Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, а вам в протоколе всем гормоны мониторили? Мне ничего каменецкий не назначает почему то. Сделала уже пять уколов пурегона. Еще пять осталось. Сказал когда прийти на пункцию и ВСЕ. Смущает все это. Вас постоянно мониторят и следят за всем, а тут ничего, нормально ли это?

Ссылка на это сообщение

Александра, меня никогда не мониторили, даже вот сейчас перед этим протоколом вообще на гормоны не отправила, а я сама все пошла и сдала, и все равно оказалось нормально все :)

Ссылка на это сообщение

Александра, я так понимаю, редко где мониторят. В частности в Мать и Дитя мониторят, а в других клиниках - нет. Можно самой промониторить, но ты должна понимать, что это может принести лишне волнение. Если ты готова, то пожалуйста сдавай сама. В любом случае, тебе Каменецкий назначит максимальные дозы гормонов. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Irischa, извини меня глупую, я вроде постоянно вас читала, но кажется что-то упустила. тебе что перенос на следующий месяц перенесли? почему ты в крио?

Ссылка на это сообщение

прада, пока ее нет, напишу :)

у нее гипера была, поэтому в крио :(

зато шансов теперь наверно сто пудово больше будет!

Ссылка на это сообщение

Галюня, а ты была у каменецкого? Честно думала что он не много другой;) все четко, но все молча. Даже не знаю сколько и как зреет. Сказал все нормально и ВСЕ

Ссылка на это сообщение

Александра, нет, я только в инете с ним консультировалась и на фотках его видела. :pardon: А ты сама задавай вопросы.

Ссылка на это сообщение
Девочки, а вам в протоколе всем гормоны мониторили? Мне ничего каменецкий не назначает почему то. Сделала уже пять уколов пурегона. Еще пять осталось. Сказал когда прийти на пункцию и ВСЕ. Смущает все это. Вас постоянно мониторят и следят за всем, а тут ничего, нормально ли это?

а мне в протоколе ничего не мониторили. после подсадки только вот сдала один раз+д-димер. ну и потом уже, после хгч.

Ссылка на это сообщение

Я сегодня спросила как там все зреет. Он сказал яичники отвечают на стимуляцию хорошо и все. Размеры и количество не сказал. Говорит узнаю позже...

Ссылка на это сообщение
НатаТиша, эт нормально, вот я была 55, а сейчас уже 70 :Crazy:

офигеть просто :grin:

этт ты из-за протокола так? :( я если честно сама расслабилась, решила подтолстеть маленько чтоб организма при подсадке была сыта и довольна :pardon: ну а дальше пошло-поехало :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Я с 55 до 71 (при гипере), после гиперы (когда вся вода вышла) - 65....потом к крио похудела до 58-59... ну а сейчас где-то так и есть (в протоколе худеть нельзя!!!)

Ссылка на это сообщение

Галюня, вот я даже не знаю, что и лучше. в первый протокол я ни-че-го-шеньки вообще не знала про эко. не знала какой у меня эндометрий, что такое бластомеры, даже не знаю скольки дневочек мне 2 раза подсаживали. даже не знала что такое ХГч. просто сказали кровь на беременность сдать и все. а то что он так называется даже не знала. а сейчас столько всего узнала... как буду себя вести после подсадки?? тогда я абсолютно спокойная сидела дома 2 недели...думаю, в этот раз будет все по другому :D

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, да, это вот мой климакс, протоколы на меня так действуют. а ригевидон 14 таблеток вот недавно пропила же---вообще как на дрожжах начала расти. спасает тока мой тренер с тренажерного зала. :grin:

Ссылка на это сообщение
Я сегодня спросила как там все зреет. Он сказал яичники отвечают на стимуляцию хорошо и все. Размеры и количество не сказал. Говорит узнаю позже...

а это какое по счёту УЗИ у тебя? мне на первом тоже ничего не говорили, там мелкие все, не поймёшь что из них получится.

Ссылка на это сообщение
НатаТиша, это первое узи. После пяти уколов пурегона. И больше не будет. Дальше только пункция. А тебе на какой день делали первое узи?

:shock: мне первое делали на 8 день, а потом через день мониторили. а как же тебе дату пункции назначат не глядя??

Ссылка на это сообщение

Александра, в свежем протоколе до подсадки гормоны не смотрят, после подсадки некоторым назначают. Мне врач тоже ничего не говорила: на вопрос "ну как там дела?", отвечала "все хорошо". Только перед пункцией сказала, что фоликов 30 растет. А так ничего конкретного (какой эндик я не знала вообще). Но я ей очень доверяю, поэтому если есть конкретные вопросы, задаю сама, а если нет, то и ладно. Профессионалы не любят много говорить. ДОВЕРЬСЯ! А день укола прегнила тебе уже назначили? Если нет, то точно минимум еще одно УЗИ.

 

НатаТиша, с 12-ю недельками тебя!!! и с хорошими результатами!!! Растите большие и здоровые!!! И не нервничайте!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Маришка, спасибо!!! :friends:

Девчат....думаю в пятницу-субботу тестик, может, замочить... и хочется, и колется... что думаете? или уж дождаться ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

ой сколько сегодня хорошего)))

 

Babys, поздравляю с отличными результатами!!! ;) теперь все точно должно быть отлично! а лекарство навряд ли отменят, обычно он сразу начинает расти после отмены, будешь пить недель до 12 точно.

 

НатаТиша, вы прошли это ужасно страшное узи для вас ;) непереживай больше так сильно. пойду щас посмотрю вашего малышка)

Kinka, ты так долго держалась, давай не рассабляйся. терпи до ХГЧ. у меня у мужа на работе девочка в протоколе у ПА, так вот вчера ХГЧ - 700!!! так что подожди немного и порадуешь нас отличными показателями, а насчет теста на О, мне кажется это полная фигня.

 

девочки, а вот по поводу гормонов, мне перед протоколом назначали сдачу гормонов, наверно потому, что у меня с ними бедами всегда. вы вот пишите что метипред бяка и все-такое, а я больше 2 лет пью и ничего))

Ссылка на это сообщение
Девчат....думаю в пятницу-субботу тестик, может, замочить... и хочется, и колется... что думаете? или уж дождаться ХГЧ?

ой, сама решай: если есть сила-воли, то подожди, а если совсем не терпится, то делай смело!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...