Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Mammy, Да, я читала твое сообщение о ней. И меня это очень обрадовало и обнадежило. Надеюсь на удачу и положительный рез-т с первой попытки, как и у тебя. Спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
marishk@, сейчас мне поставили дифелин 1 укол, а сам протокол начнется с 20дц.(приехать 1 июня сказала Г). Будет блокада, потом стимуляция после М. Так думаю.Спасибо за пожелание, очень хочется, чтоб именно с 1 раза получилось.

Так диферелин и ставят для блокады... Тебе его уже поставили и еще на 20 день поставят. Или тебе блокаду уже начали (может схема такая) или для каких-то других целей его поставили...?

Ссылка на это сообщение

Шишоня, Шишонечка, удачи тебе большой прибольшой!!! :friends: :friends: :friends:

ovecherka, согласна на счет размеров таблички. Как у тебя дела, какие планы, как настроение?

1slava, думаю, что окончательная ясность ЭКО или ЭКО+ИКСИ становится понятна в день пункции и сдачи СГ для оплодотворения. Бывает, что тем, кому говорят, что нужно ИКСИ, в результате обходятся без него, и наоборот: тем, кому вроде не нужно было ИКСИ, приходится его делать. Но естетсвенно свеженькая СГ не помешает, чтоб врач смог ориентироваться.

Ссылка на это сообщение
, А тебя на 26 дц вызывают, чтоб уже начать протокол или на консультацию? Просто короткий протокол начинают со 2-4 дня цикла, а длинный с 21-го.

У тебя в Москве будет возможность в инет выходить?

 

Нас попросили приехать в Москву на 26 дц для сдачи анализов. После этого начнется подготовка.

А на счет инета, надеюсь мы возьмем с собой ноутбук, в Москве наверняка есть карточки по кот можно будет воспользоваться инетом, а если нет, то буду ходить в интернет кафе. Мне нужно будет себя чем то занять на это время, ведь в Москве мы пробудем до самого переноса.

 

А еще хотела спросить про маточное молоко, перепелиное яйцо, листья малины про кот вы тут указываете. Это народная медицина или все же их прописывают врачи для поддержки организма? В каком виде они распространяются - порошок, травы пакетированные/заварочные, перепелиное яйцо в прямом смысле? :blink:

Возможно вопросы смешные и первобытные :blush: , и все же хотелось узнать все подробнее.

Ссылка на это сообщение
Девочки завтра уезжаю с мужем в Самару в клинику ИДК. Очень жду вашей поддержки :friends: Предстоит визит мужа к андрологу и сдача МАР-теста (вроде показатели СГ и МАРТ-тест сильно отличаются друг от друга). А так же начало моего протокола с 21 д.ц. Очень волнуюсь!!!!

 

 

ШИШОНЬКИН, УДАЧИЩИ тебе ОГРОМЕДНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Шишоня, ААААААПППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИ! АААААППППЧЧХХХИИИ! ААААПППЧЧЧЧХХИИ! Удачи!

Ссылка на это сообщение
С Богом, девочки![/color][/b] 3_15.gif3_15.gif3_15.gif

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать): :read: :cool:

 

июнь - Babys

июнь - Галюня

июнь - markoffka

июнь - single

июнь - Шишоня

июнь - Aselya

июль - Алеха

июль - Лапуля

июль - Beauty Idol

август-сентябрь - Ерошка

 

Блокада:

16.04 - Маришка

 

01.06-tatushka

Стимуляция: 8_2.gif

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Kinka

marishk@

Киса

Женюра

Irischa

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

04.05 - Olgagora

06.05 - Olga_Kuzu

11.05 - Alisia

11.05 - Kinka

28.05- Irischa

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

15.05 - Olgagora

18.05 - Nadenka

20.05 - Olga_Kuzu

22.05 - Скобка

22.05 - Alisia

24.05 - Kinka

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

06.05 - Letuniy

13.05 - Настасья212

18.05. - Lanvin

20.05 - НатаТиша

??? - flowers

 

Почётные мамочки:

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea

ejik

amanda

Mammy

стеша

Евачка

НатаТиша

Настасья212

akulka

Lanvin

 

Девочки, добавляйте и изменяйте нашу табличку.

а меня добавьте, крои планирую июль-август

Ссылка на это сообщение

Kinka, прочитала в твоем профиле что ты была на Молебне Иконе Тихвинской, а когда была? мы с мужем были тоже 25.04. Может быть и виделись.

И еще вопросик где ты купила листья малины?

ну и конечно же тебе с крошками твоими @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Катенок, привет, солнышка!!! рада тебя видеть!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

На молебне были уже дважды - 25 марта и 25 апреля... с мужем стояли в первом ряду - он у меня такой высокий и русый, а я в бежевом плаще была и в белом платочке. А ты? Пойдёте на майский???

Спасибо за поздравления с криошками :friends: :giverose:

Листья малины мне девочка с пробирки дала - но у меня, увы, уже совсем их немножко осталось... я точно знаю, что продаются они в павильоне "Здоровье" на ВДНХ и ещё в какой-то аптеке на Тверской.

Ссылка на это сообщение
Катенок, привет, солнышка!!! рада тебя видеть!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

На молебне были уже дважды - 25 марта и 25 апреля... с мужем стояли в первом ряду - он у меня такой высокий и русый, а я в бежевом плаще была и в белом платочке. А ты? Пойдёте на майский???

Спасибо за поздравления с криошками :friends: :giverose:

Листья малины мне девочка с пробирки дала - но у меня, увы, уже совсем их немножко осталось... я точно знаю, что продаются они в павильоне "Здоровье" на ВДНХ и ещё в какой-то аптеке на Тверской.

а мы стояли с мужем ЗА скамейками. Я маленькая в красном платьице и розовом платочке, а муж высокий темненький.

Да, планируем пойти 30 мая.

Спасибо, загляну в павильон "Здоровье" . А как ты листьязаваривала и какую дозу пила?

Ссылка на это сообщение

Шишоня, огромной преогромной желаю вам удачи в новом протоколе!!! пусть все получится :giverose:

 

девочки, я боюсь тут уже спамить, но расскажите на какой молебен вы ездиете? я тоже хочу.

 

Катенок, у меня осталась малинка, мне Kinka хорошенечко отсыпала на мой протокол, могу поделиться. дала задание маме насушить в этом году листиков)

Ссылка на это сообщение

Катенок, я заваривала 2 чайные ложки на большую кружку, настаивала и в течение дня выпивала эту кружку :pardon:

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Шишоня, самые-самые заразные АПЧХИХИ на тебя: ААААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

АААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

АААААААААААААППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ!!!

Так что запузатишься, никуда не денешься! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Kinka, Умничка, отлично рисуешь, пора рыбок рисовать

Ссылки скрыты.

!

Kinka, Настасья212, АЛЕХА, Mammy, marishk@, всем спасибо за поддержку и чихи! Я постараюсь в этот раз и у нас все получится!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Киса,marishk@ спасибо огромное за ответы, записываюсь на прием к врачу. очень волнуюсь. желаю нам всем удачи!!! :)

Ссылка на это сообщение

Kinka, прада, спасибочки!

1slava, а у нас по СГ 7% активноподвижных, 21%-неподвижных, остальные слабоподвижные. Морфология нормальная. Анализ забрали, но ничего не сказали, будет ли ИКСИ. Пункция не скоро, может тогда СГ будет лучше? Наверное тогда и скажут точно. Буду кормить мужа спеманом и витаминами пока.

Ссылка на это сообщение

marishk@, мне ничего не объясняют. Очень большой поток людей, я на 14.00 была записана, приехала к 13.00, приняли в 17.00. Ужас, завтракала только утром, голова аж разболелась. Поэтому на объяснения время не тратят. Может и правда это уже блокада? Дифелин-3,75.

НатаТиша, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Девчат, кому интересно - в моих комментах к графику выложила свой рисунок..... ;)

Мне итересно классный рисунок ;) Я тоже рисую только людей . Пробовала цветы ,но у не получается . Может тоже займусь рисованием ,пока буду в ожидании :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...