Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

egorea, Ну как вот по попке надавать тебе. Никаких волнений, думай тока о ляльках!!! Они уже давно живут у мамы в животике им там ХОРОШО, просто дают о себе знать... и никаких дурных мыслей. :tease: Мы все знаем что у тебя все хорошо, а ты сомневаешься. Совсем скоро ты узнаешь что от счастливого материнства тебя отделяет 8,5 месяцев. Все будет именно так! :beg:

Ссылка на это сообщение

alba84, малыш2009, спасибо вам за понимание и поддержку. :) Просто эта беременность для меня... ну, очень долгожданная. Вот и вздрагиваю от всего. Скоро уже дышать начну бояться :lol: Сегодня чувствую себя намного лучше и настрой уже совсем другой. Вышла на работу, нанервничалась там до сыта :grin: . Вобщем, возвращаюсь к полноценному образу жизни. :grin:

Ссылка на это сообщение

Ну вот и молодчинка! :D

Действительно, это так тяжело. Когда обычным путем все происходит, то думается: опять не получилось.. и все заново. А тут ведь совсем другое дело. Точно знаешь, что получилось и так страшно это чудо потерять..... :bye: Но у тебя все будет хорошо, я это чувствую :grin:

Ссылка на это сообщение

egorea, я у тебя хочу полюбопытствовать. У тебя от прегнила, тоже ягодица "отваливалась" :grin: , это просто жесть, блин ууууууууу-у :sleep: .

Мне завтра на пункцию :bye: , у меня мондраж.

А тебе фотографии эмбрионов показывали?

 

 

Это я тебя отвлеч, взяла в прокате комедии?

«Мы – результат наших мыслей.

Формулируйте мысли позитивно.

Не нужно знать, как будет происходить исполнение ваших желаний, нужно верить в результат.

То, чему вы сопротивляетесь, вы усиливаете – этого будет больше. Поэтому борьба с войной усиливает это. Борьба с наркотиками только увеличивает их количество.

Не вникайте в новости и политику – тем самым вы создадите состояние негатива. Найдите в себе внутренний покой».

Идеи, конечно, правильные. И при многократном и эмоциональном повторении они могут оказать немалое влияние на зрителей, помочь им увидеть ошибки в своем способе мышления и вытекающих из этого проблемы.

Ссылка на это сообщение

sot1, удачи тебе завтра! Не мандражируй, у тебя же пункция под наркозом. Будет совсем не больно и не страшно :D Сказала я, которая даже не представляет что это такое :grin:

Лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!

Ссылка на это сообщение

Хомочка, :D :grin: , спасибо :clapping: Действительно, что это я :rotfl: :beg: :grin: . Это у меня истерический смех ;) . Тебе на будущее, чтоб у тебя все получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Какая ты хитренькая. Вот, когда пойду в протокол, тогда и кулачки будешь сжимать. Или ты думаешь, что запузишься к тому моменту, так и за нами следить не надо будет :grin: Фигушки! Будешь с бебисом за компом сидеть и за нас переживать :taunt:

Ссылка на это сообщение

egorea, я у тебя хочу полюбопытствовать. У тебя от прегнила, тоже ягодица "отваливалась" :grin: , это просто жесть, блин ууууууууу-у :sleep: .

Мне завтра на пункцию :bye: , у меня мондраж.

А тебе фотографии эмбрионов показывали?

sot1, точно, именно так, как ты выразилась на счет прегнила и есть :lol: :lol: :lol:

Пункции не бойся. Ничего абсолютно не почувствуешь. Только после того, как наркоз отойдет будут немного болеть Я. Там с тобой рядышком медсестра будет сидеть. Если что, не стесняйся говори ей, она даст обезболивающее. Фото эмбрионов мне не показали. Я, кстати, хотела попросить, но забыла совершенно. Такая довольная была в день переноса. :grin: Вспомнила об этом уже дома.

Держи мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

egorea и всем девочкам, т.к. мы все находимся в ожидании. Вот что я вычитала:

 

 

"Любой человек в потенциале обладает неограниченными возможностями для сотворения своей жизни. Но в большинстве случаев он использует их самым странным образом.

Та ситуация, в которой находится каждый из нас, является самой лучшей ситуацией, которую мы сумели создать для себя сегодня. Это результат только наших усилий, поэтому нужно уже сейчас начать радоваться этому. Радоваться нужно сейчас, а не потом, когда случится что-то очень важное (появится муж, работа, деньги, жилье и т.д. и т.п.).

Нет никого, кроме нас, кто создает нам проблемы. Мы сами отвечаем за все.

Каждый человек может изменить свою ситуацию к лучшему в любой момент времени. Для этого ему нужно лишь осознать, каким образом он создал себе проблемы, и изменить свое отношение к этой ситуации.

Наше сознание в виде явных и скрытых мыслей и установок определяет наши поступки, а наши поступки формируют то бытие, которым мы недовольны. Значит, изменив мысли, мы изменим поступки и свою реальность.

Тот, кто принимает эти утверждения как возможные, затем может эффективно использовать тщательно проработанные инструменты для изменения своего способа мышления. И как следствие, для повышения своей успешности на пути к любым целям.

Главный закон – закон притяжения. Он достаточно прост - все, что происходит в вашей жизни, притягиваете вы сами – своими мыслями.

Если вы думаете о проблемах – вы притягиваете именно их. Если вы думаете о хорошем – вы притягиваете именно это событие.

Вы имеете в жизни то, о чем говорите или часто думаете. Если вы с чем-то мысленно боретесь, то именно это и получаете в жизни .

Вы – магнит, притягивающий события и людей. Если вы думаете о богатстве – то получаете именно его. Если думаете о недостатке денег – получаете их отсутствие».

"

Прикольно :shock: . Вот оно как бывает.

В нашем случае это наши детки, я так хочу, до невынасимости хочу детишек. Это новерное "крир души", вы не обращайте :grin:

Ссылка на это сообщение

sot1, удачи тебе завтра. Расскажешь потом о своем самочувствии после всего этого.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. А вот у меня после прегнила особо не болит ягодица. Так,самую малость. А у тебя длинный или короткий протокол? Извени если ты уже об этом писала,не видела

Ссылка на это сообщение

amanda, спасибо. У меня длинный протокол. Мы с egorea почти одновременно вошли в протокол, а у меня только вот завтра пункция.

Ссылка на это сообщение

sot1, очень интересные мысли ты процитировала. На самом деле все это так. Давайте все будем побольше улыбаться и верить только в хорошее. Ведь наши мысли материальны. Вот я, например, верю, что все мы станем скоро мамочками! ;)

Ссылка на это сообщение

Хомочка, ты такая прикольная :rotfl: , твой ник тебе не соответствует ;)

 

Блин, как так.... не соответствует? Меня любимый так называет :D , правда он называет Хомкой, но я чувствую, что добрая и ласковая, а значит Хомочка :grin: А если честно, то я язва. Но ник Язва как-то не очень :grin: :grin: :grin:

 

 

Со статейкой я тоже согласна, да и муж мне всегда говорит, что пока говоришь о неудачах, они всегда рядом будут.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня есть новости. Сегодня вечером у меня начало мазать бежевым. :bye: Я ужасно расстроилась. :cray: Решила, что терять мне уже нечего и сделала тест, хотя до него мне еще как минимум нужно было подождать 5 дней. А он нарисовал мне очень красивый "+" :yahoo: . Думаю, его даже слабоположительным не назовешь. Пока особо не радуюсь. Видимо небольшая угроза у меня есть. Сама себе сегодня увеличила вечернюю дозу утрика на 100 МЕ. Завтра буду звонить своему врачу. Девочки поддержите нас :beg:

Ссылка на это сообщение

:yahoo: :clapping: :yahoo: + - это радость!!!!!!!!!! Все будет хорошо! Ты завтра просто с врачом поговори, от чего мазать может.... Хотя в действительности и М могут придти (практика показывает), главное чтобы животик у тебя не болел... Ничего такого не чувствуешь?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Хомочка, самое интересное, что именно сегодня он особо и не болел, просто время от времени подергивался немножко. Мы еще с мужем сегодня немножко поцапались. Я прямо сразу почувствовала, в животе какой-то спазм. А потом пошла в туалет и... :swoon: Мы так оба напугались, что забыли сразу про ссору. Муж прощения попросил, хотя на самом деле виновата я. Цепляюсь сейчас абсолютно ко всему и чуть что уже :cry: . Теперь буду стараться вести себя по другому. ;)

Ссылка на это сообщение

Правильно. Не мучай не себя не его. Старайся быть поспокойнее, ты ведь теперь в ответе не только за себя.

Знаешь, я уже столько девченок переспрашивала - как они себя чувствовали в первый месяц. Почти все говорили, живот болел, грудь болела..... Может быть так и должно быть. А у одной знакомой вообще М шли, а она на 9 недели сознание в метро потеряла, так и узнала, что беременна.

Ты не переживай!!! И обязательно отпишись, что врач скажет. Мы ж переживаем. :bye:

 

sot1, ты как???????????

Ссылка на это сообщение

Хомочка, спасибо. Ты права. Сама себя уже ругаю за свою глупость :banghead: . Теперь, наученная горьким опытом, буду знать. Завтра обязательно напишу вам о результатах. :)

 

Где же наша sot1? Я уже волнуюсь!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, все прошло для меня безболезненно, я от наркоза сразу "уехала". Думала не буду спать, не буду, а хренушки и "вырубилась" :grin: Результаты мои таковы: 3 фолликула :lol: , остальные были "фальшивыми", это мой гидроса... был, думали что фолликулы. Всего лишь 3, мои детки, меньше чем у тебя egorea. Мне еще ИКСИ назначили, чтоб не рисковать, хотя спермаграмма у мужа ого-го, ну мало ли, вдруг оболочка фолликула окажется крепче ;) . Завтра обещали мне позвонить и сообщить о результатах :rules: В субботу у меня перенос.

 

egorea, тебе тоже назначили уторжестан и прогинову? В день переноса их тоже надо принимать, блин забыла уточнить. И сейчас боль ниже пупка, при ходьбе отдает в живот. :lol:

Ссылка на это сообщение

Наконец-то, мы тут уже издергались!!! Спать не ложусь, все жду когда отпишишься.

Три это мало? Три это очень хорошо! Главное, чтобы оплодотворились!!! А мы в это верим!! :yahoo: sot1, все будет хорошо, я буду кулачки за тебя держать!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...