Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

прада, Метипред пью, т.к. 17-ОН повышен... до протокола не пила - эту гадость я могу терпеть только ради будущих детишек!!! ;)

Ссылка на это сообщение
далала узи молочных желез, на обоих грудях две кисточки по 6 мм (10 день цикла). Как думаете это противопоказание для эко??? и есть ли какие препараты для профилактики?
prima, вряд ли это повлияет на решение о введении в протокол ЭКО.

У многих есть кистозная мастопатия. Врачи наоборот считают, что Б может способствовать рассасыванию кист.

Ссылка на это сообщение

Babys, поздравляю с результативным понижением пролактина!!! Теперь тебе ничего не помешает!!!

 

Kinka, а почему метипред противный? Его в каком-то противном виде пить надо или он вызывает побочку противную какую-нить?

Ссылка на это сообщение

Babys, спасибо что ответила. я спросила потому что мне тоже сказали до наступления беременноти пить. потому что если есть тенденция то этот гормончик постоянно повышается. я достинекс пью , мне парлодел не помог. удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

Маришка, привет! :friends:

Метипред - обычная таблетка, но лично у меня (и не только у меня, как я читала) он вызывает головную боль и тошноту... СИЛЬНУЮ!!! Сейчас уже организм привык, но первые 2 недели приёма мне откровенно плохо было...

Ссылка на это сообщение

Kinka, я тоже метипред принимаю. у меня тот же самый гормон повышен и еще картизол. в общем все гормоны зашкаливают. ненавижу их.

мне до 1 протокола не проверяли эти гормоны. после проверили и обнаружили. сказали что выкидыш из-за них произошел скорей всего. сейчас уже 2 месяц на нем сижу. сначала по 1 таб в день . теперь по пол таб. принимаю. действительно он ооочень противный.

Ссылка на это сообщение
Маришка, привет! :friends:

Метипред - обычная таблетка, но лично у меня (и не только у меня, как я читала) он вызывает головную боль и тошноту... СИЛЬНУЮ!!! Сейчас уже организм привык, но первые 2 недели приёма мне откровенно плохо было...

и еще он оооочень горький. :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Ой девочки дождалась я среды. Сегодня с мужем ходили на узи, смотрели нам как наши спермики в моей ЦЖ двигаются, вобщем все подвижные, только на месте стоят, вперёд не плывут :( . Так они мне сразу же предложили ИИ, сказали купить тестов на О, и как только они позитивные, так сразу им звонить и будут сразу же ИИ делать ( пробное, тк. сперма на ИИ не очень то годится, но хотят всё же посмотреть). А у меня сегодня 15-16 ДЦ... ой как всё быстро!!!

Ну а если ИИ не получится то направляют нас на Эко. Сказали очередей нету, так что сразу( если что) к делу можно приступать. Я очень рада что всё теперь оконкретилось. Боже как долго я этого ждала!!!!

Ссылка на это сообщение

Kinka, чудо, отвечу на счет тестов на О: если бы тесты на О у беременных так же полосатились, то тогда зачем тесты на беременность отдельно изобретать (и наоборот)? Всё же это не одно и тоже :grin:

Ссылка на это сообщение
Девочки, привет. Я собираю анализы для эко. Сдалала узи молочных желез, на обоих грудях две кисточки по 6 мм (10 день цикла). Как думаете это противопоказание для эко??? и есть ли какие препараты для профилактики?

привет :) нет, это не противопоказание, у меня грудь буквально набита этими кистами (кистозно-фиброзная мастопатия). сходи к маммологу с этим УЗИ, пусть напишет заключение, и его покажешь своему экошному гинекологу. ну и про профилактику маммолог всё тебе обскажет.

Ссылка на это сообщение

Babys,

УРРЯ :yahoo: ты его всё-таки победила, этот несносный пролактин! :thumbsup: поздравляю!!

 

прада,

и еще он оооочень горький.
я его пью так: сначала набираю в рот воды, потом в эту воду закидываю таблетку, а потом голову запрокидываю и всё вместе резко глотаю. гадость он, конечно, несусветная :bad: и мне его сегодня отменили :yahoo:
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто сдавал коагулограмму? Если кровь на нее сдала через 2,5часа после выпитого чая и йогурта, как вы думаете сильно исказятся показатели? и куда они могут исказиться? :scratch: Как влияет еда на свертываемость крови? :glare:

Ссылка на это сообщение
НатаТиша, как ваш скриннинг???

всё ОК, пасиб, в профиле написала :) правда, по крови только через неделю узнаю результат. ща фотик зарядится - фотку узишную перефотаю и выложу. я туда такая нервенная пришла, ДП по-моему здорово напугала. она на УЗИ прискакала и потом успокаивала меня всяко, хотя я уже особо не нервничала. сестра давление померяла и говорит: у вас всегда такое низкое? ДП как глянет на неё, не пугай, мол, молчи, грусть :D чувствую, буду проходить там под кодовым именем "псих беременный, лишнего не говорить" :spiteful:

а параметров мне никаких не сказали и собой не дали, всё там в карте осталось. сказали только, что всё в норме.

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, с удачным скринингом! Растите дальше также спокойно и хорошо. И чтобы мамочка поменьше нервничала! :D

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, Какая хорошая фотка крупная :grin: со сладки малышонком . (ТТТ)Ростите здоровенькими . А витамины я бы наверное всё равно пила Г луче знает :pardon:

Ссылка на это сообщение

НатаТишечка, я аж прослезилась, читая твой профиль! Чудесно! ТТТ на вас!!!!!! А пол сказали уже? Мне кажется - у вас пацанёнок))))

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, и ничегошеньки ты не поправилась , дорогая! прекрасно выглядишь :giverose:

ТТТ на вас с малышом! растите большииими! :grin:

Ссылка на это сообщение

НатаТиша,поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose: как же время быстро летит? Посмотрела в профиле на ребеночка,Боже какое крошечное создание как интересно,такой пупсик хорошенький лежит!Дай Бог что б рос в рост и был здоровеньким крепышом или крепышкой!

Ссылка на это сообщение

marishk@ спасибо за поздравления! :giverose:

Да наконец то я его победила :spiteful: не что больше не помешает мне зачать и родить ребенка! не какие пролактины и не какая бяка больше мне не помешает,чего желаю и всем девочкам! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Только Б и не каких больше заморочек ;)

Ссылка на это сообщение

Irischa, Kinka, markoffka, Babys, спасибо, девчушечки, милые :giverose: :give_heart:

 

Kinka,

неа, пол не сказали, наверно не видно ниччё :) хотя одной девочке в декабрятах увидали на скрининге какой-то бугорок и сказали, что возможно это ... девочка :D а там узистка такая серьёзная, которая генетик, я боялась у неё спрашивать чего-то. но мне почему-то тоже кажется, что парень :D

 

markoffka, ога, не поправилась, до протокола я 48 кг весила, а сейчас 53-54 :Crazy: но я ещё в протоколе толстеть начала. :spiteful:

 

Irischa, не знаю прям, пить-не пить витамины эти. я и так пью фольку 8 мг целых и йдомарин. боюсь передоза..

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, Надо пить что то одно или вит для Б или фолку и т.д. если пить всё сразу то же 2ная доза получется Я сейчас пью Фемибион a Orthomol Natal Пока отменила выпью сначало что доктор прописал ,а потом вернусь к воим любимым для Б Ортомолу честно сказать они лучше я без них прям дохну уже 2 дня такая слабость вроде и не болею ни чем ,а просто сил нет на ногах стоят :glare:

Ссылка на это сообщение

Irischa, если слабость, мож лучше к своим витаминкам вернуться? я вообще витамины не пила раньше, вот только в подготовке к Б фольку и йодомарин начала. и в протоколе ничего не назначали..

ты давай там крепись, с ног не падай, ты нам нужна живой и здоровой!! :wave: :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...