Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девчоночки, всем спасибо за поддержку, поздравления, чихи и кулачки! :giverose: Я сегодня уже поспокойнее, сделала второй укол менопура и уже жду каких-то ощущений, а их нет :scratch: . А когда вы почуствовали изменения в самочуствии при стимуляции и какие?

Ссылка на это сообщение
marishk@, Спасибо а когда ты начинаешь?

да я собственно уже начала... у меня крио с блокадой, только затянулось всё на этапе блокады.

 

милая, у меня первые ощущения появились только на 4-5 день после начала уколов, и то я не уверена, что не придумывала больше, чем было на самом деле :D

Ссылка на это сообщение

милая , я, когда была в протоколе в 2005 году, вообще ничего не чувствовала всю стимуляцию. Но вот после подсадки слегла с жуткой гиперой.

Ссылка на это сообщение

Скобочка, солнышко, спасибо! врач сказала, что ничего серьёзного, побольше спокойствия и, в случае ощущения напряжения, принимать Магне В6 2*2р/д. на УЗИ нам 03 июня, в 12,3 недель :friends: тошнотики потихоньку отступают, кажись. как же здорово!

Кудряшечка, милая, ну что же это такое? :cray: как же так? я уже была совешенно спокойна и уверена в твоём 100% успехе! дорогушка, ты не переживай, ведь была так близка к исполнению своего заветного желания, так близка!!! всё обязательно получится осенью, тем более там ТАКАЯ компания- Ерошка!!! вдвоём куда увереннее себя чувствовать, да и веселее!!! А мы, девочки, вегда рядом будем и поможем, и поддержим!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

милая , не жди никаких ощущений :grin: Я на максимальных дозах ничего не чуствовала до пункции :wave:

Ссылка на это сообщение

девчата привет! До новой попытки еще далеко, а не могу без Вас, Вы мои вертуальные подруги, в реальной жизни у меня одна единственная подруга-муж.

 

Всем держать бовой настрой и не сдаваться!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня разбирала шкаф, нашла тест на О... читала, что у Б тесты на О тоже полосатятся (собственно, как и после укола Прегнила)...замочила - всё так же, как и всегда у меня - слабая вторая полоска из-за моего повышенного ЛГ.... Что ж это, получатеся, я не Б???

Беременюшки, ау! вы тестики на О мочили, будучи Б??? у вас яркая полоска была???

Ссылка на это сообщение

Kinka , ерунду какую-то придумала:))) :D мочить тесты на О., у меня ЛГ не повышен, но на тестах на О. всегда есть вторая полоска, бледная... Зачем себя накручиваешь?:) Ты бы еще тест на наркотики замочила:)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки!!

Зачем себя накручиваешь?:) Ты бы еще тест на наркотики замочила:))))

Да да да...не изводи себя по напрасну,не надо!! Всё будет хорошо!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Kinka,зайчик,потерпи еще до анализа осталось совсем ничего,конечно тяжело в ожидании не известности 2 недели,но все же не изводи ты себя так если невтерпеж и правда сходи купи тест обычный и завтра утром замочи или успокойся и отвлеки себя чем то :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Я собираю анализы для эко. Сдалала узи молочных желез, на обоих грудях две кисточки по 6 мм (10 день цикла). Как думаете это противопоказание для эко??? и есть ли какие препараты для профилактики?

Ссылка на это сообщение

Девчонки я с хорошими новостями :wave:мой Пролактин в отличной норме!!!!!!!!!!! :dance: :dance: :dance: Я от радости :cray:Ну теперь буду ждать начальную дату протокола! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Babys, я сама аж расплакалась....

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, мой хороший человечек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :giverose: :give_heart: :good: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Babys, поздравляю!!!! Сама знаю, как с нетерпением ждешь этого начала, начала по дороге к малышу!!!!

Ссылка на это сообщение

девочки приветик!

Babys, поздравляю! а он у тебя после приема лекарств понизился?

у меня тоже есть эта проблема, и я постлянно на лекарствах сижу

врач сказал принимать до наступления беременности

Ссылка на это сообщение

Tatuschka,спасибо! Да в ожидании чуда не легко,но кода его не ждешь, оно обязательно придет! :giverose:

стремительно и умеренно! :) Дети через ЭКО как же они достаются нам не легко :lol: ,но все же, они обязательно будут! ЕСЛИ В ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВЕРИТЬ ;)

Ссылка на это сообщение

Kinka, держу :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: за тебя, дорогая! все будет супер!

а по каким показаниям ты метипред принимаешь? ты его до протокола тоже принимала?

Ссылка на это сообщение

девочки мужу стимуляцию назначили чтобы улучшить анализы.

через месяц посмотрим что будет.

так переживаю. а потом снова в бой!

Ссылка на это сообщение
девочки приветик!

Babys, поздравляю! а он у тебя после приема лекарств понизился?

у меня тоже есть эта проблема, и я постлянно на лекарствах сижу

врач сказал принимать до наступления беременности

Прада спасибо :giverose: ,да от медикаментов скорей всего,я принимаю "парлодел" швейцарский препарат уже как 5 недель,врач тоже говорила что буду принимать пока не забеременею,хотя не знаю еще?! Сегодня муж позвонит в клинику,и что скажет врач, сколько принемать его дальше?А может и отменят мне его,пока не знаю :pardon:

я считаю если он уже в норме ,принимать его смысл?

Ссылка на это сообщение

Девчонки я с хорошими новостями мой Пролактин в отличной норме!!!!!!!!!!! Я от радости Ну теперь буду ждать начальную дату протокола!

Babys, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :clapping: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...