Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

сегодня начинаю дифереллин. киста совсем маленькая стала, вроде уменьшилась намного :)

значит через недельку в протокол!

 

ДЕВОЧКИ! пасибки кто чихает на меня! чихов все больше и больше!

тааак приятно! такое чувство, что с каждым чихом шансов все больше и больше!

Ссылка на это сообщение

Привет всем форумчанкам :giverose: ! Девчонки принимайте в свою команду. У нас МФ, активно подвижных 1%, слабоподвижных 23% и форма очень плохая :cry: , так что направили нас сразу в центр по оплодотворению. Я уже здала кровь а в след. среду иду на интравагинальное узи, а во вторник нам надо ПА, чтоб они посмотрели как спермики в моей ЦЖ двигаются ( если двигаются вообще). И после этого нам скажут что и как дальше, что нам подходит ИИ, ИКСИ или ЭКО. Вот так вот, не могу дождаться до среды, так хочется определённости.

Я ещё хотела спросить делали ли комуто такое УЗИ??

Ссылка на это сообщение

И меня принимайте :D До протоколов еще дело не дошло, только готовлюсь., собираю анализы. Есть киста, поэтому на цикл марвелон назначили. Хожу в центр на Опарина к Смольниковой. Вопросов в голове масса, пока не на все нахожу ответы, так что, наверное, буду мучить вас :grin:

Ссылка на это сообщение

Zhannchik, приветик, не бойся, все трудности преодолимы...интравагинальное Узи это обычное узи, просто это официальное название, кажется так

Ссылка на это сообщение
мне ничего не объясняют. Очень большой поток людей, я на 14.00 была записана, приехала к 13.00, приняли в 17.00.
tatushka, это же ужас! Это так и в протоколе будет? :spiteful:

Kinka, молодец! Хороший рисунок! :good:

а меня сегодня накрыло... 4 ДПП,а признаков НОЛЬ...

ну что это за такое! Еще только 4ДПП! А что ты ждешь? Мячиков в грудях и выросшее за ночь пузо или жаждешь пообниматься с белым другом? :lol: Это же нормально. пусть только ХГЧ растет, а все остальное и так приложится!
Ссылка на это сообщение

Скобка, НатаТиша, пасиба!

постараюсь вас не разочаровать! :D

так соскучилась по вам!

я уже своих знакомых всех сюда отправляю, говорю: там так тепло! и уютно!

Ссылка на это сообщение

согласна с Галюней, самое главное--пусть ХГЧ растет, а остальное--у всех по разному. это же индивидуально, мы же все разные :dance:

Ссылка на это сообщение

markoffka, и от меня тебе удачи! Пусть все пройдет гладко и закончится //! И продолжится счастливой Б!!!

Пусть побольше положительных тестов и трехзначных ХГЧ в первые две недели после подсадки будет в этой хорошей, доброй темке!!

Ссылка на это сообщение
markoffka,

Пусть побольше положительных тестов и трехзначных ХГЧ в первые две недели после подсадки будет в этой хорошей, доброй темке!!

 

я обоими руками и ногами за!

и радуемся вместе, и грустим вместе. наверно, это и есть то самое ценное, за чем мы сюда заходим!

Ссылка на это сообщение

Скобка, спасибо за поддержку!

Я смотрю, у тебя вообще куча всяких препаратов, немудрено, что тошнит :). А зачем тебе сразу и утрожестан, и дюфастон? Это же одно и то же, или я ошибаюсь?

Я бы сообщила врачу о тошноте; может, у тебя реакция на оболочку какого-нибудь из них; иногда достаточно просто перейти на препарат другой фирмы.

 

Zhannchik, ничего особого в интравагинальном УЗИ нет; просто через в?@#$%& вводится трубочка. По мне - даже лучше; после обычного весь живот в этой слизи, фиг отмоешь.

Ссылка на это сообщение

tatushka у нас активноподвижных26% слабо-подвижных 17%, но агглютинация 48% живых и морфология 9% нормальных,а аномальных 91%. я прочитала на сайте одной клиники,что показания на икси когда аномальных больше 70%. хотя конечно у каждой клиники свои нормы. записалась на понедельник пойду с анализами мужа проситься на эко,а там посмотрю что посоветует врач.

Ссылка на это сообщение

Cкобка,tatushka,НатаТиша,девочки, спасибо вам ОГРОМНОЕ за пожелания :giverose:

Скобка пусть твои бейбики будут с мамочкой! Успехов тебе с Б. :give_heart:

ДЕРЖУ ЗА ВАС @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Kinka,все будет тип топ! ты еще нас порадуешь и чихи раздавать нам будешь ;)

УДАЧКИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, нужна помощб. Собираю анлизы. Нужно сдать кровь на ВПГ, ЦМВ, токсоплазмоз и краснуху. смотрю лаборатории, где можно это сделать (в москве) и оказывается много видов герпеса, не знаете какие конкретно виды надо сдавать и нужны ли еще антитела??

Ссылка на это сообщение

Галюня, потому что я у Краснопольской К.В. К другим врачам по-свободней."Биооптима":главный врач клиники:

доктор медицинских наук, врач высшей категории, лауреат премии Российского Государственного Медицинского Унивеситета за лучшую научно-исследовательскую работу, член Российской Ассоциации Репродукции Человека, член Европейской Ассоциации Репродукции Человека, автор более 50 оригинальных статей и одного изобретения в области ЭКО, соавтор научно-практических пособий и учебников для практикующих врачей и студентов Медицинских ВУЗов Краснопольская Ксения Владиславовна.

Ссылка на это сообщение
Девочки, а вам после начала уколов пурегона врач советовал как правильно питаться? Чего лучше есть, а чего исключить;)

Мне нет только пить витамины для Б

Ссылка на это сообщение

Zhannchik, prima, девочки, привет! Добро пожаловать к нам :wave:

prima, в Москве в Гемотесте, например, анализы на ВПГ, ЦМВ, токсоплазмоз и краснуху входят в комплекс так называемых ToRCH-инфекций. Если сдавать все вместе, то даже дешевле получается, чем каждую по отдельности. Если заранее распечатать заявку с сайта лаборатории, то еще 5% скидка. Только нужно искать именно комплекс этих анализов.

 

markoffka, поздравляю тебя с началом. Меня вот тоже кисты тормознули. Жду когда уйдут, бяки!!!

Ссылка на это сообщение

Александра, привет! Тебя можно поздравить с началом?

По питанию никаких особенных рекомендаций не было: питаться разнообразно, без вредностей.

Ссылка на это сообщение

tatushka, я все понимаю, но организационный момент как то, мягко скажем, страдает. Это же за такие бабки еще и по два часа ждать возле кабинета! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...