Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

tatushka,

не, ну после то можно. полный мочевой при подсадке нужен, чтоб лучше видеть, вродь.

А меня наоборот перед подсадкой попросили в туалет сходить, а то говорят потом долго лежать надо. Лежала около 2-х часов :scratch:

Девочки, мы с мужем сдали кариотип...2 недели ждать результат, переживаю жуть как...А потом вроде будем мутации сдавать. Эх, где бы столько нервов взять. :pardon:

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, даже не знаю почему боюсь. Сомневаюсь, что я смогу наблюдать за процессом. Там вроде закрывают чем-то, но девочки пишут, что все равно видно. Вот я и боюсь.

-Хельга-, обязательно все будет хорошо. Не волнуйся.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, а мы муковисцидоз сдали - тоже 2 недели ждать - жуть как страшно и долго...

И мутации тоже предстоят...

А ещё меня накрывает паника, что у меня опять будет гипера, а потом опять крио-перенос, а это опять сниженные в 2 раза шансы на успех.... :(:(:(

Ссылка на это сообщение

Kinka, ну сейчас - то зачем паниковать? Все будет хорошо. Никакой гиперы и криопереноса! Все будет в полном порядке, так, как и должно быть. Только успех в этот раз! Только удача!

Ссылка на это сообщение

Привет, девчоночки! :friends: Очень по вам соскучилась, но почти все время на работе, надо же отдавать долги и собирать на новый протокол! Меня волнуют выделения, которые начались после М., уже идут пять дней. У кого нибудь такое было?? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Привет, девчоночки! :friends: Очень по вам соскучилась, но почти все время на работе, надо же отдавать долги и собирать на новый протокол! Меня волнуют выделения, которые начались после М., уже идут пять дней. У кого нибудь такое было?? :pardon:

 

У меня уже 10 ДЦ, а всё выделения... короче, это НЕнормально, после протоколов частенько бывает, но это НЕ норма. Я иду к врачу в среду!

 

Mammy, с СПКЯ и с моим возрастом по-другому не бывает((((( А я больше не хочу отложенное крио - переживания те же самые, а шансы заведомо ниже....

Ссылка на это сообщение

Kinka, тоже буду звонить в понедельник врачу и разговаривать, может запишусь на прием к нему. Еще напрягает постоянное покалывание внизу живота, а после них как раз и выделения :pardon:

Ссылка на это сообщение
ejik5, а я так боюсь эпидуралки, ужас.

я тоже ее боюсь .Мысли посещают ,а вдруг не туда кольнут. :Crazy: Эпидуралка переносится организмом легче ,а после общего наркоза можно в реанимации 2-3 дня пролежать.Я еще буду с врачом советоваться как для меня лучше.

Ссылка на это сообщение
ejik5, а я так боюсь эпидуралки, ужас.

я тоже ее боюсь .Мысли посещают ,а вдруг не туда кольнут. :Crazy: Эпидуралка переносится организмом легче ,а после общего наркоза можно в реанимации 2-3 дня пролежать.Я еще буду с врачом советоваться как для меня лучше.

У меня сестре 2 мес. назад сделали кесарево с эпидуралкой.Все нормально :good: .не бойся.Ничего там не видно и не больно.Но чувствуешь конечно.

Ссылка на это сообщение
Оляля 26, подскажи, а подсаживают на полный мочевой? Как же вытерпеть 5 часов лежать, в туалет же будет ужас как хотеться! А, говорят никакие напряги не должны быть.

мне наоборот перед подсадкой сказали в туалет пойти чтоб не захотеть пи-пи.Потом 2 часа пролежала и опять захотелось в туалет.Терпеть не могла.Как видишь все нормально.

Ссылка на это сообщение

Я после подсадки через 15 мие побежала в туалет в припрыжку. Сил больше не было терпеть.И потом когда еще лежала разок сходила.Или 2 :pardon: ,не помню. Как видите,результат на лицо. ;) .Так что не партесь сильно

Ссылка на это сообщение
Девушки извините за нескромный вопрос, кто нибудь во время протокола курил? Мне сегодня врач подсунула очень интересную статью, по поводу курения во время протокола, оказывается если вы не бросили курить за 2 месяца до протокола, то выростает на 50-60% многоплодной беременности!

я бросила тока в протоколе, ну мож за неделю до него, не помню. а так по сигарете-две в день выкуривала последние месяца 2 перед ним.

Ссылка на это сообщение

а я перед подсадкой дома сходила в туалет, а потом после - снова дома. как-то перетерпела, не помню чтоб сильно хотелось. в Миде в сортирах даже объявка висит: "уважаемые дамы, перед подсадкой просьба не мочиться", как-то так :grin:

Ссылка на это сообщение

Я в протоколе бросила курить.До этого курила уже мало,так как старалась бросить.3 ноября была моя последняя сигарета,а 20 у меня была пункция.Вот так вот.

Ссылка на это сообщение

tatushka, это такое удовольствие не во всех клиниках! Вот девушки писали, 20 минут подержали и домой отправили, у других 2 часа ! Так, что ты этот вопрос сразу с врачом обговори, сколько после переноса Вам лежать, что с собой взять, у меня вообще было так, пришла на голодный желудок взяли кровь на анализ, а потом покормили и повели в палату, там я сходила в туалет, мне съделали укол в попу, а потом я еще 1 час лежала, и меня увели в операционную!

Ссылка на это сообщение
ejik5, а я так боюсь эпидуралки, ужас.

я тоже ее боюсь .Мысли посещают ,а вдруг не туда кольнут.

во, и я боюсь этого :Crazy: правда сама я боюсь рожать не меньше :D

Ссылка на это сообщение

Мне каменецкий ни слова не говорил про то ходила я в туалет или нет. После подсадки я лежала на кресле семь минут и все. Я спросила сколько дней лежать после подсадки. Он сказал, ни сколько- это не помогает!

Ссылка на это сообщение

Оляля 26, ну у меня на 11 ДПП слабая полосочка появилась, потом ярчала, тогда и поняла. по своим ощущениям я чувствовала себя скорее небеременной к этому времени.

Ссылка на это сообщение

Сегодня начинается легкий мандраж, в понедельник иду кровь на гормоны сдать, а потом до 19.06. ожидать, что бы ВХГЧ, я за это время очумею, надо чем нибудь другим голову забить, а неполучается! Как Вы все терпели?

Ссылка на это сообщение
-Хельга-, а мы муковисцидоз сдали - тоже 2 недели ждать - жуть как страшно и долго...

И мутации тоже предстоят...

А ещё меня накрывает паника, что у меня опять будет гипера, а потом опять крио-перенос, а это опять сниженные в 2 раза шансы на успех.... :(:(:(

Kinka, я персенчик пью что бы не сильно переживать и не дергаться.

А что тебе ПА говорит про будущий протокол и гиперу? Может можно как-то снизить риск ее возникновения?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...