Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

markoffka, Александра , деочки миленькие, поздравляю вас от всей души :giverose: :giverose: :giverose: !!! Пусть теперь Ваши крохи растут с каждым днем и радуют вас!!! Легкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение

Александра, поздравляю!! :giverose: :good: у меня на 14 ДПП ХГ 740 был. врач сказала, нормально. один малыш. но тебе конечно желаю сладкую парочку!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :hug:

Ссылка на это сообщение

Александра, markoffka, до чего же здорово!!! :) я так за вас рада, девчушечки :) берегите теперь себя и малышиков!!! :friends: и постарайтесь не нервничать до УЗИ :grin: их ещё столько будет..

ТТТ на вас.

Ссылка на это сообщение

Девочки! всем-всем-всем спасибо за поддержку, за поздравления!!!

в этом и ваша заслуга есть, ваши мощные кулачки, а какие были чихи!!!!

так что можете гордиться плодами вашего труда! мы оччччень ценим ваш вклад в нас!

постараемся теперь не подвести в дальнейшем!

Ссылка на это сообщение

Девочки, вопросик, почистила только, что зубы (стоят брекеты) и чуть не вывернуло - мутит ужасно. ТТ сегодня 37,4, живот не болит вообще только грудь, а ведь только 4 ДПП. Что это???

Ссылка на это сообщение

markoffka, Александра, ПОЗДРАВЛЯЮ вас! Берегите себя, верьте в себя и в своих крошечек! И, конечно же, радостного узи вам! Легкой беременности и родов в срок.

Ссылка на это сообщение

Девочки,милые поздравляю ВАС, markoffka, Александра!!Удачи вам!! Очень рада за вас...здоровья вам и малышам!!! Ждем теперь ваше первое узи!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

markoffka, Александра от всей души вас поздравляю с долгожданной Б.Берегите теперь себя. То что живот тянет немного,это нормально на ранних сроках.У меня тянуло. Оно потом пройдет

markoffka я бы на твоем месте еще разок бы сдала ХГЧ.Через пару дней.

Стрелочка, меня 2 раза рвало после чистки зубов.Но правда уже на более позднем сроке.пусть это будет ОНО @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
С Богом, девочки! 3_15.gif3_15.gif3_15.gif

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать): :read: :cool:

май - Стрелочка

июнь - Галюня, single, Мир

июль - Алеха, Лапуля,Beauty Idol, Катенок

август-сентябрь - Ерошка, Скобка

 

Блокада:

17.05 - Шишоня

25.05 - Babys

13.05 -tatushka

08.06 - Aselya

Стимуляция: 8_2.gif

01.06 - tatushka

11.06 - Babys

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

17,06-18,06-tatushka

17.06 - ღ♥веруня♥ღ

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

marishk@, Киса, Irischa

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

9.06/11.06 - Стрелочка

11.06 - Маришка

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

18.06 - markoffka

24.06 - Маришка

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

??? - Letuniy

03.06 - Настасья212

24.06 - Alisia

??? - Lanvin

17.06 - НатаТиша

10.06 - flowers

 

Почётные мамочки:

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea, ejik,amanda, Mammy, стеша, Евачка,НатаТиша, Настасья212, akulka, Lanvin, Flowers, Alisia

Ссылка на это сообщение

Irischa, имена подбираем,но все бракуют, то что мы хотим.И сразу охота отпадает.Время еще есть подберем имена.

Александра, ну вы молодцы :good: !!!!Поздравляю!!!Так хочется чтоб была двойня у вас. :grin:

Стрелочка, у меня при каждой чистки зубов рвотный рефлекс.До Б таким не страдала.Сейчас уже лучше,но в начале Б прям каждый раз выворачивало не могла нормально чистить зубы.Но токсикоза у меня не было вообще.

Ссылка на это сообщение

Александра,поздравляю! :clapping: умничка :clap: ,желаю твоим малышам держаться за мамочку все 9 мес!Береги себя! :giverose: Боже девочки как же радует что у нас появились еще беременюшки! Побольше бы положительных результатов на нашем сайте! :beg: Как же уже хочется мне присоединиться и в ваши ряды :friends:

Ссылка на это сообщение

markoffka, Александра, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Отличный ХГ!

markoffka, ты делай тестики, но только фрау. Эви слишком завышает. Будешь видеть как растет ХГЧ. ;)

Ссылка на это сообщение

markoffka, Александра, ПОЗДРАВЛЯЮ, очень за вас рада, вы молодцы!!! Ждем ваших чихов.

Стрелочка, я думаю, что это ОНО. Когда я Б в 1 раз, подташнивало с первых дней, когда я еще и не предполагала.

А у меня в среду в 8.30 пункция. На сегодняшний день фоликулы 1х20,5мм,4х20мм, 4х14,5мм. Эндометрий -8мм. Менопур отменили, прогинова 2т 3 р.в день, прегнил сегодня 10000Ед. в 22.00ч. Немного волнуюсь... :rolleyes:

ღ♥веруня♥ღ , у нас с тобой пункция в один день! Тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Tatushka,не волнуйся,все у тебя получится,главное верь!А волнения это нормальная реакция :pardon: @@@@@@@@@@@@@@@@@мои кулачки,удачной тебе мягкой пункции. :hug: :hug: :hug: :hug: А у меня думаю ориентировочно 26.06 будет пункция,следом за тобой :spiteful: На первое УЗИ после завтра,будем смотреть как там мои фоликулки.

Ссылка на это сообщение

markoffka, ты делай тестики, но только фрау. Эви слишком завышает

Что значит завышает? На пустом месте не покажет, а если оно есть, то на Эви будет хорошо видно. :wave:

Ссылка на это сообщение

Alisia, меня Эви сильно обманул и не раз. На нем полоска тестовая была ярче контрольной, а на фрау ей до контрольной было оч далеко. Фрау оказался прав и это уже не первый раз так. У Эви очень большая чувствительность и я даже подозреваю что больше чем они пишут на упаковке. По этому ориентироваться нужно по фрау. Вот если на Фрау тестовая полоска будет как контрольная тогда все отлично. Ну, это мои личные наблюдения конечно. Я себе дала зарок что Эви я больше делать не буду. Врет он все! Б. конечно покажет, но с ХГ врет очень сильно.

Ссылка на это сообщение

tatushka, я тож думаю что это ОНО ( :grin: но пока думаю шопотом)... А у тебя результаты просто превосходные, так что удачной пункции тебе и скорой подсадки :giverose: !!!!

Babys, очталось совсем немножко и будм пополнять ряды беременушек!!!

Даем МАКСИМУМ положительных результатов этим летом!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Хотя может это индивидуальное...У меня тесты были такими же как у тебя Alisia, а ХГЧ при этом был очень низкий...Не понимаю :scratch: ...А вот фрау четко все показывал, что до идеала очень далеко.

Ссылка на это сообщение

markoffka, Александра, девочки! Поздравляю вас!!! :giverose: :giverose: :giverose: Положительные примеры очень заряжают! Пусть и дальше все у вас будет хорошо.

НатаТиша, Lanvin, спасибо за чихи!!! Они очень нужны :beg:

tatushka, у тебя хорошие результаты к пункции будут, как я и думала! И дальше все будет Окейно!

Ссылка на это сообщение
С Богом, девочки! 3_15.gif3_15.gif3_15.gif

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать): :read: :cool:

май - Стрелочка

июнь - Галюня, single, Мир

июль - Алеха, Лапуля,Beauty Idol, Катенок

август-сентябрь - Ерошка, Скобка

 

Блокада:

17.05 - Шишоня

25.05 - Babys

13.05 -tatushka

08.06 - Aselya

Стимуляция: 8_2.gif

01.06 - tatushka

11.06 - Babys

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

17,06-18,06-tatushka

17.06 - ღ♥веруня♥ღ

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

marishk@, Киса, Irischa

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

9.06/11.06 - Стрелочка

11.06 - Маришка

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

18.06 - markoffka

24.06 - Маришка

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

??? - Letuniy

03.06 - Настасья212

23.06 - markoffka

24.06 - Alisia

??? - Lanvin

17.06 - НатаТиша

10.06 - flowers

 

Почётные мамочки:

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea, ejik,amanda, Mammy, стеша, Евачка,НатаТиша, Настасья212, akulka, Lanvin, Flowers, Alisia

Ссылка на это сообщение

девочки мои родные! ну вот и я добралась до последнего столбика! теперь я том, где узи!

а сколько раз я смотрела туда, и представляла свое имя там.

пожалуйста, верьте, не теряйте надежду, не отчаивайтесь! все-все мы станем мамами, честно! но не одновременно. и у меня были моменты, когда я думала-неужели я никогда не стану мамой??

но чудо есть, и в него верю! хотя мне муж говорит: давай узи дождемся! он так теперь боится за меня, прям ужас какой-то. говорит до 12 недели никому не будем сообщать, такой мнительный :grin:

всем удачи!!!

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, я что-то не поняла: так тебе тесты показывали полоску, когда беременность была? Если да, то нормально все, а какая она по яркости - не важно. Даже в инструкции к тестам написано на яркость не смотреть; есть вторая полоска - Б, нет - не Б. Они же не количественные, а качественные.

markoffka, Александра - поздравляю!!! Берегите себя и малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...