Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

нам был смысл - ни разу не было беременности, ну во всяком случае по циклам. там наверно что-то ещё смотрят, смысл же должен быть. одна из хромосом может перестроиться, тогда от этой хромосомы пляшут - какие она даёт паталогии и изменения. глубже я не рыла, потому что у нас инверсия 17-й хромосомы у мужа, мы больше мы ничего не обсуждали.

Надеюсь, что у нас тоже есть смысл и даст бог все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Света-Лапка, очень-очень грустно. Но ты держись! Обязательно все получится. Жалко, что не сейчас, но ты обязательно обнимешь свою крошечку.

Ссылка на это сообщение

marishk@, не только желтыми телами!! Весь когда цикл ановуляторный, то ведь месячные все равно наступают, они ж не без прогестерона приходят:) Так что не только желтые тела участвуют в выработке прогестерона!!!

markoffka , ну вот:) поэтому и необходима мощная поддержка, и уже не очень важно каков твой уровень прогестерона в естественных циклах (ну не берем в расчет тех девчонок у кого уровень прогестерона очень-очень низок)

Света-Лапка, держись!!! и на нашей улице перевернется грузовик с пряниками!!! ну просто не в этот раз!

Ссылка на это сообщение

Yelenka, я не знаю, почему мой врач выбрала для меня протокол с блокадой. Особых причин для этого нет. Свежий протокол у меня и то без блокады был (короткий).

Ссылка на это сообщение

Киса, я ориентировалась на определение: "Прогестерон – женский стероидный гормон, продуцируемый желтым телом яичников, а во время беременности – плацентой. Концентрацию прогестерона в крови определяют для подтверждения или исключения овуляции во время менструального цикла. Максимальная концентрация прогестерона наблюдается в лютеиновую фазу цикла, т.е. через 2-3 дня после овуляции. Увеличение концентрации прогестерона имеет место при беременности."

А на счет М, то за то чтоб они были наверное не только прогестерон отвечает :pardon:

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Сегодня я наконец-то определилась с клиникой и была на консультации у Г. В итоге с сегодняшнего дня начали длинный протокол. Назначили декапептил по 0,1мг - 3 дня, последующие дни до 2-3 дц. диферелин по 0,05мг. Первый укольчик приняла сразу же в клинике. И оказалось, что совсем не больно :giverose:

Ссылка на это сообщение

Скобка, отдыхай, отвлекайся, набирайся сил и позитива! Поскорее к нам возвращайся! И хорошо бы с естественными беременными чихами! Удачки тебе!

Ссылка на это сообщение

Сегодня брали кровь! Эстродиол 8000, а прогистерон маленький, назначили колоть прогистерон 2,5% один раз в день, Крайнон 8% 2 раза в день, Фраксипарин 2 раза в день, Дивигель 2 раза в день и Фоливую кислоту! Короче целыми днями колю, мажу, вставляю! Что то начинаю нервнечать! Хелпп!

Ссылка на это сообщение

Света-Лапка, очень обидно, ведь была надежда. Только не сдавайся. Какие дальнейшие планы?

 

Aselya, с началом тебя! Держу @@@@@@@@@@@@@ на удачу!

 

Оляля 26, держись дружочек, обычно до 12 недельки назначают поддержку. Так что привыкай и не нервничай. :friends: :giverose: :friends: :giverose: :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Aselya, с началом протокола, чтобы все получилось!

Оляля 26, все будет хорошо, надо себе делать такую установку и будет результат. :D

Ссылка на это сообщение

Шишоня, tatushka спасибо за кулачки и хорошие пожелания. Сегодня пошла сдала доп анализы, результаты будут завтра.

Девчат у меня вопрос, вчера мне вкололи мой первый укольчик в 16.30ч. и сказали дальше продолжать в такое время, а вокруг все его колют с утра. Может и мне начать следующую дозу с утра, как вы думаете есть какие то различия во времени принятия укола?

Ссылка на это сообщение

Aselya, с началом тебя!!! На какой клинике всё же остановилась?

Разницы во времени уколов нет, главное примерно в одно и тоже время делать. Я делала вечером в основном.

Скобка, отдыхай и возвращайся к нам :giverose: :giverose: :giverose:

Оляля 26, напомни, а у тебя уже подсадка была?

 

Девочки, у меня вчера началась прогестероновая поддержка (утрик и уколы). Ночью была ТТ 37,6. Было так у кого-нибудь?

Ссылка на это сообщение

Aselya, с началом тебя!!! На какой клинике всё же остановилась?

Разницы во времени уколов нет, главное примерно в одно и тоже время делать. Я делала вечером в основном.

 

Спасибо Маришка, остановилась на клинике ЭКОМЕД в г. Алматы. Меня там все устроило, теперь бы с первого раза попасть в число беременных. :beg:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!! :wave: :wave: :wave:

Если помните я уже с вами знакомилась!!! Тогда у меня блокада была, сейчас стимулируемся. Сегодня второе УЗИ. И я что-то разволновалась... А ждать еще четыре часа...

Ссылка на это сообщение

Девочки...мне врач сказал колоть по 2 ампулы Гонал-Ф по 75мл! У меня вопрос это как!? Двумя уколами или можно 2 ампулы одним растворм развести(те за один раз)!? Голова болит..не соображаю..ПОМОГИТЕ!!! СОВСЕМ ЗАПУТАЛАСЬ!!!!!

Энджей, привеТ!!! С началом тебя!! УДАЧИ ОГРОМНОЙ!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

ღ♥веруня♥ღ, и тебя с началом и все той же удачи. А у меня уже девятый день стимуляции, но стимулируют пурегоном. Вчера вроде так свои Я ощущала. Сегодня проснулась и вроде ничего. Скорее всего накручиваю себя. Я это к сожалению умею.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...