Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Александра, не вздумай переживать из за тестов!!! Они все немного разные даже одной фирмы. Смотри так: положительный и все, на другое не сильно смотри. Я тут недавно тоже из-за тестов себя чуть до инфаркта не довела, тестовая полоска светлеть начала, обратная динамика. Сходила на УЗИ - все хорошо, а за тесты врач меня отругала и успокоительное выписала, на следующий день сдала ХГЧ - 26 278. Вот чего они светлели - загадка :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Александра, ты с этими тестами с ума сойдешь, лучше не дергаться. Мне сказали, чтоб тесты не делала,они не показательны. Вот ХГЧ сдашь и тогда все будет ок@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение

Татушка, а что значит не показательны? Если на тесте две полоски, то это еще не факт? Тест может на другие гормоны реагировать? Или ты имела ввиду интенсивность полосок?

Ссылка на это сообщение

Александра, я думаю tatushka имела ввиду другое, что тесты могут и не показать бер, поэтому чтоб не расстраиваться лучше хгч сдать. но у тебя другая ситуация! у тебя ТТТ все окейно! постарайся радоваться этим моментом и не омрачать себя сомнениями!

Ссылка на это сообщение

Девочки,я вас тайно, читаю и переживаю за вас всех. Мне врач, которая мне удалила трубы, запретила 6 месецев, на ЭКО идти.Но, я наверное не буду ее слушать, а пойду через 3 месеца, позвонила в Эко центр, они меня ждут в сентябре.

markoffka, очень, за тебя переживаю.Завтра тестик будешь делать?

Александра, УДАЧИ!!!

Ссылка на это сообщение

Натуничка, привет! вроде планировала на завтра, но теперь думаю, может в воскресенье??

короче с ума можно сойти! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Натуничка, думаю, продержусь :D

а почему не хочешь подождать, как врач говорит? или можно после операции через 3 месяца?

Ссылка на это сообщение

markoffka, я позвонила, в центр, в котором делала ланвин, они мне сказали, что можно ЭКО, через 3 месеца. Душой охота по-быстрей, но операция, у меня очень сложная была, но думаю организм за 3 месеца восстановиться, 6 месецев очень-очень долго, когда твой мозг ложиться с мыслей, о ребенке и просыпаеться с этой мыслью, не выдержу...

Ссылка на это сообщение

Натуничка, я тебя понимаю! Сидеть, ждать 6 мес. и ничего не делать очень тяжело. Начинай подготовку, так будет проще и время быстрее пройдет.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, загляните, плиз, ко мне в профиль. Что вы думаете по этому поводу? У меня появилась робкая надежда, или напрасно не надеяться?

Ссылка на это сообщение

marishk@, поздравления мои :giverose: :giverose: :giverose: !!!! Пусть масики теперь всегда будут с тобой ;) Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У меня тож новость - вчера была подсадка и у меня :blush: Подсадили двух пятидневных масиков, вот теперь отдыхаем вместе с ними.... :blush:

Ссылка на это сообщение

милая , не знаю как прокомментировать твой тестик, но я явно вижу вторую полоску! Неужели произошло чудо? Ведь на УЗИ 29 мая у тебя 3 клеточки!

Ссылка на это сообщение

;)Шишоня, милая, пасибки девочки дорогие!!!! Обещаю что обязательно останутся ;)

Держу и за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Вот бы еще и до тестика выдержать - муж говорит раньше 22 июня делать не будем, он такой смешнючий стал, заботливый....

Ссылка на это сообщение

Маришка, Стрелочка, поздравляю Вас, вот Вы и мамы!!!

 

Милая сдай ХГЧ и не мучай себя

у меня после протокола в следущий цикл было столько странностей, за 5 дней до месячных сильно заболел живот и чуть мазнуло, но был сгусточек, потом и грудь уменьшилась на размер и тошнить перестало, муж уверен, что мы в естественном цикле забеременели, мы надеялись, что это имплантационное кровотечение, но облом. одно радует спермограмма у него лучше стала.

Ссылка на это сообщение

Шишоня, это он мокрый ещё, а после высыхания поярче стал... Блин, даже не знаю, что и думать. Может это остатки Прегнила? Или всё таки надеяться. Дело в том, что мы сегодня ночью едем отыхать, т.ч. на ХГЧ пока здать не могу!

Ссылка на это сообщение

Lanvin, удачи и здоровья!!! Я за тебя переживала, когда узнала, что ты на сохранении... ТТТ, чтобы гипертонус ушел!!!

 

Александра, хватит на тесты любоваться, все у тебя хорошо, мы тебя ждем с победным ХГЧ!!!

Ссылка на это сообщение

милая , как интересно! :) Четко видно свеженькую, еще не высохшую полосочку. Тебе же подсадку не делали? Что теоретически могло произойти: не все ЯК пунктировали и произошла овуляция? Тогда вполне можно надеятся на чудо! МФ у вас нет? Покупай тесты и впред, на отдых :drinks:

Ссылка на это сообщение

Alisia, МФ нет, а пунктировали точно не все, т.к. был паразитарный выброс ЛГ и на момент пункции 3 фолика уже лютиинезировались, вот думаю: мож мы сами успели?

Ссылка на это сообщение

милая , а лютеинезировались это случайно не овулировали? Я просто этот термин не понимаю, не сталкивалась. Если все так и есть, и Чудо произошло, тебе ведь поддержка срочно нужна, утрик там всякий. Вы на отдых куда едете? Там медцентры есть, кровь сдать? Пока смотри на тесты :D

Ссылка на это сообщение

Alisia, едем в Крым, если завтра буде вторая полоска, буду звонить врачу, а пока у меня в поддержке Лютеина, 2 т. 2 раза в день. Лютеинезировались, значит уже образовывается желтое тело, а была О. или нет сказать трудно, т.к. жидкости в позадиматочном пространстве не было, то есть либо она рассосалась уже, либо фолики просто регресировали, и никакой О. небыло...

Ссылка на это сообщение

Aselya, почки меня беспокоят постоянно с 17 недели.Устала.Особенно когда идет обострение.А обостряется боль каждые 4 нед.приблизительно.Вот и сегодня опять тянет чуть сильнее,страшно :shock: ,вдруг опять.Одно радует,вчера коляску купили :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Александра, да может быть две полоски на лекарства, либо наоборот не показывать, что есть Б. Но это смотря какая поддержка, с каких лекарств. Но я пока еще на стимуляции, самой только все эти переживания предстоят.

Стрелочка, поздравляю с подсадкой!!!

Милая, вижу ЧУДО! Смотрю твой профиль и удивляюсь. Почему не доростили эндик до 10мм, а фоликулы до 20мм? Так рано назначили пункцию? Надо было еще стимулировать, тогда бы может было больше клеточек. У меня на 11 день -14,5мм ,13,5,12,5х2, эндик 7,4мм и то еще не знают, когда пункция. У меня тоже Менопур 300.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...