Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Да меня тоже не отправляли. Сама напросилась. Только вот мой врач будет делать на 20-22 д.ц. И его не переубедить. Сказал так и УСЁ!
RuslanaJ, в эти дни цикла тоже делают гистеру, для того, чтобы посмотреть состояние эндметрия во второй фазе. Т.е. раз не было имплантации, врач хочет убедиться в состоятельности эндометрия в период имплантации. как раз 21-23день. :pardon: Не переживай! А в первую фазу делают для исключения полипов, гиперплазии, спек и пр. внутриматочной патологии.
Ссылка на это сообщение

marishk@, Привет :wave: читала у тебя в профиле про коричневые выделения меня в этом цикле просто адалели незнаю что и делать врач сказала это из за гормотов после завтро еду сново на УЗИ кому помолится чтобы была О :beg: уже завтро или хотя бы после завтро ,а то придётся всё отменить 6 июня уезжаю думала успею зделать подсадку . Тесты показывают ОУЗИ нет уже вся извелась и дома всех достала своими нервами :blackeye:

Ссылка на это сообщение

Скобка, очень жаль... :bye: но если честно то я предполагала такое развитие событий. Потому что ХГЧ на 14 ДПП хоть и вписывается в рамки, но все равно очень низкий для такого срока и даже при условии имплантации одного малыша. :(ХГЧ 46 должен быть максимум на 10ДПП. Очень грустно, но ты держись и ищи +. Ведь имплантация была, а значит в следующий раз 100% все получиться!

Ссылка на это сообщение

Irischa, я связываю выделения с уколами диферелина. В циклах сразу после протокола у меня такого не было.

На счёт твоей О: ты не дергайся, на самом деле может и к лучшему один цикл одохнуть. Так что ищи плюсы, если что-то пойдет не так. Но конечно желаю, чтоб всё получалось как ты хочешь!

Ссылка на это сообщение

marishk@, Да я ещё беспокоюсь что её вообще больше не будит ,как Прада писала что после ПРотокола у неё больше нет О вот я и переживаю не хочу чтобы тоже так вышло ...

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо Вам за поддержку меня и моего одного эмбриончика!!! :) :giverose:

Развивается он у меня в своем режиме, но всё же растет!!! Сегодня стадия морулы, но что-то там эмбриологу не нравится, так что подсадки не было... :( Завтра буду звонит, узнавать - если дорастет до бластоцисты, тогда подсадят...

Ссылка на это сообщение

Irischa, не придумывай... О даже в обычной жизни у здорой женщины бывает не каждый цикл, а после нагрузки организм может и отдохнуть (имеет право :D )

Ссылка на это сообщение

Света-Лапка, нука не называй свою Я полудохлой, она очень даже какая!!!! пусть из нее получится отличный Э, очень-очень желаю, чтобы все было хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, девочки! По-моему, если риски есть, то лучше по максимуму всё исследовать и всё о них знать. Конечно, каждый для себя сам решает степень своей готовности к получению нежелательной информации. Но если на все неприятные новости закрывать глаза или вообще не хотеть их знать, то можно сесть дома и всю беременность никуда не ходить и никак не обследоваться. Мы же так не делаем... Мы в 21-м веке! На то наука и развивается, чтобы у нас была возможность что-то предугадать, исправить или предотвратить, а не бродить в темноте... Вот такое мнение. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Света-Лапка, нука не называй свою Я полудохлой, она очень даже какая!!!! пусть из нее получится отличный Э, очень-очень желаю, чтобы все было хорошо
Света-Лапка, ну что же, отстается надеятся, что всё будет хорошо!!!

Да, мы потихоньку, но прём! ))) Оплодотворились наперекор всем мнениям! Муж говорит: "Упрямый!" )))

Ссылка на это сообщение
marishk@, Да я ещё беспокоюсь что её вообще больше не будит ,как Прада писала что после ПРотокола у неё больше нет О вот я и переживаю не хочу чтобы тоже так вышло ...

Ириша, несмотря на то, что мы все идем на ЭКО, но диагнозы у всех разные. у тебя были же всегда О, значит и будут, только организм должен придти в норму, мы же все через такое количество гормонов, уколов и прочее проходим, а ты удивляешься, что в этот раз организм не как часы. все будет, надо только подождать. и вообще мне кажется нам всем надо у Маришки поучиться выдержке, как она философски воспринимает все преграды и сдвиги протокола. я такая же как ты, уже бы вся извелась, а нервы нам не к чему. успокойся и жди, все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

Света-Лапка, тут прочла, что ты занимаешься мигренью перед М. Что посоветуешь принимать? Я пью спазган или брал.

Ссылка на это сообщение
Света-Лапка, тут прочла, что ты занимаешься мигренью перед М. Что посоветуешь принимать? Я пью спазган или брал.

Головная боль может быть разная, не обязательно это мигрень. Если такой диагноз есть, то нужно выбрать те лекарства, которые помогают именно тебе. Если спазган или брал тебя устраивают по быстроте и полноте эффекта, то на них и надо остановиться. Если нет, то нужно использовать специальное противомигренозное лекарство - триптаны (амигренин, зомиг, релпакс и др.)

Ссылка на это сообщение
Olga_Kuzu, я бы не говорила врачу о предполагаемой поездке. Если все получится, и ты будешь Б, то ты сама для себя решишь ехать или нет. Если решишь поехать, то посоветуешься с врачом.

 

Ага, и я думаю - не буду ему заранее рассказывать, а то назначит стимуляцию на попозже, а я не хочу долго ждать...

Ссылка на это сообщение

Привет, девчоночки. Получила результат ХГЧ, 6....Вот и все закончилось, все надежды на этот раз :bye: Всем огромное спасибо за поддержку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Привет, девчоночки. Получила результат ХГЧ, 6....Вот и все закончилось, все надежды на этот раз :bye: Всем огромное спасибо за поддержку :giverose:

Мне кажется, что имплонтация была ,но не удержала бебиков матка .Может ещё не готова была такое бывает и при нормальной Б не надо только нагнитать ,а 2ой протакол будит удачным это точно .

Ссылка на это сообщение

Сегодня узнала чудесный случай из жизни знакомой, ей подсадили два эмбриончика, первый анализ ХГЧ был 1200, а потом упал до 20, но поддержку отменять не стали, а в три недели пошла на УЗи и там обнаружили одно плодное яйцо, как потом ей объяснили, сначала прижились двое, а потом один сорвался и второй тоже был под угрозой, но выстоял...Сейчас этой малявочке 3годика уже :grin:

Ссылка на это сообщение

Скобка, я в шоке. а я уже уверена была что у тебя получилось. очень сожалею и понимаю. у меня в первом протоколе тож так было.только сначала кровить начало, а потом хгч падать начал. когда до 25 упал поддержку отменили.

Ссылка на это сообщение

Скобка, держись!!!!!!! История положительная такая, дай Бог и у тебя всё ОК будет!

Девчонки, а кому нибудь в протоколе лекарства меняли? Я стимулировалась менопуром, а сегодня сменили на пурегон, да и оргалутран поменяли на диферелин (ну тут то понятно, оргалутран просто закончился на складе, вот мне диферелин и дали). А как же быть с пурегоном? Вернее с реакцией на него моего организма? Вдруг чё не так пойдёт?

Эндик по прежнему маленький - 6 мм, клеточки всего 3 растут: 2 по 14мм, одна 12,3 мм, пункция предположительно на субботу-воскресенье

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...