Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Kinka красиво! сколько разного зелёного!! :good:

 

Irischa, а ты где-то училась рисовать, или сама умеешь? а я хочу собаку свою нарисовать, но не смогу, знаю((

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо :friends: :friends: :friends:

НатаТиша, я ходила в художку в школе (10 лет назад), в последнее время стало тнуть на краски... вот, наконец-то купила краски и кисточки.... :pardon: вспоминаю уроки... ;)

 

Девочки, а меня сегодня накрыло... 4 ДПП,а признаков НОЛЬ... грудь обычная, живот обычный, никаких ощущений.... а ведь имплантация уже произошла....чё-то так грустно стало....

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик!!!! И ААААПППЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИ на вас!!

Шишонечка, ничего не бойся! се в этот раз получится!! Будем держать за тебя кулачки и чихать без перерыва!! АААППППЧЧЧХХХИИИИ-АААПППЧЧЧЧЧХХИИИИИИ!

 

Aselya, мне врач советовала пить по 2 перепелинных яйца с утра, для лучшего роста эндометрия и ровных фолликов! Еще я заваривала листья малины: вечером в литровый термос закидывала 2-3 ложки их и заливала кипятков, а потом целый день ходила с этим термосом и пила в течении дня просто вместо чая! Еще клала под язык маточное молочко по 5-7 гранул..Все у тебя получится!! Удачи тебе!! Аппччххии!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, в нашей клинике с августа начинают использовать новый метод ИМСИ! Все его ТАК ждали!!!

Вот его краткое описание:

По словам специалистов клиники, в 40% случаев всех проблем с деторождением причина связана с мужским бесплодием, и для наступления беременности необходимо провести процедуру инъекции сперматозоида в яйцеклетку. Метод, традиционно использующийся для этого в большинстве российских клиник и известный под названием ИКСИ, обеспечивает лишь 30% вероятности наступления беременности. Новая же разработка МСОМЕ-ИМСИ, внедренная в практику работы ООО «ИнАлМед», позволяет увеличить эту цифру до 70%.

Методика основывается на тщательном изучении строения живых сперматозоидов при увеличении их изображения в 6300 раз, которое удалось достичь при использовании комбинированного оптико-электронного метода. Все дефектные сперматозоиды отбраковываются, а те, что имеют нормальное строение и высокую подвижность, отбираются и вводятся в яйцеклетку. Преимуществами метода, помимо высокой вероятности наступления беременности, являются также низкая вероятность выкидышей и врожденных пороков развития. А это значит, шансы иметь здорового ребенка появляются у многих пар, которые уже потеряли последнюю надежду.

И ссылка (правда не из нашей пока клиники)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Kinka, отличный рисунок!! :clap: :clap: :clap:

А я вышивкой увлеклась.. :blush: Сижу уже неделю вышиваю каких то попугаев.. правда по чуть-чуть, но каждый день!

Знаешь, может у всех в период ожидания появляются какие-нибудь склонности к созерцанию и творению прекрасного?! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Kinka, ну и что, что никаких признаков!

Это хорошо! Значит малыш твой спокойно приживается, не доставляя мамочке всяких неудобств!! Кинка, солнышко, отвлекись от всего, пожалуйста.. выброси из головы свое ожидание, почувствуй себя УЖЕ беременной! Так будет легче, так ты будешь меньше нервничать! Я тоже ничего не чувствую... и иногда думаю, что мне все это приснилось.. так хочется скорее на узи и еще раз убедиться , что все хорошо и мы растем!

Спокойствия тебе желаю и терпения! ААПППЧЧХХХИИИИ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Kinka, По поводу признаков,не паникуй...главное спокойствие и терпение,понимаю трудно..но постарайся отвлечься!! Всё будет хорошо! Держи крепко @@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение

ღ♥веруня♥ღ, Lanvin, спасибо, милые!!!

Я очень стараюсь не переживать и не думать ни о чём... но это ТАК сложно!!! оххх..........

Слёзы так и катятся...пойду персенчику тяпну ;)

Ссылка на это сообщение

Привет всем девчонки! Пока не чего мне писать,но все же я вас не забываю,всегда читаю вас! ;)

Скоро пойду анализ на пролактин сдавать,страшно так,переживаю чтоб он снизеля до нормы. :beg : :beg: :beg: Вот как будет он в норме сразу же в июне начну протокол,как же уже хочется побыстрей. :give_heart:

Шишиня,удачи тебе в протоколе пусть все закончится у тебя Беременностью! :hug: :hug: :hug:

Кinka,такой классный рисунок,коалы такие нежные цветы!!здорово :thumbsup: Молодец!

А я вяжу крючком и спицами тоже забавляет!

Девочки всем удачи! а тебе терпения Кinka,понимаю как это тяжело ждать...но наберись терпения и больше отвлекай себя! :wave:

Ссылка на это сообщение
НатаТиша, я ходила в художку в школе (10 лет назад), в последнее время стало тнуть на краски... вот, наконец-то купила краски и кисточки.... :pardon: вспоминаю уроки... ;)

а я когда в музыкалку ходила, у нас там для общего развития был такой предмет "история исскуств", там нас и рисовать учили немного. мне нравилось, но сейчас уже ничего не помню. :pardon: (что в общем то немудрено :lol: ) а насчёт ощущений - а ты девочек с криошными подсадками читала? мож так и надо? по-любому волноваться РАНО :club:

Ссылка на это сообщение

НатаТиша да дай Бог чтоб снизился,ведь от него будет зависеть моя беременность,надеюсь препарат снизил(хотя врач говорила что препарат по снижению пролактина буду принимать пока не забеременею,и еще во время Б.)Вот.Будет видно по анализу насколько он снизился за 40 дней,еще врач сказала не важно как сдавать на пролактин анализ перед циклом или в середине(у них там свои подсчеты),странно как то,но все-же я потом еще перезастрахуюсь и сдам анализ на третий день цикла М.Ой,девочки как же уже хочется в протокол вступить!!! :give_heart: Я уже так хорошо отдохнула и уже так стремительно хочу ребеночка! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Babys, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на отличнейший пролактинчик!!!!!!!!!!!!!!!!

НатаТиша, да на пробирке нет базы даннех сводной по крио, к сожалению... и криошницы, почему-то, особо не делятся ощущениями... штудирую сейчас, разыскиваю девочек.. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Привет, девульки, я приехала к родителям и сразу к вам. Ух как мне вас не хватает!!! :give_heart:

Kinka, набирайся терпения, малышам нужна спокойная мамочка :giverose:

Babys, удачи тебе в борьбе с пролактином :good:

Шишоня, мы верим в тебя, у тебя все получится :friends:

У меня в поддержке прегнил 1500Ме, последний укол 20-го, а на ХГЧ 22-го, я спросила у врача, говорит лекарство незначительно повлияет на результат, на несколько десятых.... :Crazy:

Осталось дожить до 22-го, уже устала быть дома, особенно без вас, завтра пойду на работу отвлекусь :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Kinka, я думаю, это хорошо, что ты ничего не чувствуешь. Ведь обычно женщина даже не подозревает, что она беременна, до ненаступления менструации...

Расслабляйся и гуляй побольше; и вообще - ты беременна, ведь ты же точно знаешь, что в тебе есть зародыш!!! Выше нос!

 

У меня тут все признаки резко прошли... уж не знаю, что и думать. Хорошо, что гипера не развилась, конечно, но с другой стороны, - подозрительно при таком количестве гормонов так хорошо себя чувствовать ;))))))))

Ссылка на это сообщение

Olga_Kuzu, терпения и еще раз терпения тебе, вплоть до 20числа, не переживай, все будет ХОРОШО!!! Верь в это и это ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛУЧИТСЯ!!

А меня кстати очень сильно тошнит по вечерам, думаю это от каких то таблеток, т.к происходит ровно через 15-20 минут после вечернего приема их..

Ссылка на это сообщение

Babys, желаю скорейшего вступления в протокол!

Kinka,я когда беременела, то тоже ничего не чувствовала, только после задержки в 1 неделю сделала тест и узнала. Симптомы на 2ой месяц проявились в виде тошноты. И все. А у тебя вообще очень рано. Все будет хорошо, вот увидишь.

Ссылка на это сообщение
Девочки, а нельзя табличку делать чуть поменьше? Открываешь страницу-там 2-3 сообщения и полстраницы занимает таблица. Ну читать не возможно. Не думаю, что это принципиально- в колонку или в строчку будут наши ники.

Что-то типа такого- или ещё покомпактнее. Или подумать в виде таблички какой-нибудь.

С Богом, девочки! 3_15.gif3_15.gif3_15.gif

Ожидалочки (кто и когда планирует начать): :read: :cool:

июнь - Babys, Галюня, single, Шишоня, Aselya

июль - Алеха, Лапуля,Beauty Idol

август-сентябрь - Ерошка

Блокада:

16.04 - Маришка

15.05-markoffka

01.06-tatushka

Стимуляция: 8_2.gif

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Kinka, marishk@, Киса, Женюра, Irischa

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

04.05 - Olgagora

06.05 - Olga_Kuzu

11.05 - Alisia, Kinka

28.05- Irischa

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

15.05 - Olgagora

18.05 - Nadenka

20.05 - Olga_Kuzu

22.05 - Скобка, Alisia

24.05 - Kinka

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

06.05 - Letuniy

13.05 - Настасья212

18.05. - Lanvin

20.05 - НатаТиша

??? - flowers

 

Почётные мамочки:

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea, ejik,amanda, Mammy, стеша, Евачка,НатаТиша, Настасья212, akulka, Lanvin

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...