Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Всем Доброго Вечера! У меня такая ситуация, муж заболел ОРЗ, я чувствую, что у меня начинает закладывать нос, кто знает что можно пить от этой заразы после подсадки! Я уже своего мужа затюкала, наелась чеснока, попила чай с лимоном и малиной, а чего еще можно? НЕLLP!!!

Ссылка на это сообщение

Оляля 26, больше пить, отдельно спать, мед, можно Оцилококцинум попробовать - это гомеопатия, не навредит, закапывать нос, звездочка или аксолиновая мазь под носик. А лучше конечно с врачом проконсультироваться. И еще заложенный нос - возможно признак Б :grin:

Ссылка на это сообщение

marishk@, Спасибочки большоеееееееееееееееееееееееееееееее! Особенно понравилась последняя строка, ведь я себя чувствую прекрастно! Я вот тоже колю себе прогистерон2,5%, в попу и тебя так понимаю, у меня тоже она отваливается! Ты терпи и крепись, все будет ОК!

Ссылка на это сообщение
marishk@, потерпит твоя попа! главное чтоб на пользу!

Да терпеть-то я готова, лишь бы результат был.

Оляля26, Милая, у меня просто одна половинка после второго укола вышла из строя и пока не ясно, на какой срок. Муж не очень удачно поставил укол, теперь все вокруг укола болит, при хотьбе больно, уплотнение есть, и это место покраснело и теплее, чем остальная попа :pardon: Я беспокоюсь, как-бы осложнения не было...

Поэтому все остальные уколы сейчас ставлю во вторую половинку. Надеюсь её хватит надолго :grin:

Оляля, ты сколько раз в день колешь прогик? Я по 2 мл утром и вечером.

Ссылка на это сообщение

marishk@, Ой нет я всего 1 раз в день! Ну, тебе можно сказать повезло с мужем, я вот себе уколы делаю сама, плачу и колю, так как мне его в обед делать, а утром и вечером крайнон 8%, вставляю, а еще 2 раза в день Фраксипарин в живот! А потом 2 раза в день Дивигель втираю, ну это хоть приятно!

А Вы не пробывали капустный лист или Аллое прикладывать к больной половинке?

Ссылка на это сообщение

Оляля 26, у меня к прогику еще утрик три раза в день по 200 мг.

Муж у меня врач, так что уколы ставит легко. А в живот я сама себе могу, но иногда минут по пять собираюсь с силами. У меня фраксипарин только 1 раз в день. Дивигель тоже 2 раза.

Капустный лист прикладываю каждую ночь и траксевазином мажу.

Ссылка на это сообщение
Маркофка, как у тебя дела?

пока тихо, что-то совсем тихо, абсолютно ничего не чувствую, а для тестика рановато еще, сегодня всего лишь 5ДПП. мне еще ждать и ждать! а ты на какой день делала тестик? у нас же с тобой 5-ти дневки? может они раньше покажут заветные 2 полосочки?

Ссылка на это сообщение

Александра, как сегодня, еще не делала?

markoffka, если очеень хочется, потерпи хотя-бы до 7ДПП, жедательно делать тоже Эви. Еще момент из личных наблюдений, вечерний тест ярче утреннего если в туалет по маленькому не ходить 2,5-3 часа ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодняшний тест ярче вроде, по крайней мере муж подтвердил это;) жаль что не на много, но главно не бледнее. Значит это 100 процентов не Прегнил;)

Ссылка на это сообщение

Александра, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :friends:Я тебя помню еще по форуму Эндметриоз. Я за тебя рада и держу кулачки!!

И всем девочкам удачи!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Александра, держу кулачки крепко :hug: :hug: :hug:

извини, может я что то упустила, а почему только 3 раза была у врча. во время стимуляции он тебя на узи не вызывал?

Ссылка на это сообщение

Александра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@тесты всегда ярчают по чуть чуть. Все нормально.

markoffkaа ты потерпи еще .Рано для тестиков.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все получится :good:

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ!!!, особенно те кто понимает в гормонах... у меня 27 мая была лапара, эндометриоз всякий...

С позавчера появился ЯБ, сделала тест на Овуляцию, полоска почти как контрольная, но все же чуть светлее!!! Вчера вторая полоска появилась сразу с контрольной, такая же яркая... Сделала сегодня- тестовая полоска появилась вперед контрольной ярче контрольной...!!! ЧТО ЭТО??? Почему тест на О. яркий который день??? Это гормональные нарушения??? Повышенное содержание ЛГ??? Пик ЛГ который день подряд???

Ссылка на это сообщение

Киса, по моему мнению все в норме, у многих тесты на О. несколько дней две полоски показывают)). Мне кажется, не стоит волноваться. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девулечки, всем приветик огромный!! Как я по вам соскучилась, даже слов нет!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Нас только сегодня выписали из больницы!! все с той же мазней и гипертонусом.. сказали, если что, после праздников, снова приходите.. Добрые такие...!

Сегодня новости не смогу почитать.. забежала в офис с бумагами разобраться, а то за месяц скопилось столооооолькоо.... ужас прям... но постараюсь в выходные осилить, то что вы понаписали за столько времени!

АААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИииииииииии на вас заразно-презаразно!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

markoffka, я делала тестик уже на 6 день и увидела там вторую полосочку! На седьмой она стала ярче... А еще можно ХГЧ сдавать, потому что у пятидневочек уже на 7 ДПП циферки хорошие будут, а потом отслеживать через день-два!!

АААПППЧЧХХИИ тебе на закрепление!

Ссылка на это сообщение

Lanvin, ой дорогая, как ты нас порадовала! спасибо тебе за поддержку!

пусть у тебя с малышом все гладко-гладко проходит, чтобы ты действительно наслаждалась долшожданной беременностью! чмок тя! :good:

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам ОГРОМНОЕ за поддержку. Всем тоже желаю удачи:* Прада, у врача была на узи в первый день цикла и через пять дней после начала стимуляции, в день пункции и в день подсадки. Все. Даже пункцию каменецкий делал не смотря на узи предварительно. Не говорю уже о том что никаких анализов не сдавала ни разу.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...