Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Приветик . Только очнулась после сна и сразу решила к вам заглянуть всё читаю и читаю ,а сама писать ответить не могу не в курсях ещё :pardon: Сегодня зделала тест на О у меня 8 ДЦ показался слабый призрак но его хорошо видно ,боюсь чтобы не пропустить . Во время стимуляции у меня на 11 ДЦ появился ЯБ явный пизнак О приближающийся наверное и Овулировала что то незнаю да только М пошли на 3 дня раньше теперь волнуюсь чтобы в естественном цикле о не пропустить к врачу на УЗИ как раз на 11 день цикла и кровь здам и мочу . :blush:

Ссылка на это сообщение

Kinka,знаешь,я тоже так считаю,ведь пролактин важный гормон,и лучше все делать правильно,подожду до 5 го июня,а 8 го сделаю анализ,так то будет верно.Одно не понимаю почему врач клиники сказал что без разницы в какой день сдавать,может в Швейцарии у них по другому подсчеты делают?Ой девочки как же сложно все,когда другая страна. :lol:

Ссылка на это сообщение

Irischa,а в вашей стране как насчет сдачи на пролактин,вроде бы мы соседи :grin: ,едим кстати в четверг к вам в Германию в Европу парк,а там еще куда то..вообщим посмотреть вашу красоту :D

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Мы вернулись!!!!!

Я в протоколе, только в супердлинном. Начну по порядку. Муж сдал МАР-тест. У него 0% нарушений оплодотворяющей способности спермы. :yahoo: :yahoo: :yahoo: Мы очень рады. Прошел консультацию андролога, который посмотрев все анализы пожелал удачи. Мой протокол начался с 21 д.ц. уколом ЛЮКРИН ДЕПО. Правда эндометрий всего 6 мм, но это не страшно, в следующем цикле нарастим.

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки! 3_15.gif3_15.gif3_15.gif

Ожидалочки (кто и когда планирует начать): :read: :cool:

май - Стрелочка

июнь - Babys, Галюня, single, Aselya

июль - Алеха, Лапуля,Beauty Idol

август-сентябрь - Ерошка

Блокада:

16.04 - Маришка

15.05-markoffka

17.05 - Шишоня

01.06-tatushka

Стимуляция: 8_2.gif

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Kinka, marishk@, Киса, Женюра, Irischa, Кудряшка

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

11.05 - Alisia, Kinka

28.05- Irischa

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

18.05 - Nadenka

20.05 - Кудряшка

22.05 - Скобка, Alisia

24.05 - Kinka

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

06.05 - Letuniy

13.05 - Настасья212

18.05. - Lanvin

20.05 - НатаТиша

??? - flowers

 

Почётные мамочки:

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea, ejik,amanda, Mammy, стеша, Евачка,НатаТиша, Настасья212, akulka, Lanvin

Ссылка на это сообщение
Irischa,а в вашей стране как насчет сдачи на пролактин,вроде бы мы соседи :grin: ,едим кстати в четверг к вам в Германию в Европу парк,а там еще куда то..вообщим посмотреть вашу красоту :D

Честно сказать не здовала ни разу гормоны специально чтобы узнать об каком то одном :pardon: Только когда на стимуляции была сдавала кровь каждый раз как приезжала результаты получала через Интернет в их сайте есть у меня всой адрес и номер . в европа парке не была :pardon: только в нашем Баварском парке с детьми пару раз ездили , а ещё у нас есть Хайде парк ,но я там тоже не была :pardon: На развлекалки времени нет :Crazy: только на отпуск отпрашиваемся с работы и в перёд куда нибудь на море вот скоро едим в Хорватию 6 июня как раз каникулы 2 недели . У вас дети тоже летом учатся ? Надеюсь уже буду Б когда поедим как раз 8 должны быть М ,а я недеюсь не будит :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Nadenka, грущу вместе с тобой. :bye: Просто верь, что все еще случится :friends:

Kinka, спасибо за исчерпывающий ответ, ты у нас самая знающая получается :giverose:

Шишоня, поздравляю с началом твоего самого-самого протокола, который закончится долгожданной беременостью :give_heart:

Irischa, удачи тебе и желаю поскорее поймать эту непостоянную даму по имени О. :)

Ссылка на это сообщение

Скобка, О у меня каждый месяц гостья как положенно, да только толку :grin: Банкет ни как не состаися :pardon: Я уже и столы накрыла . Выражаясь оброзно :drinks:

Ссылка на это сообщение

Kinka, я вот думала что знаю много про эко, даже мой Г смеется и говорит: я тебе рядом столик посавлю и будешь консультировать новеньких :)

это она еще с тобой не знакома :)

такая умничка ты, на все находишь ответ!

так мы же теперь от тебя не отстанем :friends:

Ссылка на это сообщение

Babys, мне например независимо от дня цикла назначили пролактин. Просто мониторить каждые 2-3недели перед ЭКО. Так что не страшно, что нет М.

Nadenka, не расстраивайся сильно! Держись! Придет и на твою улицу праздник! :this:

Ссылка на это сообщение

Nadenka, очень жалко... :cray: :cray: :cray: что тут больше скажешь? Всё получится в следующий раз, обязательно получится :friends:

 

Kinka, я себе даже распечатываю инфу, которую ты подгоняешь на форум :grin: чтобы было под рукой, если что.

 

Шишоня, ну наконец-то, поздравляю с началом и отличной СГ :good: Пусть на этот раз удача тебя не оставит!

Ссылка на это сообщение

Галюня спасибо за ответ! :giverose:

Значит пойду завтра сдам,может все будет хорошо! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Nadenka,очень тебя панимаю :cray: сложно очень,но время лечит,главное это время после не удачи пережить.Желаю тебе чтоб время после неудачи прошло быстро,и вскоре снова тебе вступить в удачный протокол,и с другого раза все у тебя обязательно получиться! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Nadenka, держись, главное не падать духом... понятно, что трудно, но надо.... все обязательно будет, только чуть позже, но ты обязательно услышишь заветное МАМА!!!!!

Кудряшка, береги себя и малыша, держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Шишоня, с началом!!!!!! пусть все сбудется и все получится, а мы будем за тебя кулачки держать и ждать хороших новостей)))))

Ссылка на это сообщение

Babys, вообще уровень пролактина не зависит от дня цикла, общепринято сдавать на 2-5 ДЦ, это для тех у кого с ним все ок или для контроля, а для нас с тобой по-хорошему надо сдавать на 2-5 и 22-25 ДЦ, я сдавала каждые 2 недели, когда дозу подбирали мне. я думаю сдай как врач сказал, тем более это недорого, сдашь и на 2-5 после М.

Ссылка на это сообщение

Kinka, умничка, ты наш профессор) я сохраняю тоже всю инфу от тебя, чтобы в следующий протокол быть умнее. как себя чувствуешь? тестики мочить не будешь? держишься?

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, привет!

Я спокойна, как удав :grin: Ощущений нет... :pardon: ВООБЩЕ. Но я уже не парюсь: у всех всё по-разному происходит... ;)

 

Я, как и Скобочка, боюсь сдавать кровь... очень!!!!!!

 

Тестики мочить даже и не хочу... я на них собаку съела в своё время... 9 000 прегнила выводились из меня 16 дней...причём прегнил полосатил мне тестики на 10 и 11 (кажется) ДПО, потом на 12-13 было пусто, а на 14 - снова призрак... Ту неделю до сих пор вспоминаю с ужасом :Crazy:

НО ... мы с девочкой с пробирки договорились в четверг замочить по тестику... уж не знаю - дойдёт ли дело, но пока планирую в среду заскочить в аптеку за парой тестиков :grin: :grin: А может - не буду)

Ссылка на это сообщение

молодечик, что спокойна!!!! эта самое лучшее, что ты можешь дать сейчас своим малышкам. мне кажется так быстро деньки летят на твоей линеечке, очень жду от тебя хороших новостей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, пока все по плану: М прошли, сделали второй укол диферелина, ждем'с пока кисты уйдут... в пятницу пойду на УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Девчонки !!!! Ура!!! Я в протоколе! :dance: :dance: :dance: Только что уколола Менопур, боюсь чего то, тревожно на душе... По порядку: у меня тут киста была фолликулярная, которая никак уходить не хотела, 2 месяца на ОК; приготовились мы эту кисту пунктировать и в длинный протокол через месяц; вчера на УЗИ Г. сказала, явной кисты не вижу, но структура Я. в этом месте неоднородная; сегодня посмотрели на доплере - а это сосуд! В результате сразу в протокол, а я кажется морально не очень готова. Но! Надеюсь на удачу!!!!! Очень-очень!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...