Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Привет, девчоночки. Прибежала с работы и сразу к вам, читать, ну и поработали вы сегодня!! ;)

Энджей, привет и добро пожаловать!

:wave: egorea, очень рада тебя слышать, легких родов вам в срок

kinka, потерпи до хгч я думаю, осталось всего дня денька:friends:

irischa, у меня в протоколе и в поддержке есть прогинова

Alisia, мне кажется это победа. Ждем твоего отчета о ХГЧ завтра с нетерпением :giverose:

 

Девочки, всем-всем-всем спасибо за поддержку, :friends: у меня вроде живот отпустил, сегодня подросла темпа, думаю от вчерашнего укола Прегнила или от вашей поддержки, скорее всего даже второе. Завтра на хгч, но в клинике сдавать не буду, тк. результат будет скорее всего только в понедельник, а мне надо раньше, чтобы если есть проблемы успеть принять лекарства, поеду в платную службу и не знаю пока когда будет результат. Завтра после анализа поеду стричься-краситься, а после напишу вам когда будет известен результат. Подержите за меня кулачки :pardon:

Ссылка на это сообщение

markoffka, Я начинала с 6го ДЦ зделала 8 уколов и этого оказалось много гипера накрыла :glare: Ну ничего я не сильно растроилась вот уже сегодня Г после УЗИ сказала что на следущей недели уже подсадим :spiteful: :friends:

Ссылка на это сообщение

Irischa, честно говоря, уже не помню сколько пила. Помню, что целую пачку плюс еще две таблетки. Так не хотелось покупать еще одну пачку из-за двух таблеток, но врач настояла. Если найду свой протокольный лист, отпишу поподробнее. А у вас тоже прогинову назначают?

Ссылка на это сообщение

Mammy, Выходит что назначают :) Гормоны используют теже самые только вот в начале протакола У меня была Сунарела этого как я поняла ни кто кроме меня не делал ,а так тоже утрик и асперин ,прогинова . Волнуюсь только о том что бы мне дали больничный незнаю дадут ли ,после гиперы довали . Я работаю в ночь ,да и работа не сидячая хоть и не тяжёлая ,а всю ночь не спать :glare: не думаю что это будит мне полезно :dirol:

Ссылка на это сообщение

marishk@, я в блокаде, а М. начались даже раньше положеного. Врач сказала, что поводов для беспокойства нет. На мониторинг 28 мая, вот теперь эндометрий нарастить надо. Стала пить Ив Кер и хочу свежие листья малины попробовать заваривать.

А как твое здоровье?

Ссылка на это сообщение

Шишоня, с началом тебя! :giverose: Будете свои клеточки растить? (я тоже в блокаде, жду когда начнем растить эндик)

 

Irischa, муж на подсадке не нужен, да и смотреть ему особенно нечего, если только у вас эмбриончики на мониторе не показывают.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня, похоже, пролёт.... Эстрадиол упал, на тестах ничего, кроме прегнильных призраков.... рыдаем с мужем вдвоём... :(:(:(:( :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

Увы, но в нашем деле динамика Э достовернее всяких тестов... На тестах призраки есть, но если б это был не прегнил, эстрадиол бы рос...

Ссылка на это сообщение

Kinkушечка, дорогуша, может, действительно, подождёте ещё с мужей плакать раньше времени? Ведь бывают же необъяснимые случаи, всякие бывают. Погоди расстраиваться, сдай всё же ХГЧ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Ой девочки..чем больше читаю, тем страшней начинать мне протокол..

..Раньше все думала скорей бы скорей...а теперь так страшно(не описать)..

..А ведь июнь месяц не за горами..

Ссылки скрыты.

...а меня уже мондраж одалевает..

Ссылка на это сообщение

Kinka, не нужно пока расстраиваться. Давай сдашь ХГЧ, а потом посмотришь как и что. И тем более не плачь заранее!! Мы все равно пока держим за тебя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, прогик не имеет значения...(он такой же)

Если Б состоялась - первым растёт Эстрадиол....

тесты полосатились бы уже...

Ссылка на это сообщение

Kinka, дружочек. все за тебя оооочень переживаем и держим :hug: :hug: :hug: :hug: . конечно посоветьвать тебе успокоиться будет глупо. но я все равно тебе советую успокоиться и немного подождать. мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
marishk@, Спасибо, что ответила)). Удачи тебе и здоровья!))

Девочки, объясните серости, чем отличается биохимическая Б. от ЭКО?

у меня была биохимическая бер-сть. она наступает в результате процедуры эко. это когда беременность по крови уже определена, но происходит выкидыш и до первого узи дело так и не доходит-в общем выкидыш на ооочень раннем сроке.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...