Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, а как вы думаете у меня может произойти овуляция сама до укола Прегнила? Укол только двадцать пятого а живот болит как обычно в свою овуляцию

Ссылка на это сообщение
Девочки, милые, спасибо вам...

Весь день плачу... наелась персена до головокружения...бррр...

Посмотрите мой тестик, плиз....в профиле (только увеличивать надо). Как думаете - есть на что надеться или это всё же прегнильный хвост?

Призрак отчетливый, особенно если увеличить, но я бы, если была такая эпопея с прегнилом, сейчас не делала тестов, не расстраивалась раньше времени, а ждала ХГЧ!

Мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

А у меня сегодня первое УЗИ было - всего 3 фоликула увидали (я то надеялась на большее, видимо много во время резекции у меня убрали), зато по 5-6 мм! :beg: Но вот эндика нет совсем - менее 2 мм! Да и откуда ему взяться, если М. никак не заканчиваються. Вобщем увеличили дозу Менопура, ждемс... А кстати, я сегодня Оргалутран колола - думала не смогу :nea: , а ведь получилось!

Ссылка на это сообщение

Света-Лапка, ну ничего себе... чего только природа не выкидывает.. молодечик, что настроилась перепроверить, сразу опускать руки не нужно, хотя и сложно в нашем непростом деле.

 

Kinka, не балуйся тестами, не мучай себя, мужа и малышей. дождись ХГЧ, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

милая , поздравляю с первым узи, желаю тебе дорастить свои фолики до нужного состояния и эндик пусть тоже подтягивается...Я когда уколы начинала делать, вспоминала всегда слова врача, все девочки делают, проблем не возникает, и сразу становилось не так страшно. Не боись, все у тебя будет хорошо!;)

Kinka, надеюсь ты прислушалась к нашим советам и перестала трепать себе нервы, жди ХГЧ и никаких гвоздей, только он сможет разрешить твои сомнения, а пока постарайся сохранять спокойствие ради своего мужа и своих кинькозябликов!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Девочки, а как вы думаете у меня может произойти овуляция сама до укола Прегнила? Укол только двадцать пятого а живот болит как обычно в свою овуляцию

Ну вообще не должно. Ты еще какие уколы делаешь? Обычно назначается препарат (напр. цитротид), который предотвращает овуляцию раньше времени.

Живот болеть может, т.к. фолики растут и не один.

Вообще конечно ситуация с одним УЗИ на протяжении всей стимуляции необычная. Ты с врачом не можешь связаться? Если ты придешь к нему на приём со своими вопросами раньше назначенного срока, он тебя не примет?

Ссылка на это сообщение

Kinka, дорогая, послушай, все тебе в один голос говорят одно и то же, все не могут ошибаться, прислушайся к нам и успокойся. Думаю, сейчас ты уже спишь и видишь своих малышастиков во сне, очень тебе этого желаю! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Скобка, пусть твой результат ХГЧ тебя завтра порадует, и нас за одно!!!

 

милая, еще рано, подрастут и твои фолики и эндик. Практика показала, что главное не количество фоликов, а качество!!! Да и для роста эндика врач тоже препараты может назначить. Главное спокойствие!!!

Ссылка на это сообщение

Скобка, порадуй нас завтра беременным ХГЧ, будем ждать от тебя завтра хороших новостей!!!

 

Милая, и все-таки многие считают, что лучше качество, чем количество. просто волнительно конечно, когда их мало. у меня 5 было - я очень переживала, как оплодотворятся, как развиваются и т.д. так что расти хорошенечко свои фолики, может к 3 еще подтянутся несколько фоликов. а эндик настите не переживай, пей малинку, мне очень помогла.

Ссылка на это сообщение

marishk@, это я в курсе, но хотелось бу побольше клеточек, что бы заморозить можно было на всякий случай. А эндик будем растить с воскресения - пока действительно рано.

Ссылка на это сообщение
Мариш, я колю диферелин еще по мимо пурегона. Идти к врачу нет смысла. Чего я у него спрошу? Он сказал приходить сразу на пункцию.

Как я понимаю, диферелин как раз и не даст произойти овуляции пока не уколешь прегнил. Так что не переживай. Всё будет ок. А животик болит, т.к. наверное много клеточек растёт. И если сильно беспокоиться будешь, то всё же иди к врачу и спрашивай всё, что у нас спрашиваешь. Главное, чтоб тебе спокойно было, и не важно - имеет это смысл или нет.

Ссылка на это сообщение
marishk@, это я в курсе, но хотелось бу побольше клеточек, что бы заморозить можно было на всякий случай. А эндик будем растить с воскресения - пока действительно рано.

Обьясните чайнику ,зачем кроме лекарств ещё что то пить чтобы эндрик рос ?По идее он сам должен вырости от гормонов . Я ни чего не пила и то эндрик был как подушка, зачем заниматься само лечением и мешать врачам работать ? :pardon:

Обидеть не хотела просто считаю ,что траву с лекарствами совмешать не желательно ,если конечно врач не назначил :pardon: я себе уже однажды зделала травой проблему ,так теперь ни какой травы не пью кроме чая чёрного и зелёного ,а сейчас в протаколе боюсь лишний раз что то нето выпить ...

Ссылка на это сообщение

Kinka, я тут столкнулась с такой информацией, что суточные концентрации прогестерона и эстрадиола могут существенно колебаться (максимум с 15 до 18 часов, минимум с 24 до 2-х часов). Тем более после применения вагинальных препаратов прогестерона его уровень существенно возрастает в маточном кровотоке, однако таких изменений не наблюдается при определении концентрации прогестерона в крови, взятой из локтевой вены. (эта информация с указанием исследований, приведена в описательной части для врачей для Крайнона). Т.е. по сути провести достоверный контроль можно, если брать кровь из маточной вены. Так что твои анализы могут быть неинформативны. А призрак виден, я очень надебсь, что ХГЧ будет только трехзначным. Держу за тебя крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@!

 

Света-Лапка, циклы у меня идут регулярно и даже в ЛЯ видны одиночные мелкие фолики, но никто не дает гарантии, что они не пустые.

Ссылка на это сообщение

милая , не переживай! Обычно большинство фолликов растет ближе к концу стимуляции. Мне так врач объяснял.

Скобка, пусть твое ХГЧ нас всех порадует! :) А то как то пока одни переживания у всех! :pardon:

Александра, наверняка ты врачу можешь позвонить. Неужели тебе даже не сказали, что ты можешь звонить, если возникнут вопросы? :scratch: Как то все загадочно. Ни у кого не слышала про одно УЗИ. А потом сразу- пункция. :glare: Будем верить, что врач знает, что делает. :pardon:

Ссылка на это сообщение
АЛЕХА, ты свежую пила или сушеную?

я пила сушеную. начала пить после пунции, т.к. сначала был нормальный Э, а вот на пункции сказали маловат. я спросила уврача что кроме гормонов можно, она сказала - да впринципе ничего, на вопрос про малинку - улыбнулась и сказала ну если вы верите, то пейте конечно, это не повредит. я пила малинку, свежевыжатый тыквенный сок и принимала гормоны по назначению. не знаю что помогло, только на перенос Э был 11-12 мм)))

Ссылка на это сообщение

marishk@, Как я понимаю-тебе вот вот должны сделать подсадку-или я что то напутала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Кудряшка , очень жаль... В след. раз все получится, не отчаивайся!

 

Moonix,

Девоньки приветик Я в первом крио протоколе-подсадку сделали 17 ого-сегодня 2 ДПП-подсадили трех.Господи пусть все получиться

пусть все получится! @@@@@@@@@@@@@@

 

Спасибо за поддержку:D

Ссылка на это сообщение
С Богом, девочки! 3_15.gif3_15.gif3_15.gif

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать): :read: :cool:

май - Стрелочка

июнь - Babys, Галюня, single, Aselya

июль - Алеха, Лапуля,Beauty Idol, Катенок

август-сентябрь - Ерошка

 

Блокада:

16.04 - Маришка

17.05 - Шишоня

01.06-tatushka

 

Стимуляция: 8_2.gif

18.05 - милая

21.05-markoffka

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Kinka, marishk@, Киса, Irischa

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

11.05 - Alisia, Kinka

28.05- Irischa

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

22.05 - Скобка, Alisia

24.05 - Kinka

29.05 Moonix

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

??? - Letuniy

03.06 - Настасья212

??? - Lanvin

17.06 - НатаТиша

??? - flowers

 

Почётные мамочки:

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea, ejik,amanda, Mammy, стеша, Евачка,НатаТиша, Настасья212, akulka, Lanvin

Ссылка на это сообщение
marishk@, это я в курсе, но хотелось бу побольше клеточек, что бы заморозить можно было на всякий случай. А эндик будем растить с воскресения - пока действительно рано.

Обьясните чайнику ,зачем кроме лекарств ещё что то пить чтобы эндрик рос ?По идее он сам должен вырости от гормонов . Я ни чего не пила и то эндрик был как подушка, зачем заниматься само лечением и мешать врачам работать ? :pardon:

Обидеть не хотела просто считаю ,что траву с лекарствами совмешать не желательно ,если конечно врач не назначил :pardon: я себе уже однажды зделала травой проблему ,так теперь ни какой травы не пью кроме чая чёрного и зелёного ,а сейчас в протаколе боюсь лишний раз что то нето выпить ...

Ириша, наши организмы по разному реагируют на лекарства: у кого-то эник хорошо растет сам по себе, у кого-то после применения специальных препаратов, а у кого-то и препараты не очень-то помогают. (так же как и фолики - у кого-то растут, у кого-то не растут, у кого-то растут, но пустые)

Думаю, что Милая имела в виду то, что они организовано с врачом начнут заниматься ростом эндика с воскресенья. А малинка не помешает и не навредит - это уж точно :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...