Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Настасья212, удачи тебе на приеме сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибки, Скобочка! Мы очень постараемся, только вот не знаю, что врач скажет. Надеюсь, всё у нас ОКеюшки будет. Просто напряжно что-то, всё-таки завтра уже неделя, как мазня какая-то непонятная нас посетила :this:

Киса, Дай Бог,главное, чтобы здоровые и крепенькие родились :give_heart: :give_heart: :give_heart: Хотя мы почему-то с папой сразу решили, что ждём двух красоток и одного богатырчика :giverose:

Babys, спасибо, солнышко, мы, вроде, стараемся изо всех сил, но ведь бяки не спрашивают, когда нагрянуть. Вот сижу сейчас, пишу, а сама низ живота чувствую. Не хорошо. :sorry::sorry::sorry:

Ссылка на это сообщение

Alisia думаю что да! Тихонько тебя поздравляю :clapping: Держу за вас кулочки!Пусть детки растут..и остаются с мамочкой! :giverose: На ХГЧ тебе трехзначное! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Привет всем! Давно не писала, как подсадку сделали я затаилась :D

Сегодня 8 ДПП, подсаживали двух трехдневочек 8 и 9 клеточных, на ХГЧ 22 мая. Как думаете, похоже?

 

Да ведь это же лялькины приветы!!!! Тихонечко хихикаю от счастья и ТТТ-ТТТ-ТТТ :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
а может Egorea,уже родила? :give_heart: :give_heart: ,может ей как раз уже и некогда присутствовать на форуме,уже есть о ком по заботиться :) Она обязательно появиться ;)

не, посмотрела - ей 3 июля по линеечке рожать. а на форуме она была последний раз 12-го. может некогда в декрете у компа сидеть? :)

 

Egorea мы соскучились!! :give_heart: как ты?

Ссылка на это сообщение

Alisia, я следила за твоим профилем - тоже тихронечко радуюсь))))

Скажи, а признаки у тебя какие-то есть?... А гормошки ты сдавала?

У меня тоже сегодня 8 ДПП, но так страшно тестики делать....

Ссылка на это сообщение

Kinka, спасибо! Я за тобой тоже слежу и переживаю. Гормоны не сдавала, не назначали, на следующий день после подсадки назначили только прогестерон и гемостазиограмму. Я даже результатов не знаю, все у врача, говорят нормально, фраксипарин 0,3 продолжать.

По признакам трудно сказать. Например три последних дня вообще ничего такого не чуствую, немного побаливает грудь, сегодня даже меньше. Наверно могу сказать что на 3 и 4 ДПП чувствовала незначительные покалывания (если можно так назвать) в матке, настолько незначительные, что в обычной жизни не обратила бы внимания. Живот к вечеру надувается. Ну и прогестероновые симптомы, как и раньше бывало - слегка прыщи, сонливость, тоже слегка, легкое головокружение в душных помещениях. Вроде все :pardon:

Ссылка на это сообщение

Alisia, ААААПППЧЧЧХХХиииии тебе на закрепление результата!!!!

Девочки, всем приветик и мои беремчатые заразные чихи АААПППЧЧЧХХХИИИИИИ!!!

Давненько не заглядывала, т.к. пришлось выйти на работу.. перевели на легкий труд.. сижу в режимном, бумажки с места на место перекладываю..

у нас все хоршо, вчера ездили на очередное (последнее перед 1 скринингом) УЗИ

КТР 21 мм и уже головой нам покивал!!! Да еще и не один раз!! Чудо-ребетенок!пошла вас читать....

Ссылка на это сообщение

Nadenka, :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry: очень тяжело..... переживаю, как свою неудачу.... болею за вас всей душой.... Все мы заслуживаем счастья и обязательно станем мамами! Держись, дорогулька...

Шишонечка, с началом протокола тебя!!!!!! Длинный, так длинный!!! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Кудряшка, как ты сегодня?? надеюсь, мазня прекратилась??? Ты, главное, не переживай! На 10 ДПП и такие циферки могут быть.. все будет хорошо, сохранишь ты свою малявочку!! АААППЧЧХХИИИ на тебя! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Кинка, я восхищаюсь твоим самообладанием.. сама я начала мочить тестики уже на шестой день...ААППЧЧХХИИ и тебе в копилочку!! Ой, как я хочу, что бы у вас, девочки, все получилось и вы все стали мамочками :giverose: :giverose: :giverose:

Вы тут про про поддержку говорили.. Так вот, мне только вчера Эстрожель отменили (эстроген), а до этого он был по 1,25 три раза в день...Еще у меня было утрожестан 2х3 раза в день, теперь снизили до 2х2 и добавить сказали по 1 т. Дюфастона..+к этому ко всему в поддержке назначали Магний В6 по 2х3 раза, теперь снизили также по 2х2 раза в день.. и это все оставить до 12 неделек..

 

Вот табличка роста ХГЧ:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Kinka,может тестик тоже замочишь?Ведь в это время может уже и вторая полосочка проявится,а вдруг тоже привет будет от деток?! Чего тебе и желаю! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Babys, не, я противница тестов)))))) у меня с ними такая ерунда была...уууу....

была я, значит, на стимуляции клостилом... укол прегнила 9000....прошло 10 дней, мочу тест - ноль!я думаю:" ну, слава Богу, прегнил вывелся"... на след.день - призрак! её день - ещё призрак! ещё на след.2 дня - НОЛЬ, потом - опять призрак... при этом.... ХГЧ в крови 1.2. Так что... тестики тестиками, а кровь вернее))) ну, может, перед сдачей крови замочу :pardon:

Ссылка на это сообщение

Кinka,в принципе ты права,по крови виднее конечно! Но у кого как с тестами,у всех индивидуально :pardon:

Ссылка на это сообщение

Babys, я ещё очень боюсь их делать... всё-таки, у меня и БТ (базальная температура) ниже, чем у Аlisii, и признаков нету никаких, и прогестерон упал...

Но Эстрадиольчик вырос (ттт-ттт-ттт), поэтому я надеюсь и верю!!!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Девоньки приветик :wave: Я в первом крио протоколе-подсадку сделали 17 ого-сегодня 2 ДПП-подсадили трех.Господи пусть все получиться :beg:

Я всем желаю побыстрее долгожданной Б. :drinks:

Ссылка на это сообщение

Кудряшка , Крепись-у меня знакомая 20 попыток делала.Сегодня у нее 3 куколки. :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Кудряшка очень жаль :cray: крепись дружок,буть сильной в этом не легком пути.Пусть все забудется быстрей чем ты думаешь.Да ЭКО это как дорогущая лотерея которую так иногда тяжело выиграть,нужно идти к этому стремится,настраивать себя на удачу и конечно быть готовой и к неудачи тоже :this:хотя думать о не удачи вовсе и не хочется.Удачи тебе, и чтоб пролетов у тебя больше не было ни когда,ты обязательно еще вытянешь свой счастливый билетик,просто наверно еще не время.

Ссылка на это сообщение

Всем здрасте :Hello: Опять у нашей темке начались пролёты . Главное не разтраиваться :) Я сама почему то стала такой нервной прямо незнаю дома на всех ору вроде и лекарства кроме витаминов ни каких не пью может так просто мое переживание выходит :dirol: Сново сделала тест на О ярчает ,конечно до нужного цвета долековато после завтро УЗИ прямо вся на нервах :glare:

Ссылка на это сообщение
Babys, я ещё очень боюсь их делать... всё-таки, у меня и БТ ниже, чем у Аlisii, и признаков нету никаких, и прогестерон упал...

Но Эстрадиольчик вырос (ттт-ттт-ттт), поэтому я надеюсь и верю!!!!!! :beg: :beg: :beg:

Kinka,как я понимаю, дело не в том выше БТ (базальная температура) или ниже, дело в разнице температур между первой и второй фазой. У тебя с этим все OK! :good: Мне кажется у тебя все получилось! Меньше переживай ;)

Ссылка на это сообщение
Babys, я ещё очень боюсь их делать... всё-таки, у меня и БТ ниже, чем у Аlisii, и признаков нету никаких, и прогестерон упал...

Но Эстрадиольчик вырос (ттт-ттт-ттт), поэтому я надеюсь и верю!!!!!! :beg: :beg: :beg:

Kinka,как я понимаю, дело не в том выше БТ (базальная температура) или ниже, дело в разнице температур между первой и второй фазой. У тебя с этим все OK! :good: Мне кажется у тебя все получилось! Меньше переживай ;)

Согласна график заглядение ;) и разница что надо :good: просто шикарно ...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...