Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Привет, милые девочки. Сегодня 10ДПП и вот мой тестик :) Так здорово и необычно видеть, как они ярчают с каждым днем. Только бы все было хорошо :give_heart:

13f109ea22fc388cbb4ef0361ded1636.jpg

Ссылка на это сообщение

Alisia, ух ты!!! поздравляю тебя!!!!!!!!! ТТТ!!!!!

А вот боюсь мочить тестики.... и вообще как-то с каждым днём всё страшнее... признаков никаких, только соски стали чувствительными (но так уже бывало) и вчера низ живота тянул-колол (но тоже ощущения знакомые)...ничего необычного, увы :pardon:

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки! 3_15.gif3_15.gif3_15.gif

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать): :read: :cool:

май - Стрелочка

июнь - Babys, Галюня, single, Aselya

июль - Алеха, Лапуля,Beauty Idol

август-сентябрь - Ерошка

 

Блокада:

16.04 - Маришка

17.05 - Шишоня

01.06-tatushka

 

Стимуляция: 8_2.gif

21.05-markoffka

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Kinka, marishk@, Киса, Irischa

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

11.05 - Alisia, Kinka

28.05- Irischa

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

22.05 - Скобка, Alisia

24.05 - Kinka

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

??? - Letuniy

03.06 - Настасья212

??? - Lanvin

17.06 - НатаТиша

??? - flowers

 

Почётные мамочки:

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea, ejik,amanda, Mammy, стеша, Евачка,НатаТиша, Настасья212, akulka, Lanvin[/size]

Ссылка на это сообщение

Alisia, а я не вижу тестики твои, но очччень тихонечко ТТТ!

пусть это будет оно, наше чудо долгожданное!

Ссылка на это сообщение

egorea, Ой какие люди к нам заглянули :grin: очень приятно знать что у тебя всё хорошо :D Осталось не так много времени так что пока наслождайся тишиной . Ой прямо пердставила подготовку разчувствовалась :cray: :friends: Легких родов тебе через 7 недель :friends: а ноги пройдут, у меня тоже так было ,старайся их больше на верх поднимать . Сидиш на стуле положи на соседний и всего делов ...

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам большое!!! Ваша поддержка очень много для меня значит!

Kinka, ну ты герой, такая сила воли, я бы столко не выдержала в неведении :grin: Если тебя это немного утешит, скажу, что у меня сегодня ваапче никаких признаков :pardon: Вчера немного тянул живот, как при М, только слабее. Грудь совсем молчит, и никакие соски не разу не болели, не чесались, не увеличивались, не темнели, ну вообще ничего! Еслиб не Эко, я бы в жизни не догадалась, что беременна. Вот :giverose:

Ссылка на это сообщение

Kinka, happystar, Только вернулась и сразу строчить :pardon: У меня О ещё нет тесты не соврали . Ну это и понятно рано ещё :pardon: 11 ДЦ на УЗИ сказала Г что всё хорошо матка в порятке УРЯ :spiteful: уже 1 наклюнулся Фоллик даминантный и моного мелкаты ,но до О ещё далековато теперь в понедельник пойду . Я так рада что всё хорошо :D . Вообще то я подсчитывала О на 15 ДЦ это у меня норма :)

А хотелось бы мне Мальчика родить чтобы мужу угодить . А лично мне все равно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Привет девочки :wave: можно в вашу компанию? Мы тоже начали протокол.

Конечно можно . Мы всегда рады новеньким :grin: Когда начала протакол и все такое . Разкрывайся :pardon:

Ссылка на это сообщение

Энджей, ой как классно! добро пожаловать!

будет больше положительных результатов!

Ссылка на это сообщение

Irischa, спасибо!!! Показания к ЭКО - трубный фактор + несовместимость с мужем ( шеечный фактор - антитела в ЦЖ). Начали в понедельник 18 мая. Вот какой укол сделали сказать не могу - не запомнила :pardon: . Длинное название на Д, а что именно - вылетело :lol: Сейчас жду месячных.

Ссылка на это сообщение

markoffka, спасибо!!! мы начали слегка неожиданно. Я уже на следующий месяц настраивалась, у меня никак О не наступала, приехала на УЗИ к своему Г вечером, а он мне - ну что, готова? пошли укол делать :grin:

Ссылка на это сообщение

markoffka, нет, по-моему не это. Название двойное какое-то, хотя мож я и ошибаюсь. В следующий раз спрошу у Г. Хотя с моим характером, чем меньше я знаю чего мне вводят, тем лучше.

Ссылка на это сообщение

egorea, Привет, очень рада, что к нам заглядываешь и не забываешь! Тебе совсем немного осталось. А муж правильно делает, что контролирует тебя.Удачи!

 

markoffka, с началом протокола тебя! Удачи и полосочек на тестике!

 

Девочки, всем желаю таких полосатых тестиков, как у Alisia. Это самая красивая фотка сегодня! Так держать!!!

 

Kinka, откуда столько силы-воли? Ну терпи, еще 3 дня осталось!

 

Энджей, prevasilisa, присоединяйтесь, рада знакомству!

Ссылка на это сообщение
Irischa, спасибо!!! Показания к ЭКО - трубный фактор + несовместимость с мужем ( шеечный фактор - антитела в ЦЖ). Начали в понедельник 18 мая. Вот какой укол сделали сказать не могу - не запомнила :pardon: . Длинное название на Д, а что именно - вылетело :lol: Сейчас жду месячных.

Знаю одну женщину с такими же показателями родила она мальчика с помощью ЭКО прадо с 3 тей попытки ну это не показатель всё может получится и с первого :pardon:

Ссылка на это сообщение

Irischa, буду надеяться, что получится с первого. Я, в принципе, пессимистка и паникерша, но поскольку знаю это за собой, сейчас стараюсь гнать от себя плохие мысли подальше.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...