Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Сегодня делали подсадку, подсодили 4 клеточки две группы А, в полате продержали 5 часов! Единственное, что они двух дневки, сказали пусть растут в естественной среде! Подскажите пожалуйсто кому подсаживали на второй день? :giverose:

Ссылка на это сообщение

Настасья212, молодцы :give_heart: :give_heart: :give_heart: я ж говорила, тройное удовольствие получишь :D я тож теперь стараюсь улыбаться на узи, не смеяться, а то живот дрожит :pardon:

 

Оляля 26,

Да, 5 часов! Единственное развлечение было это фотографии которые они принесли, деток которых в их клиники зачали, 5 альбомов, такие лапочки
прикольно :) а у нас - 20 минут полежала и гуд бай :wave: :D 5 часов - этт солидно надо приходить, с книжкой, с едой.. :grin:
Ссылка на это сообщение

egorea, привет ! Здоровья вам с малышом ! Меня вопрос про КС тоже волновал и я уже поднимала эту темку здесь, поскольку много читала, что после ЭКО в основном делают КС и сама уже морально готова была. А моя Г и на курсах, кот. я сейчас посещаю говорят, что ЭКО - это не показание. В каждом регионе по-своему решают. А спайки это не приговор, мы и так столько смогли, что с ними справимся уж точно и еще малышам своим сестренок и братишек родим ! :D

Ссылка на это сообщение

по каналу national geografic показывают передачу про эко.

застала момент когда уже роду показывали. одна женщина тройню родила, через КС. так быстренько-быстренько их вытащили, приколько так.

а вторая сама рожала, двойню. вот это было страшнее :) так переживала :)

но муж не выдержал и выключил :D

Ссылка на это сообщение

Оляля 26, с подсадкой тебя!!! Мне фраксипарин по 0,3 раз в день назначили. На имплантацию

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

В свежем протоколе мне тоже собирались двухдневок переносить (пункция была в среду, а перенос был назначен на пятницу).

Настасья212, рада что у вас все хорошо!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

милая , вот и молодец, что не унываешь. Так держать!!! :good:

Александра, а никто не может привезти тебе лекарства?

Рамашка, да, жалко. Вот они кисты противные - в самый неподходящий момент вылезают :hmm:

Olga_Kuzu, я не отслеживала О после свежего протокола. Крио мне разрешили через один цикл после протокола, т.к. Я были увеличены.

sot1, молодец, что зашла :giverose: нам положительные примеры оч нужны :D

Ссылка на это сообщение

а тебе с футболистиками :) оставили возможность естественных родов?

Я сама хочу КС.В принципе наши врачи не заставляют насильно КС ,но т.к дети при ЭКО долгожданные всем советуют КС.

Ссылка на это сообщение
ejik5, будешь королевой - муж и два сына будут на руках носить (ну со временем, конечно) :D

Надеюсь ,что так и будет в будущем :) .Все зависит от нашего воспитания.

Ссылка на это сообщение
Я сама хочу КС.В принципе наши врачи не заставляют насильно КС ,но т.к дети при ЭКО долгожданные всем советуют КС.

ну вообще то да, с двойней я бы тож побоялась.

Ссылка на это сообщение

Оляля 26, подскажи, а подсаживают на полный мочевой? Как же вытерпеть 5 часов лежать, в туалет же будет ужас как хотеться! А, говорят никакие напряги не должны быть.

Ссылка на это сообщение

Всем большое спасибо за теплые слова!

tatushka, я перед этим ходила в туалет, потом ждала около часа, что бы набралось немного! И потом когда разрешили встать еще сходила, через 5 часов!

Я этот раз попала в палату с девушкой, она третий раз пытается, ей брали пункцию, я была в шоке, что она между протоколами не делала вообще перерыв! Плюс ко всему у нее была донорская сперма, там у мужа полный 0!

Ссылка на это сообщение

marishk@, говорила с врачами, они убеждены, что 2х дневок если они нормально делятся стоит подсаживать и это к лучшему! А еще она рассказывала, что сейчас идут дебаты о том, что надо подсаживать поочередно, на второй, третий и пятый день, если это позволяет колличество клеток!

Ссылка на это сообщение

Девушки извините за нескромный вопрос, кто нибудь во время протокола курил? Мне сегодня врач подсунула очень интересную статью, по поводу курения во время протокола, оказывается если вы не бросили курить за 2 месяца до протокола, то выростает на 50-60% многоплодной беременности!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...