Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Kinka, держи себя в руках. Твоим малявочкам будет легче если ты им поможешь! Буду завтра держать за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@ постарайся лечь сегодня пораньше и хорошо отдохнуть)

Ссылка на это сообщение

Настасья212 , привет!! ты не переживай по поводу тройни, я знаю женщину она в 44 года родила тройню:)))

Ссылка на это сообщение

marishk@, спасибо большое :giverose:

Я похоже в мае не иду :cry: Меня укусил клещ. Анализ на энцифалит отрицательный, но у меня воспалились лимфотические узлы и болят при нажатии....после праздников иду к инфекционисту.

С мужем перелопатили весь инет...похоже что это клещевой боррелиоз :cry: Так обидно...реву целый день. Жила одной мыслью о протоколе и тут на тебе, как гром среди ясного неба :(

Lanvin, муж не хочет никуда ехать. Ему мой Г очень нравится...она раньше работала в Перинатальном центре, а щас она с мужем (он андролог-эмбриолог) открыли свою клинику. Дома лучше. Попробуем, если не получится, то будем думать, что делать дальше и куда податься. Спасибо за предложение. Дай пожалуйста ссылочку :blush:

 

Девочки, я буду за Вас держать кулачки. ИСКРЕННЕ ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕМ МАМОЧКАМИ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Kinka,крайноне гель за 2 или 3 часа до переноса,я вообще за три дня до переноса крайнон гель вставляла,врач так говорил.Удачи тебе при переносе,пусть все будет удачно!"Держу за тебя кулачки!

Мягкой тебе посадочки,и пусть закрепятся твои малыши на все 9 мес.!

Ссылка на это сообщение

Л_А_Н_А, бедненькая! Это же лечение наверняка такое сложное! :bye:

Что-же делать? Судьба наверное. Может оно и к лучшему? Что переносится протокол?

Ссылка на это сообщение

lizaklark, вот это да.... :shock: надо бязательно вам разобраться почему так бывает... держись!!!

 

Л_А_Н_А, а может тебе сначала у репродуктолога проконсультироваться прежде чем отменять протокол? ну если и нужно будут перенести настраивайся на то, что все что не делается - к лучшему, хотя сейчас кажется, что ужасссс и все пропало....

 

Kinka, ну умничка, удачи вам завтра. пусть все получится! ;) крепко-крепко держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Kinka,крейноне гель за 2 или 3 часа до переноса,я вообще за три дня до переноса кринон гель ложила,врач так говорил.Удачи тебе при переносе,пусть все будет удачно!"Держу за тебя кулачки!

Мягкой тебе посадочки,и пусть закрепятся твои малыши на все 9 мес.!

 

Не совсем поняла про крайнон - куда ты его клала.... :shock: :shock: :shock:

Но спасибо тебе, солнышко!!! :friends: :friends: :friends:

 

Я с субботы крайнон внутрь вставляю (вагинально) вместо утрика, т.к. он более удобный в использовании и 1 аппликатор заменяет 6 утриков ;)

А тут меня смутило - если даже я его в 6 утра поставлю, то к 9 утра (у меня перенос в 09:30) он полностью не впитается .... ну, думаю, меня там помоют перед непосредственной подсадкой :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

я ставила утрик перед переносом, мне ТГ отстатки вымыла и уже потом катер ставила. я у нее спрашивала накануне ставить или нет, она сказала - ставить.

на перенос бери тоже самое, что и на пункцию

Ссылка на это сообщение

Kinka, мне сказали не ставить утрик перед переносом. И после тоже не сразу, только ночью, перед сном. Брать с собой ничего не надо, я думаю.

Ссылка на это сообщение
Kinka,крейноне гель за 2 или 3 часа до переноса,я вообще за три дня до переноса кринон гель вставляла,врач так говорил.Удачи тебе при переносе,пусть все будет удачно!"Держу за тебя кулачки!

Мягкой тебе посадочки,и пусть закрепятся твои малыши на все 9 мес.!

 

Не совсем поняла про крайнон - куда ты его клала.... :shock: :shock: :shock:

Но спасибо тебе, солнышко!!! :friends: :friends: :friends:

 

Я с субботы крайнон внутрь вставляю (вагинально) вместо утрика, т.к. он более удобный в использовании и 1 аппликатор заменяет 6 утриков ;)

А тут меня смутило - если даже я его в 6 утра поставлю, то к 9 утра (у меня перенос в 09:30) он полностью не впитается .... ну, думаю, меня там помоют перед непосредственной подсадкой :grin: :grin:

Кinka,Крайнон не кладут,а вставляют во в?@#$%&...одним словом выдавливается .

Ссылка на это сообщение

Kinka, вау, как всё стремительно! ты знаешь, я даже не знаю, кто у меня был эмбриолог. на переносе был такой дядечка азиатского типа, он их подавал, это он? а переносила ДП. и ещё медсестра на подхвате, потом на каталке тебя в палату отвезёт :Hello: брать ничего не надо, всё равно разденут-разуют, в мидовское оденут. ну да ты, наверно, всё знаешь, на Пробирке жеж вас целая веточка :)

с Богом!! удачи-удачи-удачи! пусть всё получится!!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

ААААПЧХИИ на тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Kinka,крейноне гель за 2 или 3 часа до переноса,я вообще за три дня до переноса кринон гель вставляла,врач так говорил.Удачи тебе при переносе,пусть все будет удачно!"Держу за тебя кулачки!

Мягкой тебе посадочки,и пусть закрепятся твои малыши на все 9 мес.!

 

Не совсем поняла про крайнон - куда ты его клала.... :shock: :shock: :shock:

Но спасибо тебе, солнышко!!! :friends: :friends: :friends:

 

Я с субботы крайнон внутрь вставляю (вагинально) вместо утрика, т.к. он более удобный в использовании и 1 аппликатор заменяет 6 утриков ;)

А тут меня смутило - если даже я его в 6 утра поставлю, то к 9 утра (у меня перенос в 09:30) он полностью не впитается .... ну, думаю, меня там помоют перед непосредственной подсадкой :grin: :grin:

Кinka,Крайнон не кладут,а вставляют во в?@#$%&...одним словом выдавливается .

 

Ой, Babys, я совсем с ума схожу - мне показалоь, что ты написала "я крайнон КЛАЛА..." - думаю, куда ты его клала? на живот, что ли? :pardon: :pardon: Буду-буду его ставить. Я ж в крио - тут своих ЖТ вообще нет, а прогестерон ой как нужен!!!

НатаТиша, ага, это ПА№2 наш)))))

Ссылка на это сообщение

Л_А_Н_А, как обидно :(:(:(:( а ты уже точно знаешь, что не идёшь, с гинекологом говорила?

прям боюсь флудить, но не могу: такие мопсики прикольные :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Галюня, я уже начала пить антибиотики. Если диагноз подтвердится, то по стандарту Минздрава нужно наблюдаться до 2 лет.

 

АЛЕХА, НатаТиша, я на пробирке задала вопрос, а после праздников спрошу у своего врача. Те антибиотики, что я пью можно принимать и в первом триместре беременности. Но моя врач всегда перестраховывается...и вряд ли она разрешит вступить в протокол, да и мне самой боязно, всё-таки это моё здоровье и за малышку буду сильно переживать.

 

НатаТиша, Спасибо. Собачки прикольные только нервы мотают :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! Спасибо за ваши отзывы и мнения по поводу моего вопросика. Я-то как раз совсем не переживаю, как ни странно, знаю, что спокойно выношу и прокесарюсь, и стану мамочкой троих малышей. Просто то тут, то там попадаются всякие статьи про тройни-боязнь, опасения, осложнения и т.д., и т.п., да ещё и тут прочитала, что кто-то написал, что это-ужас для врачей. Даже как-то обидно становится читать про всё это, тут вроде радуешься, счастлива, что единственный раз в жизни будешь беременна нормальной маточной беременностью, наблюдаешь, как с самого начала протокола они трое тянутся к жизни изо всех сил, стараются, только лишь трое из трёх, и так хочется дать им жизнь... Ведь не бывает на этом свете ничего просто так. Не знают, может, это крик души, но я так счастлива, девочки, так счастлива! Хочу этого счастья и вам, подружки! Ведь не просто же так мы здесь все собрались... :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Настасья212, а врач тебе что то говорит по поводу тройни? :pardon: Конечно удивительно это - когда в тебе три человечка живут! :D

Галюня, моя врач с самого начала протокола знала, что я настроена только на успех, что я пришла не гадать-получится-не получится, а просто вырастить и забрать своих малышей. Поэтому после первого УЗИ, когда подтвердилось, что во мне тройня,она спросила: "Всё-таки тройня? Что делать будем?", я ей ответила, что для меня всё решено с самого начала- оставляем. Она просто улыбнулась и сказала, что, в принципе, и не сомневалась в моём решении. Так что будем наблюдаться, сдавать анализы, и т.д., просто предупредила меня, что всё будет усиливаться втрое. Муж у меня на седьмом небе от счастья, очень ждёт этих счастливых мгновений, когда же сможет вновь увидеть своих чад. Я в нём уверена больше, чем в себе, ведь он сам воспитывал сына с рождения и до настоящего времени, так что насчёт пеленания и всего прочего я знаю, к кому обратиться за помощью :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Те антибиотики, что я пью можно принимать и в первом триместре беременности. Но моя врач всегда перестраховывается...и вряд ли она разрешит вступить в протокол, да и мне самой боязно,
Л_А_Н_А, по моему не стоит рисковать. лучше подождать месяц - пока не пропьешь а/б, а там уже по показаниям - если все будет в порядке со здоровьем то в путь за малышами. А то столько переживаний и тут еще параллельно за болячку переживать. ты не расстраивайся! Может диагноз еще не подтвердится!

Настасья212, если твоя врач тебя поддержала и вы с мужем тоже настроены положительно, я думаю у вас все получится! и выносите вы трех карапузов! И сразу у вас получится большая семья! Зато скучно не будет! :D

Ведь не бывает на этом свете ничего просто так.
Я тоже думаю, что раз такое чудо случилось-значит это все твои и выбирать из них никак нельзя! Раз Бог так положил на твою судьбу трех чад, то и нести свой крест тебе до 35недель минимум! :D :good: А там уже и всю жизнь!
Не знают, может, это крик души, но я так счастлива, девочки, так счастлива!
Вот и прекрасно! Значит это твое предназначение! Ведь это крайне редко получается! Растите здоровенькими. Некрупными, но крепенькими. Пусть они все втроем там держатся за тебя ручками и ножками! Им уже в утробе матери не скучно! :D
Ссылка на это сообщение

Настасья212, всё отлично, подружка :good: я в вас верю!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: тока бы токсикоз твой поскорее закончился, чтоб сил вам набираться.

 

почитала твой профиль - у наших с тобой мужей ДР в один день :D

Ссылка на это сообщение

Настасья212, если у вас с мужем такой настрой, то все будет просто замечательно. Ведь там они уже все чувствуют, что их ждут и любят. Удачи,легкой беременности и родов. :giverose:

 

А, я в среду к Г на прием. Анализы на АМГ и Ингибид В готовы, но результаты по телефону не говорят.

Ссылка на это сообщение

Настасья212 правильно что решили третьего оставить,ведь жизнь у них уже зародилась.Здорово,вы просто умничка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Галюня, спасибо большое за поддержку

Может вместе в протокол пойдём

Л_А_Н_А, может случится и так! :D Меня саму мандраж берет. Еще бы гистология хорошей оказалась! :beg: Через неделю узнаю результат. А вообще хорошо бы компания набралась, кто параллельно идет в протокол, так легче... ИМХО. :pardon:

tatushka, за хорошие анализы! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...