Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Приветик девочки, можно к вам присоединиться? :D

Я новоиспеченная ЭКОшница ;)

Очень надеюсь на положительный результат :clapping:

Хотела спросить, как думаете, можно ли на следующий день после подсадки, ехать на поезде?

Дело в том, что я ЭКО делаю в другом городе, и сразу после подсадки мне нужно возвращаться домой :banghead:

Ссылка на это сообщение

Кудряшка ,

Ссылки скрыты.

ты здесь прочти. Я у своего врача спрашивала, она мне сразу разрешила в лежачем положении. Я где-то после подсадки 30 мин в процедурном полежала, а потом сразу домой поехала 300 км на машине. Мускулатура матки не позволит , чтоб эмбрион выпал. Самое главное настроить семя на положительный результат. Желаю удачи!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение

ovecherka, я вот например сегодня тоже тест сделала (7 день после пункции), нечего не показал, я не расстраиваюсь, жду понедельника сделаю тест и он обязательно будет с 2 полосками. Бог меня не оставит :grin:

Ссылка на это сообщение

ovecherka, это победа!!! :yahoo: :yahoo: :clap: Скоро мы все тут будем с пузиками :grin:

А я вот все беспокоюсь, что у меня полосочка не такая, как контрольная. В голову начали лезть всякие страшные мысли о ЗБ и внематочной :( . Не доживе, наверное, до УЗИ.

Ссылка на это сообщение

sot1, не расстраивайся! :hug: :hug: :hug: 7 ДПО - это совсем рано. Тестики начнут полосатится где-то на 10 ДПО и то не факт. Лучше подождать несколько дней. У тебя обязательно все получится! Моя местная Г говорит, что в ИДК очень хорошие результаты. У них очень много беременных девочек наблюдается именно из этой клиники.

Ссылка на это сообщение

Кудряшка , мне объяснили так. Эмбрионов нельзя беспокоить на 5-6 сутки их жизни, т.к. в этот период они сбрасывают свою оболочку и крепятся к матке. Ехать можно до этих дней или после. Я уехала домой на 3 день. Удачи тебе и деткам! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

egorea, а ты на работу вышла? У моей бабули в воскресенье день рождения и мне нужно будит готовить, это будет 10 дпо, это не скажется отрицательно?

Ссылка на это сообщение
ovecherka, это победа!!! :yahoo: :yahoo: :clap: Скоро мы все тут будем с пузиками :grin:

А я вот все беспокоюсь, что у меня полосочка не такая, как контрольная. В голову начали лезть всякие страшные мысли о ЗБ и внематочной :( . Не доживе, наверное, до УЗИ.

Почему скоро с пузиками- у меня и сейчас живот как на 3-4 месяца :grin:

А плохие мысли гони от себя-срок ещё не такой большой. Получишь результаты крови- успокоишься.

sot1, а вот тебе рано ещё для тестиков. Побереги нервы. Чем больше их делаешь, тем больше переживаешь.

Ссылка на это сообщение

Короче так: хватит всем нервничать и переживать!!!!! Да что же это такое!!!! Берегите своих малышей!! Вы такие смешные - ovecherka, sot1, egorea!!! Не знаете получилось, не получилось! Мы знаем, что у вас все получилось, а вы не знаете???? И тесты не делайте, спокойненько до УЗИ живите и наслаждайтесь своим положением :D Они уже в ваших пузиках, и хорошенько-хорошенько к вам прикрепились месяцев так.. на 9 :D

P.S: когда я истерить начну, можно меня тоже ругать :grin:

Ссылка на это сообщение

Малыш 2009, я надеюсь, что у тебя двойняшки будут, прикинь как муж-то счастлив будет :D:D

А когда я в протокол я пока вообще не знаю. В подвешанном состояние пока нахожусь. Сегодня заберем документы (квоту), а потом когда уже в клинику съездим, тогда и видно будет... Посмотрела в госзаказе, кажется, все выиграла "АВА-Петер", а у них очередь большая... Пока не знаю вообщем :hmm:

Ссылка на это сообщение

Хомочка, а ты вот как думаешь, как получиться. Или как хотела бы, вот настраивай себя. Спасибо, я верю что мы все будем ч пузиками и нас всех ждут эти 9 месяцев, счастливых.

Ссылка на это сообщение

А я не знаю как я хочу. ... Хочу проснуться и почувствовать, что значит быть беременной, с токсикозом, со сменой настроения, с головокружением.... Да все равно! Я все выдержу, лишь бы случилось это чудо :blush: Мне все равно ноябрь это будет, декабрь, а может январь, просто хотелось бы определенности в жизни.... и все...

Кстати, sotik, а ты не хочешь материализовать свои желания (я бы даже сказала твое новое состояние)? Пора бы на аватарку новое фото :D

Ссылка на это сообщение

sot1, да, я вышла на работу ровно через неделю после переноса. Будешь готовить, сильно не перенапрягайся. Как только устанешь, сразу все бросай и ложись.

Ссылка на это сообщение

Хомочка, молодец! Вправила мозги :thumbsup: :grin: Ты тоже, давай действуй и ни в чем не сомневайся. Раз выпал такой шанс, значит это судьба и вы должны его использовать. Держу кулачки, чтобы у вас все получилось. ;)

Ссылка на это сообщение

Девчушки,дорогие,хорошие, я согласна с Хомочкой-ВЫ БЕРЕМЕННЫ и больше ничего не хотим от Вас слышать!!!! :clapping:

Лапушки,берегите свои горошинки,им нельзя волноваться,ведь они ещё совсем крошки!!!! Только - позитив!!! :grin:

ovecherka, я уверена,что это малыши твои полосочки нарисовали,так что всё о,кей!!!! :good: sot1, не торопись,скоро,совсем уже скоро увидим и твоих деточек на тесте!!!! :yahoo:

Кудряшка , добро пожаловать!!!! Ждём твоего рассказа,что и как!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение

малыш2009, спасибо за позитив! :hug: Скоро уже вы пойдете в протокол, а мы вас будем ругать и успокаивать :grin: .

 

Девочки, я вас покидаю до завтра. Рабочий день закончился, а дома и-нет совсем сдох. :banghead: За анализами меня сегодня не отпустили. :bye: Завтра утром поеду и сразу вам напишу свои результаты. Всем вам хорошего настроя. :Hello:

Ссылка на это сообщение

Хомочка, малыш2009, конечно я и не расстраиваюсь, мы совсем скоро увидим 2 полосочки. И я очень хочу, чтоб мои мысли материализовались и не только мои, но и Ваши, мои дорогие :grin: . Темп. тела поднялась, жарко очень 37,0, пойду прилягу ;)

Ссылка на это сообщение

egorea, девочки на форуме писали, что если на тестах вторая полосочка слабее основной, то скорей всего будут мальчики. Так что не переживай по этому поводу. А свечи с папеверином действительно всегда прописывают беременным для снятия тонуса и как обезболивающие. Можно еще пить нош-пу она вреда не приносит. А главное не нервничать, даже по надобности прописывают валерьяночку. ;)

Ссылка на это сообщение

avernia, спасибо, милая! Успокоила меня немножко. :D Я не могу сказать, что полосочка у меня совсем светлая, но 19 ДПО она могла бы уже догнать контрольную. Причем на evitest она совсем темная, а на Frau, всегда слабее. Даже не знаю какому тесту верить. Гоню от себя все плохие мысли. :grin: Завтра заберу анализ ХГЧ и картинка прояснится.

Ссылка на это сообщение

takaya, а я уж подумала, что ты так усердно к ЭКО готовишься, анализы сдаешь ;) Давай пока тренируйся заниматься воспитанием на брате, а то скоро придется своих уже воспитывать :grin:

Ссылка на это сообщение

Хомочка, обязательно отпишусь. Там все должно быть :thumbsup: Если получится, завтра хочу еще в ЖК заскочить. Пусть мне все толком расшифруют. Это ведь мой первый в жизни ХГЧ :grin:

Ссылка на это сообщение
amanda, как процесс, полным ходом :grin: .

Полным ходом. Сегодня сделали укол, так у меня от него алергия была. На животе красное пятно было. Потом правда прошло. Это нормально или мне укололи как то не удачно??ovecherka :yahoo: ,держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.Дай бог чтобы это было оно. Ты бедная столько натерпелась. А гиперстимуляция у тебя прошла? И как долго она тебя держала?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...