Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

marishk@, Как я понимаю-тебе вот вот должны сделать подсадку-или я что то напутала :scratch:

Нет, мне до подсадки еще далеко. Пока я в блокаде жду ухода кисты.

Ссылка на это сообщение

Kinka, я представляю, как тебе плохо, конечно даже не хочется общаться. Ни какие слова все-равно не успокоют. Мужайся и после перерыва опять в бой, если совсем руки не опустились. Так жалко... :cry:

Ссылка на это сообщение

Kinka, ты ХГЧ сдала? или это твои внутренние ощущения? пока не сдашь анализ даже не думай говорить о пролёте... ты можешь анализировать свои гормоны сколько угодно, замачивать тесты, но достоверно покажет только ХГЧ. вообщем, я отказываюсь верить что у тебя пролет. у тебя все было на момент подскадки супер и эндик и 3 хорошие криошки, и график у тебя щас суперский, так что ждемс анализа и только протом говорим пролет или залет.

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, пасиб! :) Я только вчера погрустила. А теперь уже спокойна)))

Шишоня, вот это да - цикл регулярный!!! Как же так, если овули нету и даже фоллики не растут??? :confused: если я правильно поняла - то у тебя ни ДФ, ни ЖТ не находят... У меня-то всю жизнь циклы были нерегулярные, и овуляции не было - возможно, это связано с тем, что яйцеклеток-то нет в этих фолликулах, вот организм и не надрывался зря...

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, я даже звонить туда не буду. Ещё чего не хватало услышать мне "Поздравляем, Ваш ХГЧ=0" :blackeye: :blackeye: :blackeye: я всё уже и так поняла и отменила всю поддержку.

Ссылка на это сообщение

:shock: как это отменила поддержку???? ты чего? вот когда услышишь, тогда и будешь отменять. да может там малявочки живут и все ок у тебя. ты в МиДе сдала или в другой лаборатории? и вообще куда твой муж смотрит, надо сточно вставить утрик и все остальные препараты. вчера же был призрак. я то думала, что ты уже получила результат и все окончательно знаешь, а ты тут самодеятельностью занимаешься. вообщем я продолжаю верить и тебе того желаю.

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, вчера был прегнил, сегодня тесты девственно чисты. да и я почувствовала всё сама...не хочу пичкать себя гормонами до посинения.... :cray: :cray: :cray:

Муж сказал, что сам позвонит в МиД...ну, наверное, уже и позвонил, услышал ноль и успокоился...

Ссылка на это сообщение

Kinka, Ты зачем себя так изводишь ,увидила призрак радуйся у меня бы и не было переживаний на счёт пригнила или чего там . Я однажды делала 3 теста и они полосатились не понятно почему ведь Б то не было, потом купила тест который не врёт( электронный) он и сказал, что Б нет, а так я ещё надеялась , Так что раз уж здала кровь то звони и узнавай :this:

Ссылка на это сообщение

Вчера разговаривала с мужем опять на тему получится или нет он так уверенн в успехе :grin: даже странно он у меня обычно писимист . Я вообще стараюсь об этом не думать .Тест на О сегодня хорош как огурчик, почти так контрольная полоска наверное Г была права на 15 уже О 100%

Kinka, Я бы тебе посоветовала отвлечся ты себя сейчас так завела ,что через ком все это чуют :this: надо отдохнуть обязательно сейчас лето можно и сьездить куда нибудь . А вообще наверное сначало по плакать как следут наши женские переживания через слёзы хорошо на сердце влияют,разслабляют его чтоли ... Держись всё получится со второго раза точно ;)

Ссылка на это сообщение

Irischa, не поверишь - сегодня я спокойна, как удав. Вчера да - рыдали вместес мужем, а сегодня...а сегодня уже новый день и начался путь к нашему новому протоколу. Уже рисуем план действий! Отдохнула я шикарно в Киеве - если честно, больше и не тянет никуда ехать...

А протокол у меня будет ТРЕТИЙ. Ибо первый тоже считатеся как отдельный протокол и называется он "протокол с несостоявшимся переносом". Вот так-то.

Ссылка на это сообщение
я даже звонить туда не буду. Ещё чего не хватало услышать мне "Поздравляем, Ваш ХГЧ=0" :blackeye: :blackeye: :blackeye: я всё уже и так поняла и отменила всю поддержку.

Кинка, а зачем ты тогда кровь сдавала?

не поверишь - сегодня я спокойна, как удав. Вчера да - рыдали вместес мужем, а сегодня...а сегодня уже новый день и начался путь к нашему новому протоколу.

не верю! а если спокойна, то позвони в МиД и узнай результат!!!

А планы на будущее - это хорошо.

Ссылка на это сообщение

Kinka, я бы все же сначала узнала результаты ХГЧ, а потом "готовилась".

Я тебя отлично понимаю, я была в совершенно таком же состоянии неделю назад. В пятницу как-то резко поняла, что ничего нету, полночи ревела, а в субботу уже ничего так, ну нет - так нет... Но я поддержку не отменяла, пока врач не сказал, нечего самодеятельностью заниматься, я считаю. Короче, я тебе все же рекомендую проконсультироваться с врачом.

 

А потом - отдохни, а? сама говоришь, что пичкать себя гормонами - не есть хорошо, так почему бы лето не переждать? Съезди на море, отвлекись, развейся. Осенью обычно больше спонтанных беременностей и, полагаю, лучше результаты ЭКОшных, т.к. организмы у всех подпитаны солнцем и витаминами... В общем, давай-ка не унывай, но и не рвись сразу в бой; иногда лучше сделать паузу...

Ссылка на это сообщение

Olga_Kuzu, в ты будешь перед крио доп. анализы сдавать? генетику проверяит и все-такое. просто у нас тоже МФ, я вот до сих пор в замешательстве что кроме мутаций гемомостаза сдавать...

Ссылка на это сообщение

Kinka, я все успокоиться не могу, взяла кучу работы домой, а не могу ниче делать. с утра не могу оторваться от сайта, все думаю что и как у тебя... ты ПА звонила? и все же надо позвонить и узнать результат, сама знаешь как это важно, чтобы понимать имплантация хоть была? а может там вообще все ок. ты БТ (базальная температура) седня мерила?

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, у меня МАКСИМАЛЬНО возможная прогестероновая поддержка (больше - просто во вред уже). Как ты думаещь - какая у меня БТ (базальная температура) будет? конечно, нормальная! Я могу месяцами принимать прогик - БТ будет выше 37.0 и никаких М (уже пробовала)).

Честно - даже не меряла. Я уже поставила крест на себе...

Муж, думаю, позвонил уже в МиД и всё узнал.... просто зачем меня расстраивать нулём? А если б не ноль, он бы уже прибежал обрадованный...

ПА всё никак не соберусь позвонить... сейчас, до 17:00 дотяну и звякну.

 

Olga_Kuzu, я ж сказала - я в мае была в отпуске в Киеве. и сейчас я формально в отпуске - куда уж ещё больше-то? так и до лодырита недалеко :grin: :grin: да и у меня следующий рпотокол будет IVM, а там нагрузка гормональная меньше, чем в стандартном ЭКО - так что осталось только денежек найти....

Ссылка на это сообщение

Кинка, мы с тобой по любому!!! Если не в этот раз, то в следующий все получится!!!

да и у меня следующий рпотокол будет IVM, а там нагрузка гормональная меньше, чем в стандартном ЭКО - так что осталось только денежек найти....

а что такое IVM протокол?

Ссылка на это сообщение
:cry::cry::cry: я очень надеялась, что у тебя все получится, ведь у тебя же было все так по правильному... щас все слова для тебя ничего все-равно не значат, но я верю, что все будет и следующий раз будет точно победный. нужно только пережить эту боль и обиду от пролета.
Ссылка на это сообщение

Kinka, дружочек, ты сделала всё, ты старалась как могла, не смотря ни на что ты молодец!!! :friends:

Очень жаль, что очередной крио-протокол закончился неудачей... Это совсем не вселяет уверенность в меня. Но если мы не будем опускать руки, то мы все станем мамочками ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, ну вот так вот бывает..... сама немножко в шоке, если честно.... Всё складывалось как нельзя лучше.....НО - я ж не сдамся)))))))) ПА сейчас сказал, что я - боец :grin: :grin: :grin: и что у нас хорошие шансы. Так что... разрабатываем УЖЕ с ПА план следующего боя :giverose: Планируем стартовать в июле-августе, так что - снова вместе пойдём!

Расскажи мне - как ты готовишься...? ПА нас уже озадачил обследованиями... причём - начал с мужа. Говорит - эмбриошки были хорошие и отсутствие имплантации - подозрение скрытого МФ.... Так что - мы идём сдавать ЭМИС уже на след.неделе ...

 

marishk@, спасибочки :giverose: :giverose: Надежда на тебя!!!!!!

IVM - это эко без стимуляции и гиперы :grin: вытаскивают фолликулы и растят их в гормональной среде вне организма женщины. вот тут есть поподробнее

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...