Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

markoffka, замечательный результат. Побольше крепеньких эмбриончиков и, конечно, удачной подсадки. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
С Богом, девочки! 3_15.gif3_15.gif3_15.gif

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать): :read: :cool:

май - Стрелочка

июнь - Галюня, single, Aselya,ღ♥веруня♥ღ , Мир

июль - Алеха, Лапуля,Beauty Idol, Катенок

август-сентябрь - Ерошка

 

Блокада:

17.05 - Шишоня

25.05 - Babys

13.05 -tatushka

 

Стимуляция: 8_2.gif

18.05 - милая

29.05 - Маришка

01.06 - tatushka

11.06 - Babys

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

01.06 - милая

01.06 - markoffka

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

marishk@, Киса, Irischa

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

28.05- Irischa

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

 

10.06 Света-Лапка

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

??? - Letuniy

03.06 - Настасья212

04-05.06 - Alisia

??? - Lanvin

17.06 - НатаТиша

??? - flowers

 

Почётные мамочки:

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea, ejik,amanda, Mammy, стеша, Евачка,НатаТиша, Настасья212, akulka, Lanvin

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в пролете. Меня не берут в протокол. сдала анализ мочи и развернутый анализ крови, а у меня лейкоциты зашкаливают, опять почки мои дали о себе знать и так не вовремя. Я вроде только пролечилась, антибиотпики проставила. Но видимо не долечила до конца, опять обострение. А в июле моя врач в отпуск уходит. Так что мне минимум два месяца ждать. Я очень растроилась. :this:

Ссылка на это сообщение

Moonix, очень жаль :cray: :cray: :cray:

Ты не унывай, мы с тобой отдохнем и вновь вернемся за своими детками, они у нас будут, просто 100%!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Муж предлагает в августе или сентябре съездить в египет или Турцию отдохнуть, да здоровья набраться. А потом уже в протокол вступать. наверно так и поступим.

Ссылка на это сообщение

Мир, не расстраивайся, прими как должное, значит так и должно быть. Порой нам чего то не дано понять, мы все торопим и время и события, а на самом деле все случается только тогда, когда должно случиться!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Скобочка, я вроде бы это умом понимаю, а все равно сильно растроилась. Ну ничего прорвемся!!! Вот отдохну, наберусь сил и за детками вперед!

Девочки, все кто в протоколе - УДАЧИ!!! Желаю всем оказаться беременными двойнями!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Мир, вот и послушайся мужа своего, я давно замечала, что мужчины порой более рассудительны в каких то вещах. В то время когда мы истерим и что то в себе копаемся, а они раз! и уже тут как тут со своими разумным подходом! Эмоции это конечно хорошо, но порой зашкаливает, аж самим тяжело! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Moonix, как жаль! Удачи тебе! Отдохни хорошенько и снова за крошками.

Мир, обязательно отдохните с мужем. Я уже где-то писала, не помню. Две беременности у меня наступили после поездок в Египет. В первый раз мы поехали в Шарм, там съездили на экскурсию на гору Моисея, и, не сговариваясь с мужем, попросили малыша. Говорят, на этой горе можно обратиться к Богу. В общем, я неожиданно попала в бюджетный протокол, и он оказался удачным.

А в ноябре 2008 года мы с мужем были в Хургаде, там поехали в Луксор и наматывали круги вокруг жука-скаробея. Три раза обойдешь- замуж выйдешь, пять - здоровым будешь, семь- ребенка родишь. Мы единственные были, кто семь кругов ходил. Прилетели из Египта, оказалась я беременная, но увы, тогда все сорвалось. Но история повторилась. Неожиданно мне дают квоту на ЭКО, я туда иду, но не успеваю в протокол. В январе оказалось, что я беременна. Конечно, может, это все совпадения. Но чудеса бывают, я в этом убедилась.

Чудес вам, девочки!

Ссылка на это сообщение

Mammy, обалдеть, сколько чудес в твоей жизни :) пусть и дальше так будет :giverose:

 

Moonix, жаль :(

 

Мир, всё к лучшему! отдохнёте хорошенько и в путь :drinks:

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, скажи пожалуйста, вот у тебя в поддержке написано утрик 600 мг, это по 200мг 3 раза да? или нет? мне назначили 200мг 3 раза в день, это не маловато?

Ссылка на это сообщение

Маркофка, мне сказали кого подсадили. Бластоцида это хорошо. Интересно что на третий день было много 8а и 7а, но до 5 дожили только две:(

Расстроилась что нечего морозить

Ссылка на это сообщение

вот именно поэтому лучше растить до пятидневок - сразу становится понятно, кто жизнеспособен, а кто нет... А то подсадят вроде нормальных, надеешься вовсю, а они уже и развиваться перестали чуть ли не в этот же день...

Ссылка на это сообщение

Александра, береги себя и деток...У меня болел живот как перед М, сильно тянул в этот день, говорят что это норма, поэтому не переживай :giverose:

Ссылка на это сообщение

Александра, твои масики так постарались, чтобы быть с тобой! и ты им теперь помоги и не волнуйся! все будет отлично, ты же молодец!

Ссылка на это сообщение
НатаТиша, скажи пожалуйста, вот у тебя в поддержке написано утрик 600 мг, это по 200мг 3 раза да? или нет? мне назначили 200мг 3 раза в день, это не маловато?

ню да. но до подсадки было меньше, вродь. а после подсадки тебе возможно ещё что-нить добавят, мне добавили прогик в уколах 2,5.

markoffka я у себя поглядела - утрик вообще тока после подсадки мне назначили.

 

Александра, с подсадочкой!!! пусть оба детя с тобой останутся! :beg: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...