Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

markoffka, вроде нормально, спасибо :giverose: Завтра на УЗИ еще раз схожу - отпишусь. Уж очень меня обратная динамика тестов напугала.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку. Очень надеюсь все ОК;) не переживу ложной надежды. Каменецкий сказал это не Прегнил. Дай бог:*

Ссылка на это сообщение

Шишоня, не знаю.... А через сколько дней после начала стимуляции делают пункцию? :scratch: Александра, через 2 недели- это уже точно не укол! :D У меня долго выводился и то на 11 день можно было только микроскопом разглядывать... Пусть это будет ОНО!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Света-Лапка, спасибо за рекомендацию, я тоже использую Лактацид- Фемину. :pardon:

Olga_Kuzu, Ты что? Я как то даже удивлена. :D :scratch: Ладно такое услышать от людей далеких от ЭКО. Я тебе привела статейки с сайтов которые занимаются ЭКО, а ты говоришь что то странное. Какой отсос.... :( Почитай литературку... Alisia, права... это были бы уже не иглы, а насос со шлангом.... Если ты внимательно прочтешь информацию, которую я тебе выложила на прошлой страничке, там ясно написано, что ЯК забирают вместе с фолликулярной жидкостью от которой потом и отделяют ЯК для оплодотворения. А фолликулы величиной более 18мм под микроскопом не рассматривают...

Вот тебе еще расшифровка пункции:

Пункция фолликулов яичника проводится с целью получения яйцеклеток. Во время пункции врач под контролем ультразвука опорожняет фолликулы через в?@#$%& с помощью очень тонкой полой иглы, подсоединённой к вакуумному прибору.

А это тебе наглядные картинки для просмотра....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Галюня,пункцию делают на 10-18 день с начала стимуляции. Как фоликулы будут расти.

Александра, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку. Очень надеюсь все ОК;) не переживу ложной надежды. Каменецкий сказал это не Прегнил. Дай бог:*

пока Каменецкий тебя не подвел... пусть и дальше также!!!

Ссылка на это сообщение

Александра, все таки-это большой плюс, когда врач уверен в том, что делает. Это наверное и пациентке придает уверенности, пусть даже и в глубине души! :DХГЧ когда пойдешь сдавать по этому поводу? :giverose:

Ссылка на это сообщение

Галюня, а что остается делать. Я за весь протокол у врача была три раза. У него как в аптеке. Все четко. Анализ делается через 14 ДПП. Дома может и раньше сделала, а в чужом городе приходится ждать;) завтра сделаю еще тест, очень боюсь а вдруг не поярчает

Ссылка на это сообщение

Девчонки всем привет :wave: Я вас периодически читаю когда есть время,я на отдыхе сейчас в Италии, нахожу свабодную минутку и захожу к вам! Положительные результаты радуют!ну уж у кого не получилась,обязательно получится в следующий раз! Александра,удачного тебе тестика! Пусть будет полоска краше другой! Всем желаю удачных протоколов с положительными результатами :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Мариш, ты права. Я конечно удивлена его манере лечения, но пока все шло хорошо и жаловаться не на что;)

А у тебя как самочувствие?

Ой, сегодня прямо весь день в слезах по любому поводу. Ужассссссс! Уколы прогика меня конечно подкашивают. Если мне теперь их до ХГЧ делать, а потом и после (дай-то Бог!), то моя попа умрет!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...