Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девчата, всем привет !,

Kinka, очень приятно увидеть тебя с малышками в пузике ! Растите большими, сильными и здоровыми !!! :giverose:

Л_А_Н_А, недавно по телеку показывали репортаж про этих бяк, сказали нужно клеща в банку и на экспертизу в специальный диспансер отвезти, они в каждом городе есть (это бесплатно) - там исследуют клеща и исключат риски заболевания. Выздоравливай !

Ссылка на это сообщение

Kinka,а врач тебе не говорил какой режим соблюдать после подсадки? я вот две недели отдыхала,на воздух выходила лишь на балкон,чет боялась ходить,(лишнего движения резкого сделать).Хотя врач и говорил можно прохаживаться(обычный образ жизни везти),но я на всякий случай больше лежала,хотя все и было зря :pardon:

Я где-то читала что после подсадки нужно 3-4 дня отлеживатся,так как в эти дни имплантация происходит,хотя кто его знает? некоторые после подсадки обычный образ жизни ведут,даже на работу выходят,и все проходит путем! Я думаю что все зависит от эмоционального настроя и от удачи,если суждено за беременеть хоть верх ногами будешь стоять все равно за беременеешь :D

Ссылка на это сообщение

Kinka, гуляй и не вздумай паниковать, наслаждайся спокойствием!!

А меня волнует вопрос, я колю Прегнил для поддержания второй фазы, последний укол 20-го, а ХГЧ 22 и 25-го, вот не пойму смысла сдачи 22-го....Да и к 25-му думаю лекарство еще может не выйти из организма, как думаете девочки? а еще закралась мысль сдать хгч 20-го с утра, перед уколом, будет 12дпп, как думаете есть смысл?

Ссылка на это сообщение
С Богом, девочки! 3_15.gif

3_15.gif3_15.gif

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать): :read: :cool:

май - tatushka

май - Irischa

май - Л_А_Н_А

июнь - Галюня

июнь - markoffka

июнь - single

июль - Алеха

июль - Лапуля

июль - Beauty Idol

август-сентябрь - Ерошка

 

Блокада:

16.04 - Маришка

 

Стимуляция: 8_2.gif

 

Пункция:

04.05 - Olga_Kuzu

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

11.05 и 13.05(?) - Alisia

11.05 - Kinka

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

??? - Женюра

18.05 - Nadenka

22.05 - Скобка

22.05 - Alisia

24.05 - Kinka

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

28.05 - Lanvin

06.05 - Letuniy

13.05 - Настасья212

20.05 - НатаТиша

??? - flowers

 

Почётные мамочки:

Ссылки скрыты.

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea

ejik

amanda

Mammy

стеша

Евачка

НатаТиша

Настасья212

akulka

Lanvin

 

Девочки, добавляйте и изменяйте нашу табличку.

Ссылка на это сообщение
Kinka, гуляй и не вздумай паниковать, наслаждайся спокойствием!!

А меня волнует вопрос, я колю Прегнил для поддержания второй фазы, последний укол 20-го, а ХГЧ 22 и 25-го, вот не пойму смысла сдачи 22-го....Да и к 25-му думаю лекарство еще может не выйти из организма, как думаете девочки? а еще закралась мысль сдать хгч 20-го с утра, перед уколом, будет 12дпп, как думаете есть смысл?

наверно будут динамику глядеть. ведь раз ты колешь прегнил, анализ по-любому положительный, а вот если 25-го скакнёт по сравнению с 22-м.. то ВУАЛЯ :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Kinka, гуляй и не вздумай паниковать, наслаждайся спокойствием!!

А меня волнует вопрос, я колю Прегнил для поддержания второй фазы, последний укол 20-го, а ХГЧ 22 и 25-го, вот не пойму смысла сдачи 22-го....Да и к 25-му думаю лекарство еще может не выйти из организма, как думаете девочки? а еще закралась мысль сдать хгч 20-го с утра, перед уколом, будет 12дпп, как думаете есть смысл?

 

Прегнил, наверное, как и предалон - альфа-ХГЧ, а в крови меряют бета-ХГЧ, то есть анализ крови как раз и покажет беременность. А домашние анализы не различают между альфа и бета.

 

НатаТиша и вообще все Девочки, я опять про живот свой... Сходили сегодня к врачу; он скзал, что у меня скопилась жидкость в брюшной полости. Это случается, когда яичники перерабатывают. Сказал, что если беременность наступит, то доп. ХГЧ от эмбрионов может вызвать легкую гиперу. Блин, вот я боялась этой гиперы, и она-то у меня и будет...

Ссылка на это сообщение

Babys, Мне врач сказал, что лежать пластом нельзя - кровоток в матке замедляется и это мешает имплантации эмбриошек. Сказал вести обычный образ жизни, но без секса и без спорта :grin: У нас равнение на Швецию (там обалденные показатели ЭКО Б, даже выше, чем в Израиле) - так вот: там женщинам даже больничный не дают после переноса!!! Я гуляю аккуратненько, тихонечко, радуюсь цветочкам вокруг, зелени, яблонькам....думаю, в меру это хорошо - лучше, чем 24 часа в сутки смотреть на 4 стены :pardon: я с ума сойду!

Скобка, я бы тоже сдала 20-ого ;) :friends:

НатаТиша, а ты прям на спине лежала??? или полулёжа? я на спине вообще не могу....

Ссылка на это сообщение

Olga_Kuzu, у меня была самая сильная гипера - с проколами, водой в лёгких, срочной госпитализацией, тромбозами и т.п. И ничего - выжила :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. У меня пролёт. ХГЧ 1,.... Сегодня к врачу. 3 часика погоревала и всё. Даже слёз теперь нет. Буду планировать свои снежинки.

Ссылка на это сообщение

Женюра, очень жаль... Желаю удачи в крио.

А у меня результаты АМГ-1,6, а Ингибид В-2,5 (должно не меньше 40). Ну, что это такое? Это потому что на 20дц сдала , а не на 3дц. Да еще и не ела 5 часов, а надо 8. Почему Г не предупредила? Что теперь будет, узнаю завтра на приеме.

Ссылка на это сообщение

Девочки, с какими анализами нужно идти к репродуктологу? И нужен ли муж на первой консультации?

Ссылка на это сообщение

Rassvet, почитай на пробирке "Эко в первый раз" и "подготовка к ЭКО"

Ссылки скрыты.

 

Женюра....очень жалко....держись!!! В крио тебе должно повезти!!!

Ссылка на это сообщение

Olga_Kuzu,

Сходили сегодня к врачу; он скзал, что у меня скопилась жидкость в брюшной полости. Это случается, когда яичники перерабатывают. Сказал, что если беременность наступит, то доп. ХГЧ от эмбрионов может вызвать легкую гиперу. Блин, вот я боялась этой гиперы, и она-то у меня и будет...

ты её уже имеешь, мне кажется. что является косвенным доказательством, того, что всё получилось *тихо-тихо-тихонечко* @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Kinka, да не, я прям пластом не лежала. полусидя обычно, читала или телек смотрела. ну и шастала по дому когда надо было, к компу, на кухню.. я ещё и много спала днём, тянуло ужасно. правда, утром подрывалась часов в 6-7 :shock: и тяжестей не поднимала, и собаку муж гулял и мыл. а в такую погоду я бы тож дома не усидела. в марте то откровенная пакость на улице была.

 

Женюра, как жалко :cray: :cray: :cray: :cray: пусть с криошками всё получится!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне подсадили эмбриончика в прошлый понедельник, а на ХГЧ только в эту пятницу, что ж как долго?! А тестик бесполезно делать?

Ссылка на это сообщение

Женюра,все что делается все делается к лучшему,значит не суждено было,в следующий раз обязательно все получится,ЭКО это как дорогая лотерея,как повезет! И если суждено.. то в следующий раз все у тебя получится с Б.Выше носик и удачи! ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик и ААААААААПППППППППЧЧЧЧХХХХХХИИИ на вас заразно-презаразно!!!

Женюра, :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: слов нет...

Буду держать кулачки за твоих криошечек!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Kinka, тебя поздравляю с переносом!!! И АААААППППЧЧЧЧХХХХИИИ тебе на закрепление!!!!!!!!!!

Olgagora, у меня тестики уже с 6 дня после переноса пятидневочек полосатиться стали! Если нервы крепкие, можешь и тестик сейчас сделать.. просто ты должна знать, что у всех они по разному полосатиться начинают.. и не обязательно, что уже начали.. Удачи тебе и ААПППЧЧЧХХИИ персональное!! Пусть все получится!!

Ссылка на это сообщение
Olgagora, если препараты ХГЧ в поддержке есть, то бесполезно. удачки, пусть всё получится!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Прогинова и утрик. Можно тестик??

Ссылка на это сообщение
Olgagora, у меня тестики уже с 6 дня после переноса пятидневочек полосатиться стали! Если нервы крепкие, можешь и тестик сейчас сделать.. просто ты должна знать, что у всех они по разному полосатиться начинают.. и не обязательно, что уже начали.. Удачи тебе и ААПППЧЧЧХХИИ персональное!! Пусть все получится!!

Нервы крепкие, за два года планирования закалилась :) зайду тогда в аптеку вечером, куплю и завта утром сделаю, а может сегодня вечером??

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, Lanvin, девочки, как же быстро бегут недельки! Растите здоровыми и набирайтесь сил, не успеете глазом моргнуть, как родятся ваши малышы! :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...