Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Amanda как ты себя чувствуешь?

Чувствую себя нормально.Спасибо. Живот уже большщой.спать сложно становится :pardon: .А так все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Александра, поздравляю тебя уже чуть громче :friends: . Ты знаешь, твой Каменецкий очень похож на моего доктора. Она у меня тоже немногословна. За время стимуляции в крио-протоколе УЗИ было одно в самом начале и через неделю. И все. Я ей анализы сама сегодня принесла кое-какие, она на них почти и не взглянула. Кстати, какой все же режим был у тебя, ведь Каменецкий говорил, что лежать не обязательно?

Lanvin, как хорошо, что у тебя все хорошо :good: Держись, дружок! В больницу, значит в больницу, главное уберечь чудо, которое нам так тяжело дается :friends:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сегодня была на УЗИ во второй раз. У нас все хорошо (т т т), эмбриоша 5 мм, сердечко бъется, даже первую фотку дали :give_heart: Жаль, сейчас сканер не работает. Сходила в свое консультацию, встала на учет, говорят официально беременным фраксипарин бесплатно дают, а это было бы ооочень не плохо ;) 16-го пойду за бесплатным фраксипарином :good: Следующее УЗИ 24 июня.

Ссылка на это сообщение

Мариш, да каменецкий сказал лежать не нужно, это не помогает. Но я все-равно лежала. Без фанатизма конечно;)

Девочки, которые беременны, хотела спросить, а у вас была повышена ТТ? У меня сегодня 10ДПП а ТТ повышена не всегда. Иногда повышена, а иногда наоборот ниже нормы. Как вы думаете это не страшно? Я все боюсь прогестерон упадет:(

Ссылка на это сообщение

Форумчанки! Не игнорируйте, пожалуйста, мой вопрос. А то скоро к врачу, а я совсем в растерянности. MAR-тест > 40% - это плохо и однозначно показание к ИКСИ?

Ссылка на это сообщение

Alisia, поздравляю тебя с хорошими результатами УЗИ :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :giverose: Бесплатный фраксипарин - это оч хорошо, а то он не самый дешевый препарат.

Alexandra7777, я честно не знаю - мы не делали этот анализ.

Александра, не бойся - не упадет прогик. Меня поначалу колбасило от него и ТТ повышенная была, а сегодня уже все Ок и ТТ нормальная (хотя я конечно не Б, пока, а может уже и Б.....)

 

Девочки, у меня сегодня состоялась подсадка. Даже не верится...

Ссылка на это сообщение

Александра, у меня никогда не была повышена.Еле доходила до 36,4.Бывал 35,8.И сейчас иногда измеряю 36,3.На прогестерон я не сдавала вообще во время Б,но принимала его до 24 недель.

Ссылка на это сообщение

marishk@, бедненькая попа. У меня тоже уже 2 шишака. Надо магнезию разведенную на ватном диске прикладывать на ночь.Поздравляю с подсадкой!!!!!!!!

Сегодня была у Г. У меня фоликулы с правой стороны 14,5мм,13,5мм. В левом яичнике-12,5мм,13мм,12,5мм. Эндометрий 7,4мм. Сегодня 11 день стимуляции.Вобщем плохо растут фоликулы. Вроде белковую пищу ем. Когда теперь ждать пункцию, не знаю.

Ссылка на это сообщение

marishk@, с подсадкой. Пусть крошечки прикрепятся крепко-крепко. Береги себя и крошечек. :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Александра, интересно, а как же врач назначил день пункции несмотря? Меня на 8д смотрели, на 11, еще будут на 13(суббота). И еще не могут сказать когда будет пункция.

Ссылка на это сообщение

Mammy, tatushka, пасибочки!

На счет магнезии - да, мне ее рекомендовала мед.сестра сегодня.

tatushka, нормально растут твои фолики, у тебя протокол на блокаде, растить можно подольше.

Ссылка на это сообщение
Александра, интересно, а как же врач назначил день пункции несмотря? Меня на 8д смотрели, на 11, еще будут на 13(суббота). И еще не могут сказать когда будет пункция.

У меня тоже УЗИ было в прошлую пятницу. Тогда же и день подсадки был назначен. Сегодня УЗИ не делали.

Мне кажется опытные врачи, если у пациента все идет как по учебнику, легко расчитывают схему всех процедур.

Ссылка на это сообщение

marishk@ удачки тебе! пусть все закончиться только Б. :give_heart: Тatushka,а ты белковый кактейль не пробывала папить?Его можно купить в аптеке,только я не знаю у вас есть он в прадаже?Я пью его там дастаточна белка,хватает на весь день.У меня сегодня первый день стимульки! Муж зделал укольчик,так мягко,я даже не почувствовала :)

Ссылка на это сообщение

Babys, не смогла найти, купила детскую смесь и молоко для кормящих мам, пюре фруктово-молочное, мясное. Везде посмотрела, чтоб было достаточно белка. Вот сижу, уплетаю. :blink:Поздравляю с началом стимуляции!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение

Маркофка, ты не расстраивайся, думаю для теста рановато;) Зато когда полоска появится ты не будешь сомневаться что это препараты ХГЧ! Везде надо искать плюсы:) А вот я тестик замочила, но он что-то не особо поярчал:( Может совсем чуть чуть. Немного Расстроилась, но буду стараться держать себя в руках!

Ссылка на это сообщение

Александра, конечно держись! дорогая, все будет просто отлично у нас!

муж меня хулиганкой обозвал. я ему говорю, так я же знаю, что тест ничего не покажет, но специально замочила, чтобы может потом не было так больно. страховка у меня такая :pardon:

Ссылка на это сообщение

Lanvin, :wave: @@@@@@ это за то что бы ты спокойно и гладко перенесла всю беременность.

Amanda, а как твои почки? все нормально?

Alisia, поздравляю :giverose:

Marishk@, поздравляю с подсадкой и желаю удачной имплантацией. :hug:

Babys, поздравляю с началом стимуляции!!!! ;)

Markoffka, не вздумай расстраиваться! У тебя все будет ОК! :friends:

 

В форуме была в последний раз вчера утром, а на сегодняшний день уже столько хорошего произошло. ТТТ-ТТТ на нас всех. Пусть все так и дальше проходит!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

marishk@, с мягкой подсадкой! :grin: Закрепляй результаты Александры! :D

Babys, с первым днем стимуляции! :D Пусть протокол пройдет спокойно!

Александра, а ты какой нибудь диеты в протоколе придерживалась? :pardon: Держу кулачки за ХГЧ в понедельник, т.к. не знаю смогу ли выйти в сеть до понедельника!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Завтра выезжаем в Самару. В понедельник к врачу. Надеюсь, что мои М не потеряются и меня возьмут в протокол с 15го! :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Галюня, удачи тебе и спасибо за поддержку:* Никакой диеты не придерживалась. Во время стимуляции и после подсадки ела ананас. Остальное как обычно.

Блин, я такая дура, лежу все утро и думаю ну почему не поярчал тест:( вчера тест был на много ярче чем позавчерашний. Сегодня правда не бледнее, а вот контрольная линия бледнее чем вчера. Если смотреть на сегодняшний то полоски почти одинаковые. А во вчерашнем контрольная ярче была. Вот что за натура искать везде проблемы:(

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за добрые пожелания! У меня стимуляция только роста эндика была, поэтому я ничего не чувствую (в смысле не болит ничего, не колет). Заставить себя все время лежать не могу :pardon: , утром вот сама себе кашку сварила. Есть ощущение, что ничего не происходит.......

 

Александра, а ты действительно проблемы не ищи. У тебя есть четкие две полоски. А то, что на сегодняшнем тесте полоска не стала в три раза ярче, это всего лишь результат этого конкретного теста, и ХГЧ удваивается каждые два дня, а не на следующий день. Так что будь спок, все будет ок!

Ссылка на это сообщение

Alexandra7777, я думаю, что врачи лучше перестрахуются и назначат ИКСИ.

marishk@, с подсадкой тебя, пусть твои масики крепко-крепко за тебя держатся! Какую поддержку тебе назначили?

Babys, с началом стимуляции! Пусть все получится!

Александра и markoffka, Держу кулачки за ваши ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@ !

Lanvin, чихай на нас по-чаще! и не пропадай!

Галюня, жду от тебя только положительную эстафетную палочку!

Ссылка на это сообщение

Шишоня, из гормонов у меня дивигель по 1гр. два раза в день, прогик в уколах по 2мл утром и вечером, и утрик по 200 мг три раза в день. Ну и все остальное: фракс 0,3 один раз в день, фолька, вит. Е, витаминчики для Б.

Прогестероновая поддержка у меня максимально возможная. Про прогинову спросила врача - она говорит не нужно, дивигеля хватит.

Как у тебя дела, ДЯ начали стимулировать?

Ссылка на это сообщение

markoffka, Babys, милая , Галюня, пасибочки !!!

Babys, и тебя с началом нового победного протокола! Пусть он будет последним!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...