Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

marishk@, Привет. ну так сказать с богом! считаем с тобой дни. я читаю форум мужу вслух, он все не запоминает, но иногда спрашивает, а как дела, что нового случилось. он очень хочет в новый протокол, а я хочу на море, а потом в протокол, все зависит от финансов.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утречка и хорошего дня!

Я сегодня рано подскочила - волнуюсь из-за анализов...муж поехал забирать! Подержите кулачки, пожалуйста...

Ссылка на это сообщение

Kinka, не волнуйся, будут твои анализы в норме @@@@@@@@@@@@@@

Милая, с началом протокола тебя, пусть он будет самым результативным :friends:

Ссылка на это сообщение

Настасья212, приветик, как твое самочувствие? мы очень за вас переживаем

А у меня чуть упала темпа и опять тянет живот кака перед М. и я начинаю волноваться, правда стали очень чувствительны соски, но с таким количеством лекарств не поймешь что твоя реакция, а что от них :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девчат, спасибо всем!!!!

 

Только что муж звонил.

Эстрадиол пошёл в рост (то ли от дивигеля, то ли...ТТТ-ТТТ-ТТТ),

а вот Прогестерон упал теперь...до минимума...Всего 31, 2 нмолль/л....ээээх, буду подкалывать тогда... (бедная моя попа - а что делать??? в крио так и буду до 20-24 недель подкалывать! Жёлтых тел-то нет....)

Д-димер в норме!!!!! 0,3 при норме до 0,5!

 

Пойду настраиваться на укольчик:))))))

Ссылка на это сообщение

Приветы девочки!

Спасибо вам родные за кулачки и поддержку, я плакала когда читала как вы за меня очень переживаете :cray:

Я из-за всех сил стараюсь беречь себя и моих крошек или крошку.

Уговариваю их остаться у меня в животике, и мужа мой их просит не шалить и не пугать мамочку :give_heart:

Я завтра иду на повторный ХГЧ, не могу ждать 2 дня, с ума просто схожу.

Лучше сразу услышать результат.

 

Девочки, я с ноутом лежу, черпаю инфу для себя, надеюсь я не наврежу масику этим?

Стараюсь долго не сидеть в инете.

Ставлю под ноут подушку и печатаю.

Ссылка на это сообщение

Шишоня, милая , с началом вас, девчонки!!!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: и каждой по аисту с долгожданными малышами!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ААААААААААААПЧХИ на вас презаразнейшее!!

Ссылка на это сообщение

Кудряшка , постарайся сохранять спокойствие, я посмотрела твой график - темпа у тебя такая хорошая и расти начала...У нас с тобой перенос был в один день, буду держать кулачки на твое завтрашнее ХГч @@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение

Милая с началом тебя! Пусть протокол твой будет УДАЧНЫМ

Кinka держу за тебя с детками кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@

Скобка дай Бог чтоб все было хорошо! На твое ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Настасья 212 ты просто молодчина! Как же здорово иметь троих детей! Мне снился сон,что я видела девушку с коляской и в ней было трое детишек,наяву я еще не видела коляску с тремя детьми,зато в во сне повидала :D ,смотрелось очень здорово,мне понравилось! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Удачи тебе и твоим малышам,пусть растут здоровые крепыши! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Скобка,сегодня здала уже кровушку,завтра результат будет готов,обязательно напишу,надеюсь пролактин мой понизился.

Ссылка на это сообщение

Babys, а может - это ты сама себе приснилась? С тройняшковой колясочкой???? Через годик, а????

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на твой пролактинчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Kinka,да может и я была, :D смутно помню,да бы-лаб чудесно через годик с коляской и тремя крепышами! :clap:

Ссылка на это сообщение
Kinka,да может и я была, :D смутно помню,да бы-лаб чудесно через годик с коляской и тремя крепышами! :clap:

 

Ты этого достойна, как никто другой!!!!! Ты уже через столько прошла, что я просто уверена - твой следующий протокол должен увенчаться не просто успехом, а ОШЕЛОМЛЯЮЩИМ успехом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Kinka,спасибо за добрые слова! Kinka,а может Egorea,уже родила? :give_heart: :give_heart: ,может ей как раз уже и некогда присутствовать на форуме,уже есть о ком по заботиться :) Она обязательно появиться ;)

Ссылка на это сообщение
Девчонки !!!! Ура!!! Я в протоколе! :dance: :dance: :dance: Только что уколола Менопур, боюсь чего то, тревожно на душе... По порядку: у меня тут киста была фолликулярная, которая никак уходить не хотела, 2 месяца на ОК; приготовились мы эту кисту пунктировать и в длинный протокол через месяц; вчера на УЗИ Г. сказала, явной кисты не вижу, но структура Я. в этом месте неоднородная; сегодня посмотрели на доплере - а это сосуд! В результате сразу в протокол, а я кажется морально не очень готова. Но! Надеюсь на удачу!!!!! Очень-очень!

 

в добрый путь! @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
АЛЕХА, привет!

Я спокойна, как удав :grin: Ощущений нет... :pardon: ВООБЩЕ. Но я уже не парюсь: у всех всё по-разному происходит... ;)

 

Я, как и Скобочка, боюсь сдавать кровь... очень!!!!!!

 

Тестики мочить даже и не хочу... я на них собаку съела в своё время... 9 000 прегнила выводились из меня 16 дней...причём прегнил полосатил мне тестики на 10 и 11 (кажется) ДПО, потом на 12-13 было пусто, а на 14 - снова призрак... Ту неделю до сих пор вспоминаю с ужасом :Crazy:

НО ... мы с девочкой с пробирки договорились в четверг замочить по тестику... уж не знаю - дойдёт ли дело, но пока планирую в среду заскочить в аптеку за парой тестиков :grin: :grin: А может - не буду)

 

молодец! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
АЛЕХА, пока все по плану: М прошли, сделали второй укол диферелина, ждем'с пока кисты уйдут... в пятницу пойду на УЗИ.

 

и тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Давно не писала, как подсадку сделали я затаилась :D

Сегодня 8 ДПП, подсаживали двух трехдневочек 8 и 9 клеточных, на ХГЧ 22 мая. Как думаете, похоже?

 

c8cc4612fb52e1b9be8d816e9160260f.jpg

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...