Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

markoffka, все у тебя хорошо :good: .Ждем твоего результата.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

egorea, привет.Как настроение? Готова уже? :friends:

Ссылка на это сообщение

девочки! позвонила врачу, а медсестра наша говорит, анализы есть, но перезвони через пол часа врач сама тебе скажет.. чет я боюсь, а?

Ссылка на это сообщение

Маркоффка может что то очень важное сама врач хочет тебе сказать!? :give_heart: Все будет хорошо! :friends: Трехзначного тебе ХГЧ! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Babys, вначале и я так подумала, а теперь с каждой минутой все страшнее и страшнее...ну почему сразу не сказать: не волнуйся, все окейно! перезвони врачу--она тебе все расскажет!

а так сижу и нервничаю...такой важный момент в жизни сейчас, так сказать судьба решается :D

Ссылка на это сообщение

так жду звонка врача, медсестра не хочет говорить, результат анализа у нее. а врач еще не спустилась с подсадки...все нервы мои уже вытрепали :grin: надеюсь не зря!

Ссылка на это сообщение

хг на 10 ДПП--93. сказали хороший результат. но больше не сдавать и на 23 на узи...я думала следить за ростом ХГ надо, или мне самой посдавать, а? как думаете?

Ссылка на это сообщение

markoffka, прозравля!!! :friends: :giverose: ну сдай ещё разок денёк на 14, интересно жеж :) тебе на УЗИ то уже через недельку.)) мне как раз на анализ в этот день

Ссылка на это сообщение

markoffka

Поздравляю!!! :giverose: :friends: :good: :yahoo:

Я даже не сомневалась, что у тебя все получится, и что мы очень скоро тебя будем поздравлять с этим замечательным событием!!! :dance:

Ждем следующих результатов и самую красивую музыку жизни - стук маленьких сердец :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Маркоффка,я тоже не сомневалась что у тебя идет все как надо! :good: Поздравляю! :giverose: Пусть растут малыши крепыши здоровенькие! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

врач сказала кроме мужа пока не сообщать никому до узи, а то мало ли, чтобы потом опять родителей не огорчать, лучше когда уже все известно...

Девочки! ну я прям место себе не нахожу...это же моя 3-я попытка! теперь жду узи! а муж говорит: мне тааак страшно, теперь я еще больше боюсь, чтоб с тобой ниче не случилось!

Спасибо вам мои дорогие за поддержку! я еще в себя особо не пришла, поэтому речь не связная, но чуть позже еще напишу!

Ссылка на это сообщение

ejik5, Какой сладкий животик :D будте здоровы . Да кстате не разтраивайся что один малыш чуть меньше при 2оне это нормально и потом они же разно яйцовые , да и разница не большая . Выбераете уже имена ? :grin:

Ссылка на это сообщение

Александра, ого! сколько их там у тебя! я очень рада за тебя! наконец у нас белая полоса пошла!!! береги себя! а когда на узи?

Ссылка на это сообщение

Натуничка, спасибо! вроде чуточку успокоилась...

но все равно иногда низ живота тянет. Беременюшки, это нормально?

Ссылка на это сообщение

Маркофка я тебя тоже поздравляю! Не знаю но по моим подсчетам вроде должно быть по меньше. Может двое прижилось! Врач еще не комментировала результат

Ссылка на это сообщение

Александрану, мы теперь на новом уровне страха--ожидание узи!

Дай Бог, чтобы все мы познали свое женское материнское счастье!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...