Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

А я тоже вспомнила, непосредственно перед протоколом перед первым уколом в начале цикла я тоже сдавала основные гормоны. Но в самом протоколе уже не сдавала.

Ссылка на это сообщение

marishk@, мне кажется ты уже засиделась в ожидающих, я уже жду не дождусь, когда же ты пойдешь забирать своих крошек-криошек. у тебя такое испытание временем, просто с ума сойти. я бы со своими нервишками точно уже бредить стала

Ссылка на это сообщение

Babys, поздравляю с победой над пролактином, теперь можно смело шагать в протокол

:yahoo: Kinka, клубника очень вкусная, судя по рисунку...Молодец!!

:good: НатаТиша, какой замечательный снимок, такая крошечка хорошая, но мне кажется судя по фотке это пацан :give_heart:

 

А у меня вчера сильно-сильно разболелся живот, пошла сегодня сдала хгч, на 12дпп 19, нормы для 2недель от 25, вот и думаю теперь, то ли рано сдала, то проблемы у меня...Интересно в протоколе зачатие считается с дня подсадки или как? Хотела разрешить свои сомнения, сдав хгч, а только всю голову теперь забила, да еще живот тянет теперь целый день, а до этого только по утрам было и темпа чуть упала.... По плану мне сдавать хгч 22-го, результат на следующий день, но тк. это будет суббота, то скажут мне его только в понедельник 25-го, и мне мучится столько времениЁ!!!

Ссылка на это сообщение

Скобочка, дорогушечка, мне кажется, что ты просто поторопилась, не дав толком ХГЧ подрости, немножко подожди и сдай всё-таки в субботу, ну или хотя бы в пятницу, если есть возможность. Ведь 12дпп-это, мне кажется, ранёхонько немного, тем более, что хгч каждый день увеличивается вдвое. мне моя врач говорила хгч сдать только на 14дпп. и то я поторопилась, на день раньше сдала. Я кулачки за тебя держу, точнее, за вас с карапузами :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Настасья212, спасибки, надеюсь что все так и будет, просто сильно пугает, что болит живот как при М. и падение температуры, но надеюсь завтра она у меня подрастет :pardon:

Ссылка на это сообщение

НатаТиша мне уже назначили день пункции. Либо каменецкий гений, либо я чего то не понимаю:(

Мариша, мне уже он назначил день Прегнила и пункции и до них ни одного узи. Еще пять дней стимуляции. Странно. Я все как то иначе представляла себе. Но возможно он и прав, не знаю что у меня там творится и я спокойна;)

Ссылка на это сообщение

Скобочка, да...ХГЧ, прямо сказать, пограничный...НО на пробирке полно случаев с благополучной Б и с низкими первоначальными циферками!!! Пересдай в пятницу! @@@@@@@@@@@@@@@@ тебе!! И...я б прогику добавила бы чуть-чуть...

 

Живот твой меня напрягает немного... В бок не отдаёт?... :scratch: Я забыла - у тебя какие к ЭКО показания?

Ссылка на это сообщение

НатаТиша мне уже назначили день пункции. Либо каменецкий гений, либо я чего то не понимаю:(

Мариша, мне уже он назначил день Прегнила и пункции и до них ни одного узи. Еще пять дней стимуляции. Странно. Я все как то иначе представляла себе. Но возможно он и прав, не знаю что у меня там творится и я спокойна;)

Ссылка на это сообщение

НатаТиша мне уже назначили день пункции. Либо каменецкий гений, либо я чего то не понимаю:(

Мариша, мне уже он назначил день Прегнила и пункции и до них ни одного узи. Еще пять дней стимуляции. Странно. Я все как то иначе представляла себе. Но возможно он и прав, не знаю что у меня там творится и я спокойна;)

Ссылка на это сообщение

девочки скажите честно.

бывает у вас так что вы уже устали от этой борьбы и ничего не хочется уже?

прям руки опускаются.

Ссылка на это сообщение

Kinka, у нас МФ, а боль как будто М начинаются, просто до этого чуть по утрам была, а сегодня целый день и плаксивость повышенная, прям как перед М. В протоколе 2недели для определения срока считаются с дня подсадки?

Ссылка на это сообщение

прада, девонька, всякое бывает, я дышать не хотела, не говоря уже о поднятых руках, после долгих лет попыток впустую. Поход на ЭКО, можно сказать, просто вернул меня к жизни, хотя шла я на него уже стиснув зубы от слёз и бессилия. Знала, что если не получится- не буду больше делать ровным счётом ничего. Ведь это же дело случая, удачи и, конечно, внимательности врачей. Хотя, скорее всего, есть куча других причин успеха или неуспеха. В любом случае, подружка, не думай опускать руки, потому что когда "кончишься"-поймёшь сама, а пока есть силы-борись, красотуля, за малышей своих, ради этого ведь и живём :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Kinka, у нас МФ, а боль как будто М начинаются, просто до этого чуть по утрам была, а сегодня целый день и плаксивость повышенная, прям как перед М. В протоколе 2недели для определения срока считаются с дня подсадки?

 

Фуууу, ты меня успокоила..................... уууууфффффффффффффф.....................

Просто если б у тебя был в анамнезе гидрос или патология труб - то похоже на ВБ по симптомам. Правда, для симптомов рановато, конечно :pardon: Но некоторым и на 2-3 неделе выявляют!

 

Тогда просто добавь капсулку утрика ещё на ночь и жди завтра! Я не знаю - как считают недельки в ЭКО.... но думаю - с пункции.... Но ты брось переживать!!! Плаксивость у меня уже 2 дня :grin: А сегодня начало живот потягивать и больнюче отдавать во в?@#$%& и в прямую кишку.... воть.

Ссылка на это сообщение
девочки скажите честно.

бывает у вас так что вы уже устали от этой борьбы и ничего не хочется уже?

прям руки опускаются.

 

прадочка...., я жить не хотела после отмены переноса и фразы "Вам больше нельзя стимулироваться".... и в криошек своих не верила ВООБЩЕ (даже думала не морозить, прикинь, дура была какая!!!)... с мужем своим самым лучшим хотела разводиться, чтоб он мог иметь семью.... короче, всякое было.... ну а что мы хотим? Женщина в своём желании иметь детей всегда немножко безумна и не в себе... а после пролётов ЭКО каждой из нас можно смело памятник ставить :good: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение

Настасья212, спасибо дорогая за поддержку. просто тяжело очень. мы ведь 3 года планируем. ия оочень боюсь нового протокола после того через что мне пришлось пройти. никому не пожелаю.

тебе с малышами здоровья много много.!

Ссылка на это сообщение

Kinka, да, та права. я очень за тебя тогда переживала. пусть все у тебя с малышами будет хорошо.

я знаю так именно и будет обязательно!

желаювсем девочкам запузатиться !

Ссылка на это сообщение
Irischa, извини меня глупую, я вроде постоянно вас читала, но кажется что-то упустила. тебе что перенос на следующий месяц перенесли? почему ты в крио?

У меня была Гипера хорошая :blackeye: вот и отправили на следующий месяц в крио завтро на УЗИ с утра уже приготовила баночки для анализов еле как нашла не большие чтобы туда м..у собрать :Crazy: . А то вот думаю еду я в Мюнхен с банками большими полными м..и :lol: :lol: :lol: У меня вообще стрес М не хотят заканчиваться всё бежевое тёмненькое идет уже 10ДЦ прямо незнаю что и делать может ещё в этом цикле тоже подсадку не будут делать . Завтро станет ясно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Я сегодня спросила как там все зреет. Он сказал яичники отвечают на стимуляцию хорошо и все. Размеры и количество не сказал. Говорит узнаю позже...
Мне тоже ни чего не говорили только на последнем УЗИ сказала ,,Ой много!,, ,а после под счёта ,,По 11 с каждой стороны ,, в итоге должно было быть 22 ,а достали 33 как пропустила ещё 11 не понимаю ,могу только пердпологать что видно на УЗИ не все фоллики :dance: . Ой так переживаю об завтрошнем УЗИ сил нет ,надо отдохнуть идти :pardon:
Ссылка на это сообщение

Irischa, приветик! всё у тебя будет ок!думаю, ничего страшного нет, в том что ещё мажет. За тебя держу большущие-большущие @@@@@@@@@ !Ты вообще то кого хочешь М или Д?

Ссылка на это сообщение

Irischa, если до стимуляки много - это не есть гуд....а во врем стимуляки и потом во время Б должно быть много :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!) Внимательно читаю этот форум и давно).К августу собираюсь на первый свой протокол. Не подскажете(кто делал ЭКО в Москве) у кого и сколько стоило ЭКО? Я понимаю, что много от чего стоимость зависит, но я Ваши истории читаю и пойму примерный разброс цены. И про Ферти-мед на Измайловской никто не слышал? Я уже спрашивала здесь, но никто не ответил, может не заметили.))Спасибо Вам всем заранее! И всем здоровья! :friends:

Ссылка на это сообщение

prevasilisa, привет!

Я в МиДе у Базанова :pardon:

Первичный приём - около 6000р

ЭКО - 82 200р

Заморозка и хранение - 18 600р

Криопротокол - 35 000р

 

На предварит. обследование ушло около 20 000р, на лекарства ушло около 60 000р, стационар в ПМЦ (у меня была гипера) - 60 000р за 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...