Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Александра, ну вот и славненько! :D Ты теперь поуспокоишся насчет тестиков! :D

Девочки, а про нахождение на солнце во время протокола, что говорят? Такая жарища стоит. :scratch:

Где жеmarkoffka? :pardon:

Натуничка, ты сама из Е-бурга? :) Когда хочешь пойти в протокол?

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, пасибо за пожелания! А заразный чих где? :grin:

Irischa, с возвращением! Догоняй давай ;)

Александра, я рада за "ярчание" полосочки, Дай Бог и анализ не подведет!

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

[/img] 3_15.gif3_15.gif

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать): :read: :cool:

май - Стрелочка

июнь - Галюня, single, Мир

июль - Алеха, Лапуля,Beauty Idol, Катенок

август-сентябрь - Ерошка, Скобка

 

Блокада:

17.05 - Шишоня

25.05 - Babys

13.05 -tatushka

08.06 - Aselya

Стимуляция: 8_2.gif

01.06 - tatushka

08.06 - ღ♥веруня♥ღ

11.06 - Babys

 

Пункция:

17.06или 18.06 tatushka

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

marishk@, Киса, Irischa

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

9.06/11.06 - Стрелочка

11.06 - Маришка

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

18.06 - markoffka

24.06 - Маришка

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

??? - Letuniy

03.06 - Настасья212

11.06 - Alisia

??? - Lanvin

17.06 - НатаТиша

10.06 - flowers

 

Почётные мамочки:

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea, ejik,amanda, Mammy, стеша, Евачка,НатаТиша, Настасья212, akulka, Lanvin, Flowers

Ссылка на это сообщение

Всем Доброго Дня! У меня с организмом происходят странные вещи, абоняние, то обостряется, то вообще пропадает! Я сегодня, реально ели приготовила обед! Перепады настроения, неужели я беременна! Или 9 дней после подсадки это еще не срок для таких симптомов?

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Хоть и пообщещала, так и не читала ничего.. :blush: Работы скопилось много, да еще и всад ездили в эти дни..

markoffka, Александра очень очень крепко держу за вас кулачки! думаю, что все у вас получилось!!!!

Натуничка, я сама в ЦСМ делала! Очень мне там понравилась! Я была у Квашниной Елены Владимировны, а девочки еще боготворят врача Янчук Тараса Владимировича, говорят, у него все беременеют, он этого добивается!

Желаю успехов!!! Главное-верить!

marishk@ , ну наконец-то ты со своими крошечками-криошечками!!!! Пусть все у вас получится!! ААААПППЧЧЧХХХИИИИИии на тебя заразненько!!!!!!!!!

Стрелочка, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@!!Пусть малышики поселятся в домике на все 9 месяцев!!!! АААПППЧЧЧЧХХХИИИ на тебя!

Irischa, с возвращением!!!! Тепрь, отдохнувшая, скоро пойдешь в свой удачный протокол!!! И догонишь наших новоиспеченных беременяшек!

kewa, я про ЭКО в ЕЦ к сожалению ничего не знаю.. но мой врач категорически протов того, чтобы при сальпинксе вступать в протокол, в какой бы то ни было! Это опасно! По крайней мере у нас в клинике, предлагают удалить трубы предварительно, а потом идти в протокол..

К тому же у тебя "отличное здоровье"..а проблема в основном только с трубами.. Я бы посоветовала еще раз сходить на консультацию к опытному репродуктологу (лучше в клинике, где делают ЭКО) рассказать ей свои проблемы-диагнозы и уже вместе искать выход из сложившейся ситуации... Надеюсь, все у вас будет хорошо!!

markoffka, у меня первый тест вообще не полосатился при мне :pardon:

Слава богу что я его не выкинула.. Вечером муж пришел с работы и увидел нашу заветную вторую полосочку!!! Пусть все у тебя получится!!!!! АААПППЧЧЧХХХИИИИ на тебя!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Оляля 26, ого! так у тебя уже 9-ый день??!!!

А тестики ты еще не мочила?? Пятидневочек подсаживали или трех? И сколько эмбриончиков??

Ссылка на это сообщение

Lanvin, Подсаживали 2-х дневочек!4 штучки, два группы "А", а два похуже! Тестик побаиваюсь мочить, очень страшно, но состояние просто непонятнное! Я уже переживаю, может у меня мнимая беременность!? А может у меня уже и малыши в полнный ход растут!!! На ХГЧ только 19.06. вот и гадаю!

Ссылка на это сообщение

marishk@, АААААААААААААААААпчхИИИИИИИИИИИИ на тебя! :friends: чтоб маленькие маришата больше тебя не покинули :D

 

 

ААААПЧХИИИ на вас, девочки!!! всем вам пузатых протоколов!!! :give_heart: я правда чихаю, подпростыла на даче :D

 

Lanvin, думаешь, сынулька? :)

Ссылка на это сообщение

Lanvin, привет :wave: , подскажи, может я что-то пропустила, почему при вентильном сальпинксе опасно вступать в протокол :dance: , этоже не сальпингит. в трубе есть спайки не большие, которые полностью не закрывают трубу, но из-за них труба расширенна и нарушенна сократительная способность. консультировались в двух клиниках - оба врача дали заключение, что это последствия аппендицита в детстве. :banghead:

я наблюдаюсь в клинике ЭКО.

расскажи пожалуйта. :clapping:

Ссылка на это сообщение
Всем Доброго Дня! У меня с организмом происходят странные вещи, абоняние, то обостряется, то вообще пропадает! Я сегодня, реально ели приготовила обед! Перепады настроения, неужели я беременна! Или 9 дней после подсадки это еще не срок для таких симптомов?

Помоему очень даже не рано :D

Ссылка на это сообщение

Alisia,исправляюсь:

С Богом, девочки!

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать):

май - Стрелочка

июнь - Галюня, single, Мир

июль - Алеха, Лапуля,Beauty Idol, Катенок

август-сентябрь - Ерошка, Скобка

 

Блокада:

17.05 - Шишоня

25.05 - Babys

13.05 -tatushka

08.06 - Aselya

 

Стимуляция:

01.06 - tatushka

08.06 - ღ♥веруня♥ღ

11.06 - Babys

 

Пункция:

 

17,06-18,06-tatushka

 

Криопротокол:

marishk@, Киса, Irischa

 

Перенос:

9.06/11.06 - Стрелочка

11.06 - Маришка

 

ХГЧ

18.06 - markoffka

24.06 - Маришка

 

УЗИ:

??? - Letuniy

03.06 - Настасья212

24.06 - Alisia

??? - Lanvin

17.06 - НатаТиша

10.06 - flowers

 

Почётные мамочки:

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea, ejik,amanda, Mammy, стеша, Евачка,НатаТиша, Настасья212, akulka, Lanvin, Flowers, Alisia

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, простите что заставила поволноваться!

в общем дела у нас такие:

вчера утром замочила тестик-1 полосочка. ну я особо не расстроилась, утешила себя что рановато, и мы уехали на форелевое хозяйство, рыбок половить и покушать :D

ситуация как у тебя, Lanvin, приехали поздно, смотрю на тестик--слаааабенькая 2-ая полосочка! я глазам не поверила! у меня даже такая слабенькая в первый раз!

утром еле-еле дождалась 6-ти утра-и снова тест, но уже умудренная опытом сижу, смотрю. где-то на 5-6 минуте такая же полосочка красовалась.пусть даже слабенькая она, зато скока надежды у меня теперь! и побежала сдавать кровь, результат ждемс через 4 часа, я обязательно напишу!

Ссылка на это сообщение

Александра, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :wave:

Ссылка на это сообщение
взяли меня в протокол, ну так мне сказали, по телефону.
Натуничка, ну это конечно непосредственно в день ввода в протокол окончательно будет известно. Все ведь зависит от анализов и от состояния твоего организма. :D

markoffka, ждем ХГЧ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки! 3_15.gif3_15.gif3_15.gif

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать): :read: :cool:

май - Стрелочка

июнь - Галюня, single, Мир

июль - Алеха, Лапуля,Beauty Idol, Катенок

август-сентябрь - Ерошка, Скобка

 

Блокада:

17.05 - Шишоня

25.05 - Babys

13.05 -tatushka

08.06 - Aselya

Стимуляция: 8_2.gif

01.06 - tatushka

08.06 - ღ♥веруня♥ღ

11.06 - Babys

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

17,06-18,06-tatushka

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

marishk@, Киса, Irischa

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

9.06/11.06 - Стрелочка

11.06 - Маришка

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

18.06 - markoffka

24.06 - Маришка

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

??? - Letuniy

03.06 - Настасья212

24.06 - Alisia

??? - Lanvin

17.06 - НатаТиша

10.06 - flowers

 

Почётные мамочки:

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea, ejik,amanda, Mammy, стеша, Евачка,НатаТиша, Настасья212, akulka, Lanvin, Flowers, Alisia

Ссылка на это сообщение

markoffka, очень за тебя рада!!! :clapping: Пусть это будут масики! Не рассказала тебе, что эти ранние полосочки надо при разном освещении и под разными углами разглядывать, вот ты и недосмотрела сразу :pardon:

Ссылка на это сообщение

Alisia, ну все, до ХГ осталось 1.5 часа. мандражжжжж :Crazy::Crazy::Crazy:

Галюня, а она не писала туда вообще. сказала когда все получится-напишу!

сегодня уже у нее анализ ХГ должен быть, наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

markoffka, Александра, крепко крепко держу за вас кулачки, девочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

А у меня опять какие-то неполадки - снова не могу читать личные сообщения. :(Девчушечки, не обижайтесь, если не отвечаю... Я здесь, с вами. Пишите лучше на форум.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...