чтобы еще хоть что-то полечить", у кого-то после этого получается (а где доказательства что это не случайность и что без лечения у него с 3го раза не получилось?) или не получается...

Ссылка на это сообщение

apple11, солнышко.. так жаль.. :cray: :cray: :cray: :cray:

одно радует, что беременность все таки наступила, но почему то не стала развиваться.. Может малыш был слабенький.. Выясните причины и у вас обязательно в следующий раз получится!

Попробуем пока с мужем традиционно, говорят иногда после ЭКО получается.

я сама была свидетелем!! при мне случилось две беременности после провала в ЭКО! Просто там супружеские пары настолько соскучивались по ласкам, что после не могли оторваться друг от друга! А на "старых дрожжах" (стимуляции) у них и получилось попасть в самый ответственный момент!!

Я вам этого от души желаю!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик!!!

ААААА-ААААППП-ППППППЧЧЧЧЧЧЧЧ-ХХХХХХХ-ХХХХХХХИИИИИ-ИИИИИИИ-иииииии на всех!!!!! Скорее заражайтесь!!!

Ссылка на это сообщение

Olga_Kuzu, :wave: приветик!!!

Аппччхххии на тебя персонально!! Буду держать кулачки на трехзначный хгч!!! Молодец, что присоединилась, вместе не так тревожно ждать результата!

Девочки, у Ерошки как дела, не знаете?

Malenkiy, лапуля, девочкам новеньким приветик и скорейшего запузачивания!!

Irischa, так хорошо, что гипера хоть немного отпускает...Очень рада за твоих 16 криошечек!! Это же столько раз можно за детками прийти :grin: Сначала за двумя, потом еще за двумя и т.д.!!!!! Ждем с нетерпением твоих М. вместе с тобой!

НатаТиша, спасибо за заботу, дорогулька!! Да я в стационар то и не против.. ппросто пока до 18 мая в отпуске на основной работе, а потом может и лягу, чтоб отдых себе еще продлить..

С недельками вас!!!!!!!!! Уже целых 10!!! :give_heart:

Miracle2004, нет, я не из твоей клиники.. я в Екатеринбурге делала.! Как сходишь на прием к врачу, расскажи, что он тебе про пиявок посоветовал :)

Ссылка на это сообщение
Kinka, а у тебя скоро подсадка ?

 

Надеюсь, что во вторник... :pardon: Вчера эндик был 10 с хвостиком, структурный, предовуляторный. Сегодня вколола Прегнил, с субботы добавляю крайнон, а в воскресенье иду на контрольное УЗИ :beg: :beg: :beg: Надеюсь увидеть там заветные 12,5мм и подтвердить перенос :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

beauty idol, и правда.. так обидно, что не получилось с этим протоколом..

Очень радует твой настрой на июнь!! Значит все получится!!!

Kinka, Приветик, солнышко!! Как приятно читать твои новости!!!!!

И эндик у тебя хороший и перенос уже совсем-совсем скоро!!!!! АААААППП-ПППЧЧЧЧ-ХХХХИИИИИИииииии на тебя заразно-презаразно!!! намазывай давай на пузень свою, что б уж наверняка заразиться!!!!! Еще хотела спросить, а что это за сеансы ГБО?? Это что за зверь такой? :blush: и как это "эндик с хвостиком"? :blush:

Ссылка на это сообщение
Девочки, почему врачи перед первым протоколом назначают так мало анализов, а уж в случае пролета начинают искать причины? :club:

Потому что в ЭКО, как правило, приходят пары, которые до этого прошли не одно обследование, не раз лечились и не один год пробуют забеременеть..Поэтому назначают только самые необходимые анализы = анализы дополнительные, если у них вдруг есть какие-то подозрения...Например, в моем случае, я дополнительно сдавала только Ингибин (т.к. у меня 1 яичник работает)

Но ты конечно же перед протоколом можешь сама сдать все, что считаешь нужным, или на первом приеме попроси назначить тебе дополнительное обследование.. только и всего

Ссылка на это сообщение

Kinka, ой.. я таккая глупая :blush: :blush: :blush: :blush: 10 с хвостиком-это же 10,5 мм!!!!!!! (примерно)

а я голову ломала.. ну что за хвостик там на твоем пышном эндике?! :P :lol: :lol: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Lanvin, спасиб, и вас с недельками :friends: правильно, отдыхай подольше! :) а меня к стоматологу пригласили, завтра пойду :Crazy: вродь всё залечено, но всё равно СТРАШНО :worried: :D

Ссылка на это сообщение

Lanvin, ага, 10,3мм примерно))))) это и есть "хвостик"))))

А ГБО - это барокамеры, где я дышу кислородом под давлением. Многим экошницам назначают, особенно в стимулированном крио, чтоб эндик насыщался кислородом и кровоток в малом тазу улучшался ;)

Так что - я готова ко встрече с моими малышами!

Господи, пусть все трое разморозятся и продолжат деление!!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Kinka, как у тебя уже все быстро произошло, ууух :grin: Совсем немного осталось и детки будут с тобой!

Kinka, Ерошка, Кудряшка, не подведите, девочки @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Cегодня узнала у своего Г, что АМГ можно сдавать в любой день цикла, а вот Ингибин В только на 3дц. Ну, что это за Г который назначил на 20дц? А еще она кандидат в доктора мед.наук. :spiteful:

Ссылка на это сообщение

bos, apple11, девочки, держитесь!!! У всех получается - пусть даже ни с первого раза!!! Главное верить и стремиться!!!

 

Александра, спросила сегодня у своего Г: могли ли возникнуть кисты после укола диферелина, сделанного для блокады. Она ответила, что да. У меня обраховались функциональные кисты, т.е. фоликулы, которые не совулировали, превратились в кисты. А рост фоликулов мог вызвать диферелин.

 

Olga_Kuzu, пусть все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Irischa, привет :wave: А я уже стала думать, куда ты пропала? Ни че, ни че, гипера пройдет, а потом уже проще будет :D

Ссылка на это сообщение

bos, держись! У нас все получится, только немного позже :)

 

НатаТиша, и тебе спасибки за заразные чихи!!

 

У меня настроение прекрасное!!! Странно, наверное переживать должна, а я радуюсь :giverose: Всему радуюсь: я здорова, я люблю, я любима, мне кажется, я счастливый человек. И ребенок будет обязательно, и даже, мне кажется, не один :giverose: Господи, спасибо тебе за это!!!

 

Девочки, пусть все у нас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...