Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки вопрос к тем кто уже Б: Вам срок считают по первому дню М, по дню пункции или дню подсадки?

 

Настасья212, Какя радость в вашей семье, ждете трех сладких деток, от всей души поздравляю :giverose: Легкой беременности :giverose: :give_heart: :hug:

Ссылка на это сообщение

Настасья212, ты очень сильная. Восхищаюсь тобой. Всё у ВАС будет замечательно. Муж у тебя очень хороший :good:

Я когда своему рассказала, что возможно будет тройня...он молчал минут десять, а потом заявил, что согласен только на двух :Crazy: А твой просто герой. Вы оба молодцы ;)

Удачи на УЗИ @@@@@@@@@@

 

 

Галюня, не переживай. Результат будет отличным :thumbsup: @@@@@@@@@Полностью с тобой согласна, что в протоколе вместе легче. Так что если больше на мою голову ничего "не свалится" пойдём вместе в протокол ;)

Ссылка на это сообщение

Настасья212, я думаю, нужно слушать только себя, я думаю твое сердце подсказало, что сможешь выносить и родить. вот другой вопрос, если сразу есть сомнения или противопоказания, это совсем другое дело. я вот на прошлой недели в зоопарке 2 коляски с тройняшками видела, и такие хорошенькие детки в них сидели. мы с мужем пол часа улыбались еще)) так они мило смотрелись)))) здоровья-здоровья и только здоровья вам!!!!! растите здоровенькими!!!!!

и всех наших беременюшек с недельками!;)

Ссылка на это сообщение

Kinka, ждала-ждала от тебя новостей, а потом подсмотрела в профиле, что ты уже с детками :) поздравляю, это правда оооочень важный день. держи покрепче малышей, пусть они крепко накрепко прицепятся к тебе. как отойдешь от переноса поделись впечатлениями, как все прошло ;) теперь до ХГЧ не разожму @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

АЛЕХА, спасибо, милая! :friends: Я только-только в профиле написала- вот, сейчас линеечки обновила и.....тут дублирую ;)

Девочки, мне перенесли всех трёх крошек - по словам Гоголевского, все выглядят прекрасно :good: Я их и сама видела на мониторе - один попрыгунчик, насмешил нас с ПА, а два - спокойненькие. На момент переноса они были 6В, 6В и 5В - т.е. семиклеточный потерял-таки клеточку в ходе разморозке (надеюсь, это не страшно и он наверстает упущенное), а 5-ти и 4-х клеточные уже даже успели поделиться :thumbsup:

Сдала кровь сама, ПА похвалил :pardon: В поддержке КУЧА всего...На ХГЧ 24-25 мая. Я уже погуляла полчасика, сейчас вот дома лежу тихонечко...

 

Девочки, так страшно!!! А они не выпадут? я ж хоть и полулёжа, но сижу на попе, в основном.....

Ссылка на это сообщение

Кinka,с переносом тебя! Как здорово что малыши наконец то с тобой! Ну что ж теперь остается тебе набраться терпения,думать только о хорошем.Желаю твоим малышам остаться с мамочкой на все 9 месяцев!

Держу за вас крепко крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, СПАСИБО!!!

НатаТиша, как это закрыта шейка? У меня открыта! Вчера на узи сказали, что канал шейки матки расширен.... и катетор сегодня туда вгоняли - раздвинули ещё , думаю....

Ссылка на это сообщение

Niutka, у меня каждый раз и день последних М, спрашивают, и день подсадки. а срок по УЗИ ставили. и получился акушерский, ровно по месячным.

Ссылка на это сообщение

Галюня, спасибо! А, кто-нибудь знает какими должны быть показатели этих анализов, хорошие?

Kinka, конечно не выпадут! Если боишься, то полежи денек. Некоторые вон гуляют даже по-тихоньку. Только поднимать тяжелое нельзя, а лучше ничего не поднимать.

Ссылка на это сообщение

Kinka, нда? )) а я думала, катетер как-то просовывают, а так закрыто всё.. ну почему то же они не выпадают :scratch: может она сразу после закроется?

Ссылка на это сообщение

Kinka, я видела на сайте 03 девочка спрашивала у Каменецкого на счет, не выпадут ли эмбрионы после подсадки. Он ответил, что представьте, что вы капнули каплю воды на стекло и прикрыли вторым. Ни чего же не вытечет...вот так и с эмбрионами....Мне правда не совсем это понятно, у нас же ТАм не так все прижато, я так думаю, но он ответил именно так....

Ссылка на это сообщение

Kinka, привет! ты лучше в лежачем состоянии 1-2 дня побудь. а мне ни разу эмбрионов не показали, хотя я просила, сказали все стерильно и туда где эмбрионы хранятся не пустили.

Настасья212 ты молодец, тройня это классно, тяжело, но здорово.

Ссылка на это сообщение

мама четверых, ой, а мне доктор сказал, чтоб ни в коем случае не лежала - чтоб кровь в матке не застаивалась...я и гуляла уже сегодня, и в магазин ездила,сейчас вот валяюсь в обнимку с компом... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Kinka, со встречей с твоими крошками тебя! Теперь только положительные эмоции и побольше радости. Береги себя и крошечек. Пусть растут малышики и крепко держаться за тебя.

Ссылка на это сообщение

Kinka с переносом тебя. Ничего у тебя не выпадет. Уж так устроены мышцы матки. :pardon: .Они не дают эмбрионам до имплантации выпадать. Удачки :good:

Ссылка на это сообщение

Kinka, поздравляю с подсадкой! ;) Ну конечно, никто никуда не выпадет; во-первых, они "липкие", во-вторых, за счет поверхностного натяжения остаются в слизи у стенки матки (или как лучше объяснить с точки зрения физики, я уж не знаю).

Но если очень хочется поваляться денек дома - поваляйся, я вот только сегодня вышла на работу и чувствую, что еще пару недель могла бы дома сидеть :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, особенно те, у кого получилось, у меня вопрос... меня с вечера и всю ночь мучила изжога, сегодня жжет в желудке и в матке почему-то, и еще в матке так постреливает. Живот внизу плотный, вверху (где желудок) как бы раздулся, в общем, ужас. У моей подруги было такое в начале беременности, но у нее уже 5-6 недель было, а мои только вчера имплантироваться должны были (кстати, у меня что-то похожее на ИЗ на графике). Это вообще нормально? и что делать? я боюсь лекарства принимать; может, посоветуете травяной чай какой-нибудь?

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки! 3_15.gif

3_15.gif3_15.gif

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать): :read: :cool:

май - tatushka

май - Irischa

май - Л_А_Н_А

июнь - Галюня

июнь - markoffka

июнь - single

июль - Алеха

июль - Лапуля

июль - Beauty Idol

август-сентябрь - Ерошка

 

Блокада:

16.04 - Маришка

 

Стимуляция: 8_2.gif

 

Пункция:

04.05 - Olga_Kuzu

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

08.05 - Скобка

11.05 и 13.05(?) - Alisia

11.05 - Kinka

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

??? - Женюра

18.05 - Nadenka

22.05 - Скобка

22.05 - Alisia

24.05 - Kinka

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

28.05 - Lanvin

06.05 - Letuniy

13.05 - Настасья212

20.05 - НатаТиша

??? - flowers

 

Почётные мамочки:

Ссылки скрыты.

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea

ejik

amanda

Mammy

стеша

Евачка

НатаТиша

Настасья212

akulka

Lanvin

 

Девочки, добавляйте и изменяйте нашу табличку.

Ссылка на это сообщение

Kinka, только собиралась тебе написать, что в течение 30 минут длится разморозка соломинки с криошками и становится понятно их качество, а на следующей страничке читаю, что у тебя подсадочка уже состоялась :grin: ПОЗДРАВЛЯЮ с удачной разморозкой и пусть теперь цепляются за тебя крошки крепко-прикрепко!!! Мои кулачки тебе, дорогулька @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Так значит тебе наоборот сказали двигаться потихоньку?

Ссылка на это сообщение

lizaklark, вот это новости!!! Столько ждать, столько перетерпеть и все фолики пустые.... Я в шоке. Очень обидно за тебя. Интересно, что врачи будут рекомендовать теперь?

 

Л_А_Н_А, клещи это опасно, поэтому нужно все риски исключить. Раз уж так случилось, конечно нужно переждать.

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, amanda, Спасибо девочки, я чего спрашивала, у меня срок по узи соответсвует развитию по акушерским неделькам, а мой врач мне ПДР почему-то считает по дню подсадки, а это на 3 нели позже акушерских, вот я и запуталась :confused:

 

Всем кому только сделали подсадку советую как можно больше отлеживаться, набегаться еще время будет. :friends:

Ссылка на это сообщение

marishk@, спасибочки, солнышка!!! :friends: :friends: :friends:

Мне ПА сказал не лежать ни в коем случае. Запрет на секс и на спортклуб, сказал, чтоб больше двигалась и гуляла - вот так :pardon: Я сегодня прогулялась, а сейчас вот лежууууу...... Может, ещё с мужем перед сном пройдёмся полчасика ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...