Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Kinka, спасибо. Может и в ПМЦ пойду. Я еще смотрю территориально. Можайка ближе к дому. ПМЦ- ближе к родителям. В ПМЦ я была в феврале на консультации, когда решалась наша судьба. Смотрела меня Милютина Мария Аркадьевна. Очень понравилась. Я ей тоже, со своими анализами :grin: Если выбор будет в пользу ПМЦ-пойду к ней

Ссылка на это сообщение

Kinka, я просто на все 100 % уверена что все-все согласятся с тобой, ты абсолютно права!

да и кто сказал, что новеньким тяжко читать все странички вместе с кулачками и чихами? кто? опять же уверена, что ни одна из нас такого не скажет! могут сказать лишь те, кто не "нашей теме", кто так прсто ДУМАЕТ. не знает, а ДУМАЕТ.

только мы можем понимать что кулачки и чихи---это не простые кулачки и чихи :) это наша жизнь с вами. у меня столько близких подруг, но ни одна из них не может сказать мне то, что мне реально нужно. только здесь.

а я вот не пойму , вообще, в чем проблема -то а?

если только по той причине. что новеньким будет тяжко читать все странички--это глупо. мы все здесь были новичками, и по-моему нет ни одного сообщения, типа---о боже мой! когда же закончатся эти чихи! чуть не умерла от скуки пока дочитала! ну нет же такого!!!

я до сих пор благодарна, что я здесь, с вами. и ценю каждый день, проведенный здесь!

Ссылка на это сообщение

Ерошка, как жаль, солнышко :cray: :cray: :cray: :cray:

стоимость протокола в МиДе Кинка уже написала, а лекарствав их аптеке мне обошлись тыщ в 30-35. не считала, честно говоря, потому что докупала по мере необходимости. но лекарства постоянно дорожают, как я понимаю, а там дорогая аптека.

от всей души желаю тебе удачного следующего протокола!!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Девочки, мне тоже не очень хочется на пробирку уходить.

УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ! Разрешите, пожалуйста, оставить нам темку в том виде, в котором она есть.

Присоединяюсь! хотелось бы остаться тут в прежнем формате! :)

Ссылка на это сообщение

Москвички!!! Лекарства нужно покупать ТОЛЬКО в Самсоне или в аптеке "Город"!!! Процентов на 20, а иногда на 30 дешевле выходит и есть ВСЁ, даже то, что уже пропало из других аптек из-за кризиса...

НатаТиша, ну ты даёшь, родная! :friends: Мне даже ПА сказал, чтоб в их аптеке не покупала ничего :grin:

Ссылка на это сообщение
Девочки, мне тоже не очень хочется на пробирку уходить.

УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ! Разрешите, пожалуйста, оставить нам темку в том виде, в котором она есть.

Присоединяюсь! хотелось бы остаться тут в прежнем формате! :)

 

+1!!! :good:

Ссылка на это сообщение

Скобка, Прорезалась :D Как себя чувствуешь ? У меня всё налаживатся гипера сходит и сегодня я уже не похожа на шар как ещё 3 дня назад даже вес потихоньку начал уходить :good: У тебя постельный режим :pardon: Они обязательно прицепятся вот у видишь и время быстро пролетит ,до тестиков и ХГЧ ... Все ждём и волнуемся :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Мне бы тоже как есть хотелось оставить :blush: Мне скоро в крио Не убирайте темку :blush: кто ж меня поддержит :no: ?

Ссылка на это сообщение

Ерошка, обязательно получится!!! Удачи в новой клинике!

Скобка, держу за тебя и за твоих деток большие @@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
С Богом, девочки! 3_15.gif

3_15.gif3_15.gif

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать): :read: :cool:

май - tatushka

май- Irischa

июнь-Галюня

июнь-markoffka

июнь - single

июль - Алеха

июль - Лапуля

июль- Beauty Idol

август-сентябрь-Ерошка

 

Блокада:

16.04 - Маришка

 

Стимуляция: 8_2.gif

26.04 - Kinka

 

Пункция:

04.05 - Olga_Kuzu

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

08.05 - Скобка

11.05 и 13.05(?) - Alisia

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

??? - Женюра

18.05 - Nadenka

22.05 - Скобка

22.05 - Alisia

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

28.05 - Lanvin

06.05 - Letuniy

13.05 - Настасья212

20.05 - НатаТиша

??? - flowers

 

Почётные мамочки:

Ссылки скрыты.

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea

ejik

amanda

Mammy

стеша

Евачка

НатаТиша

Настасья212

akulka

Lanvin

 

Девочки, добавляйте и изменяйте нашу табличку.

Ссылка на это сообщение

Ерошка, жалко, конечно, что так получилось. Но уверена, что ты найдешь своего врача, с которым вы вместе придете к победе!

Kinka, а мне в Самсоне в декабре не продали прегнил 5000, а нужен был срочно, сказали, что только по рецепту. Может, там и дешевле, но, видимо, как попадешь. Прегнила закупок не было, вот они и стали продавать по рецептам только, как объяснил администратор.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку! Вчера тянул живот, а сегодня только по маленькому бегаю постоянно) тесты делать не буду, т.к колю прегнил, последний укол 20го. Буду запасаться терпением, но с вашей поддержкой можно все преодолеть!!!

Ссылка на это сообщение

Скобка, пусть твои крошечки прикрепятся на 40 неделек, а ты себя береги и побалуй немножко. Хорошего тебе настроения и терпения.

Ссылка на это сообщение
С Богом, девочки! 3_15.gif

3_15.gif3_15.gif

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать): :read: :cool:

май - tatushka

май - Irischa

май - Л_А_Н_А

июнь - Галюня

июнь - markoffka

июнь - single

июль - Алеха

июль - Лапуля

июль - Beauty Idol

август-сентябрь - Ерошка

 

Блокада:

16.04 - Маришка

 

Стимуляция: 8_2.gif

26.04 - Kinka

 

Пункция:

04.05 - Olga_Kuzu

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

08.05 - Скобка

11.05 и 13.05(?) - Alisia

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

??? - Женюра

18.05 - Nadenka

22.05 - Скобка

22.05 - Alisia

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

28.05 - Lanvin

06.05 - Letuniy

13.05 - Настасья212

20.05 - НатаТиша

??? - flowers

 

Почётные мамочки:

Ссылки скрыты.

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea

ejik

amanda

Mammy

стеша

Евачка

НатаТиша

Настасья212

akulka

Lanvin

 

Девочки, добавляйте и изменяйте нашу табличку.

Ссылка на это сообщение

Девочки, особенно новенькие, не стесняйтесь, добавляйте себя в табличку :grin: Просто старайтесь копировать самый последний вариант, чтоб не упустить изменения, добавленные кем-нибудь ранее.

Л_А_Н_А, тебя я добавила :D

Ссылка на это сообщение

A на меня какой то жор напал, думаю это от безделья. А еще порой резкая боль пронзает и тошнит, но это думаю от огромного количества лекарств.

Ссылка на это сообщение
A на меня какой то жор напал, думаю это от безделья. А еще порой резкая боль пронзает и тошнит, но это думаю от огромного количества лекарств.

 

 

Скобка, если боль резкая и в матке - это 99% имплантация!!!! ;) Давай, красотка, старайся там вовсю и кушай таблеточки!!!

Чем занимаешься, кстати? Лежишь пластом? Девочки, я вот боюсь - не смогу лежать..... да и ПА настаивает на прогулках, чтоб кровь в матке не застоялась...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик и ААААПППППЧЧЧХХХИИИИИИ на вас заразно-презаразно!!!!!!

не знаю, где сообщение от модератора было.. не нашла его.. но я тоже против того, чтобы наш форум закрывали!!! Я согласна с Маришкой, всю сухую информацию про ЭКО можно найти на Пробирке (что я с удовольствием и делала в свое время) а живое общение очень нам всем необходимо!!! Не так уж много мы и пишем!

Может нам только Поздравления, чихи, кулачки и т.п. в личку писать?? А на форуме рассказывать только про свои экошные будни и приготовления? даже не знаю, как найти компромисс.. но искать его определенно нужно!!

Л_А_Н_А, Да-а.. что то не радуют успехи твоей клиники...

Ты приезжай лучше к нам в Екатеринбург!! Там все девочки просто молятся на наших докторов!!

У нас за последние два месяца очень мало пролетов было, все ожидалочки одна за другой перебрались в беременяшки!! Ехать не так уж и далеко..

Во всяком случае, я все равно желаю тебе удачи!!

Nadenka, ой как здоровски!!!! АААААПППППЧЧЧЧХХХИИИии тебе персональное на самое крепкое прикрепление твоих малявочек!!!!! Пусть все трое останутся с тобой на все 9 месяцев!!!!!!!!!

Olga_Kuzu, у тебя когда перенос будет?? наверно, сегодня уже был??

АААПППЧЧЧХХИИИИии и на тебя тоже!!!!!

Mammy, о, да у вас половина пути уже пройдена!! Поздравляю!! Пусть вторая будет наполнена радостью от предвкушения скорой встречи со своим ненаглядным ребятенком!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Скобка, ААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИ на тебя, красотулька!!!!!!! Лежи теперича, отдыхай, да свое пузико наглаживай!!!!!

Ерошечка, очень-очень жаль, что все так получилось... я почему то была уверена, что ты нас порадуешь своими результатами.. Не расстраивайся сильно, постарайся восстановить свои силы и физические и душевные.. они тебе очень скоро уже понадобятся! Ведь август то уже не за горами.. :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Irischa, наконец-то гипера от тебя отставать начала!!!

Знаешь, хотела спросить.. а как ты после подсадки уже на пятый день на море собралась?? Это ведь может быть опасно.. все таки во-первых дорога, во-вторых солнце, бассейн или море.. и т.д. Вы самолетом, машиной, поездом, как добираться собираетесь? С врачом обсуждали эту тему, что он советует? Что-то я так за тебя волнуюсь.. Будь осторожна!

Kinka, подписываюсь под всеми твоими словами! Ты очень правильно выразила наши мысли!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!! это тебе на вторник, на удачную подсадку!! (Сообщение модератора я не видела, так что спокойно раздаю чихи и кулачки.. и мне не стыдно :rolleyes: )

 

Девочки, рассказываю про себя... Я заболела еще 7 мая...поставили Острую крапивницу, подозрения упали на торт или виноград..

Вчера вечером увозили на скорой с отеками по всему телу, побоялись, что может случиться отек Квинке, укололи Дексаметазон и Супрастин 2 куб. Отеки вроде спали, а вот пятна так и остались по всему телу пока.. Я больше, конечно, просто перепугалась.. переполошила там всех врачей, плакала и т.п... Аж стыдно сейчас :blush: Да и меня врач не очень то успокоил: говорит мужу, следите ночью за ее дыханием и чуть что сразу скорую! Если до утра доживет, то все нормально будет! Вот и пойми его, то ли так пошутил, то ли на самом деле.. Муж почти всю ночь не спал, все меня караулил..

Вот такие дела..

Ссылка на это сообщение

Мне врач сказал полежать только один день, а потом гулять потихонечку. Я сегодня потихоньку хожу по дому и даже ходила на часок погулять. Погода волшебная просто, сложно усидеть)

Ссылка на это сообщение

Kinka, вот и правильно.. прогуливаться надо! Поваляешься два денечка и хватит.. Я тоже слышала, что на имплантацию не как не влияет, лежишь ты пластом или живешь обычной жизнью, только без нагрузок, успех от этого не зависит! Это уже не раз обсуждалось девочками! Я сама уже на вторй день лежать не смогла, начала в квартире прибираться, да полы мыть..

Так что, красавицы, пусть все у вас получится!! ААПППЧЧЧХХИИИ на тебя и на Скобочку

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...