Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Irischa, а меня ужасно радуют твои линеечки - такие добрые, светлые, летние - прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасиб :pardon: а наверное на линеечках уже свихнулась столько поменяла ух. Одна была красиваяяяяя ,но не шла зараза, пришлось сменить потом долго искала именно с животиком как фото вот нашла :grin:

Ссылка на это сообщение
я зуч :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :D :pardon: :man_in_love: ja jenny

Извеняюсь за вот это опять моя доча на куралесила покая фрукты мыла :pardon: говорит у тебя красивые смайлики...

Ссылка на это сообщение

Энджей, ты знаешь кто такой пессимист? Это хорошо информированный оптимист! Так что нас тут всех можно в пессимисты записать! :lol:

Все у тебя получится! :)

Ссылка на это сообщение

прада, спасибо и за прием и за пожелание!!! Да, в первый, стараюсь не волноваться, умом понимаю, что это только мешает.

Ссылка на это сообщение
Энджей, привет . Добро пожаловать! Удачи в протоколе!

Это у тебя в первый раз?

уже поняла-протокол первый. пусть он и последним будет.

Ссылка на это сообщение
Irischa, у тебя в естественном цикле перенос будет?

Да уже готовлюсь :pardon: сегодня была на УЗИ ждём О ,а потом размораживаем крошек и на 4ый день подсадка им же уже есть 1 день :pardon: после О надо будит вставлять Урик и Прогинову ,незнаю правдо чего это рецепт ещё не получила .надо в Инете глянуть . Приеду с отпуска и пойду к Г если М в отпуске не начнуться ... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Kinka, дружочек, ты наверное лежишь? Подскажи, ты же про малину писала, что она очень помогает для эндометрия. У меня нет сушеной, у свежих листьев будет такой же эффект, как думаешь7

Ссылка на это сообщение
Kinka, дружочек, ты наверное лежишь? Подскажи, ты же про малину писала, что она очень помогает для эндометрия. У меня нет сушеной, у свежих листьев будет такой же эффект, как думаешь7

 

Шишонька, от свежих, думаю, эффект даже лучше будет!!! :thumbsup: :good: :good: :thumbsup:

 

Я лежу...у меня День Паники сегодня.... боюсь пролёта - жуть!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки почитала про прогинову :shock: Гадость какая :glare: Мне напомнило противозачаточные . Кто нибудь был с прогиновой в поддержке ?

Ссылка на это сообщение

Киса, :wave: приятно познакомиться. Возможно. Я так растерялась, что запомнила только что лекарство в двух шприцах было - в одном порошок, в другом растворитель.

Ссылка на это сообщение

Kinka, давай я за тебя переживать буду.

я так Вам завидую девочки, Вы в протоколе. я тоже хочу, и на море хочу, проблема выбора и секретности, не знаю как сохранить тайну в отпуске, на работе легче, ушла на больничный и все, а в отпуске объясняй всей родне почему в гости не едешь.

Ссылка на это сообщение
прада, еще раз спасибо за пожелание. А у вас что за история? Как вы к ЭКО пришли?

у меня овульки нет. гормоны постояноо шалят. и у мужа МФ

в первый раз в протокле была биохим. бере-сть. -выкидыш на раннем сроке

в криопротоколе тот же врач просто не смог перенести 3 размороженных эмбриона отличного качества- просто не получилось, мучала 2 часа. перенесли перенос на след. день,, собирались под наркозом делать но ляльки не дожили-это уже для них 6 день был.

наверное таких случаев оооочень мло. никому не желаю этого пережить.

Ссылка на это сообщение

Irischa, класно что у тебя есть своя О(ТТТ). мне тоже тогда в естест. собирались. не понимаю как бы это без О произошло.

Ссылка на это сообщение
Kinka, давай я за тебя переживать буду.

я так Вам завидую девочки, Вы в протоколе. я тоже хочу, и на море хочу, проблема выбора и секретности, не знаю как сохранить тайну в отпуске, на работе легче, ушла на больничный и все, а в отпуске объясняй всей родне почему в гости не едешь.

не расстраивайся. будет и у тебя протокол, в этот раз удачный приудачный!

а от кого и что ты хочешь скрыть? я что-то не догоняю?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...