Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

marishk@, странно.. :lol: Мне говорили наоборот, что диферелин все подавляет и на его фоне киста уйдет точно. У меня так и случилось :glare:

Ссылка на это сообщение

Девочки, меня смущает одно. М какие-то дохленькие.. У меня даже в ЕЦ посильнее, хотя в целом не больные и не обильные. Я почему то после протокола ожидала просто монстров каких-то. Думала, что вот-вот, вот-вот, но уже четвертый день и не похоже, что они разгуляются. Вопрос: если эндик на гормонах был нарощен огромный, куда же он делся то??? Глупый, наверное, вопрос.

Ссылка на это сообщение

bos, apple11, девочки, нужно выплакаться, пережить неудачу и в бой, начать подготовку к следующему протоколу. все обязательно получится и мы все станем МАМАМИ, мы же этого очень-очень сильно хотим!!!

Ссылка на это сообщение
Девочки, меня смущает одно. М какие-то дохленькие.. У меня даже в ЕЦ посильнее, хотя в целом не больные и не обильные. Я почему то после протокола ожидала просто монстров каких-то. Думала, что вот-вот, вот-вот, но уже четвертый день и не похоже, что они разгуляются. Вопрос: если эндик на гормонах был нарощен огромный, куда же он делся то??? Глупый, наверное, вопрос.

а меня врач предупредила, что после протокола могут быть как очень обильные М, так и наоборот совсем скудные. не переживай, в протоколе наш организм такое пережил, что не стоит удивляться что что-то не так как обычно.

Ссылка на это сообщение

Еленка76, спасибо, конечно получится. Рада, что у тебя прекрасное настроение, а я боюсь мужу сказать, он ещё не знает и надеется, а у меня на глазах слёзы, а сказать боюсь. Два года не получается и снова провал. Боюсь не поймёт... :cray:

Девочки, спасибо всем ещё раз за поддержку.

Ссылка на это сообщение
marishk@, странно.. :lol: Мне говорили наоборот, что диферелин все подавляет и на его фоне киста уйдет точно. У меня так и случилось :glare:

я тоже так думала... но вот до укола у меня кист и не было, а те которые сейчас есть должны наверняка уйти, но после второго укола

Ссылка на это сообщение
Еленка76, спасибо, конечно получится. Рада, что у тебя прекрасное настроение, а я боюсь мужу сказать, он ещё не знает и надеется, а у меня на глазах слёзы, а сказать боюсь. Два года не получается и снова провал. Боюсь не поймёт... :cray:

Девочки, спасибо всем ещё раз за поддержку.

он должен понять, а как иначе? Скажи, что в следующий раз все обязательно получится. Многое ведь будет зависеть от твоего настроя :friends: :friends: :friends: НЕ БОИСЬ

Ссылка на это сообщение

bos, держись, солнышка!!! Муж обязательно тебя поймёт, ты что??? Это ваше общее препятствие на пути к большому и светлому общему будущему, в котором непременно будет детский смех и плач!!!

 

marishk@, молодчинка, что сходила на УЗИ :good: так я не поняла - тебя сегодня на УЗИ не смотрели? Может, кисты уже ушли с этими М?

Ссылка на это сообщение

Девчонки, хочу сказать тем у кого не получилось. держитесь - дорогу осилит идущий. у нас все еще будет и очень скоро. я за последнии 5 месяцев прошла три неудачных протокола. 3 дня назад нулевой хчг - уже даже слез не было. осталась только вера и надежда. не хочу и не буду отчаиваться, чего и вам желаю. в июне иду в новый протокол. математические расчеты говорят что когда нибудь и я попаду в счастливый процент запузатившихся протокольщиц.

Ссылка на это сообщение
marishk@, молодчинка, что сходила на УЗИ :good: так я не поняла - тебя сегодня на УЗИ не смотрели? Может, кисты уже ушли с этими М?

УЗИ не делали, т.к. ушли или не ушли кисты, на дальнейшую схему протокола это не влияет... Наверное 13 мая сделаем УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем утреннее заразное АППЧЧЧХХХХИИИиииииии!!!!!

разбирайте, кому нужно!!!

tatushka, да.. в нашей клинике ингибин тоже сдают на 2-3 ДЦ..

tomka@, ты такая молодец!! Мне и грустно за тебя, но и радует твой настрой.. С таким вы точно станете родителями в самое ближайшее время!!

Kinka, понятно теперь про ГБО!! Я даже не знала! Вот это у тебя супер подготовка!!!!! Все должно получиться!!!! Сейчас самое важное, что бы твои малявочки оказались стойкими и стали развиваться дальше!! Я просто молю Бога, что бы так и случилось!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Буду держать за тебя кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!! И персональное ААПППЧЧЧЧХХХИИИ на тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НатаТиша, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачки тебе на посещение стоматолога!! не бойся, если все в порядке, то он только посмотрит и все!! Я знаешь, как прохожу медосмотр у стоматолога.. заглядываю без очереди, прошу расписаться, где мне нужно и говорю, что лечусь в платном кабинете у того-то того-то... Мне расписываются и отпускают с богом.. вот и все.. Если знаешь, что у тебя все хорошо, то и не зачем тогда садиться на кресло..

Ссылка на это сообщение

tomka@, Аптимизм в нашем деле самое важное :giverose: Всё получится и следущий протокол будит удачным ... ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!! :wave:

Принимайте новенькую :blush:

Скоро начну длинный протокол. Все анализы уже сдала :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Девочки вчера прочитала что в 70% в результате ЭКО родятся мальчики :pardon:

я это, кстати, по статистике тоже заметила!!

Персональное тебе АААААПППППЧЧЧЧЧХХХИИИииииии!!!! мне чихов не жалко!! Заражайтесь на здоровье!!!

Ссылка на это сообщение

Lanvin, У нас на форуме только мальчики пока ожидаются ;)Л_А_Н_А, Добро пожаловать :grin: всегда рады новечкам :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...