Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

markoffka, может тебе утрик отменяют потому что дюфастон пьешь :pardon: .В принципе 3 таблетки в день это нормально вроде.Даже не знаю,я же не врач. Можешь для своего спокойствия повставлять утрик по 1 капсуле 3 раза в день ,ну и дюфастон. А там уже посмотришь после узи по самочувствию.Есть тонус или нет.

 

Александра, за шейку ничего сказать не могу.Я даже не знаю где она находится там :pardon: .Лучше поменьше там лазь и не беспокой ее :D

Ссылка на это сообщение
хг на 10 ДПП--93. сказали хороший результат.
markoffka, это действительно хороший результат! :good: Очень рада за тебя! :D

Александра, ну у тебя там точно не один поселился! ;) :good: Супер! Умница!

Девчушечки пусть у вас все будет хорошо!!!!! :

А меня не взяли в протокол. Функциональная киста вылезла. Зря съездили в Самару. :pardon: Теперь 3недели пью Микрогинон и снова в путь!

Ссылка на это сообщение

amanda, да и я так подумала, в принципе нормально, а утрик до конца не отменили,утром 100 и вечером 100. но все равно пока страх есть, поэтому по 100 я 3 раза ставлю.

время так теперь перед узи не идет...

Галюня, пасибо! :giverose:

и тебе удачи! у меня кстати тоже останавливали протокол из-за кисты :pardon:

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки! 3_15.gif3_15.gif3_15.gif

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать): :read: :cool:

май - Стрелочка

июнь - single, Мир,Тат

июль - Галюня,Алеха, Лапуля,Beauty Idol, Катенок

август-сентябрь - Ерошка, Скобка

 

Блокада:

17.05 - Шишоня

08.06 - Aselya

Стимуляция: 8_2.gif

01.06 - tatushka

11.06 - Babys

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

17,06-18,06-tatushka

17.06 - ღ♥веруня♥ღ

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

marishk@, Киса, Irischa,Тат

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

9.06/11.06 - Стрелочка

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

18.06 - markoffka

24.06 - Маришка

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

??? - Letuniy

17.06 - НатаТиша

23.06 - markoffka

24.06 - Alisia

 

Почётные мамочки:

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea, ejik,amanda, Mammy, стеша, Евачка,НатаТиша, Настасья212, akulka, Lanvin, Flowers, Alisia

Ссылка на это сообщение
С Богом, девочки! 3_15.gif3_15.gif3_15.gif

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать): :read: :cool:

май - Стрелочка

июнь - Галюня, single, Мир,Тат

июль - Алеха, Лапуля,Beauty Idol, Катенок

август-сентябрь - Ерошка, Скобка

 

Блокада:

17.05 - Шишоня

08.06 - Aselya

Стимуляция: 8_2.gif

01.06 - tatushka

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

17,06-18,06-tatushka

17.06 - ღ♥веруня♥ღ

26.06 - Babys

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

marishk@, Киса, Irischa,Тат

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

9.06/11.06 - Стрелочка

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

18.06 - markoffka

24.06 - Маришка

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

??? - Letuniy

17.06 - НатаТиша

23.06 - markoffka

24.06 - Alisia

 

Почётные мамочки:

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea, ejik,amanda, Mammy, стеша, Евачка,НатаТиша, Настасья212, akulka, Lanvin, Flowers, Alisia

Ссылка на это сообщение

привет, девочки!

хочу поделиться радостью и разбавить наших эко-малышей эко-малышкой :) :yahoo: нам сегодня пол поставили. сделали сёдня 2-й скрининг, по УЗИ всё хорошо, а кровь будет через неделю.

я кста утрик до сих пор 300 вставляю. вообще моя врач за уменьшение, но перестраховывается, мне же через неделю амниоцентез делать.

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, оой как классно! Поздравляю!!! пусть ваша принцесса будет самой счастливой малышкой!

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Была на УЗИ ттт растут фоллики хорошо даже еще быстрей чем предполагали! Эндометрий 12.4,размеры фолликул от 16.5 до 18.5.на УЗИ сказали послезавтра еще прийти,живот при ходьбе болит,при осмотре тоже больно было.Уменьшили мне дозу на марионал не три ампулы теперь,а по две.Господи хоть бы шло все как надо,что то я начинаю бояться,хоть-бы гиперы не было. :this:

Ссылка на это сообщение

НатаТиша , здорово!!! Прими мои поздравления :giverose: :giverose: :giverose: !!! Пусть кроха растет здоровенькой и радуем мамку с папкой!!!!

[bГалюня][/b] , не печалься, время пролетит быстро и ты пополнишь наши ряды ;) .

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, спасибо! Я думаю, что время пролетит. :D А вы нас за это время порадуете положительными тестиками и ХГЧ. Тебе кулачки на положительный рез-т!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Галюня, Стрелочка, Babys, спасибо, девочки!! :giverose: :give_heart:

 

ведь вы все, солнышки мои, из этой темки, узнали сразу после меня, что она есть, наша малышка :friends: по первой бледной полосочке :D

Ссылка на это сообщение
С Богом, девочки! 3_15.gif3_15.gif3_15.gif

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать): :read: :cool:

май - Стрелочка

июнь - Галюня, single, Мир,Тат

июль - Алеха, Лапуля,Beauty Idol, Катенок

август-сентябрь - Ерошка, Скобка

 

Блокада:

17.05 - Шишоня

08.06 - Aselya

Стимуляция: 8_2.gif

01.06 - tatushka

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

17,06-18,06-tatushka

26.06 - Babys

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

marishk@, Киса, Irischa,Тат

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

9.06/11.06 - Стрелочка

22.06- ღ♥веруня♥ღ

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

18.06 - markoffka

24.06 - Маришка

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

??? - Letuniy

17.06 - НатаТиша

23.06 - markoffka

24.06 - Alisia

 

Почётные мамочки:

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea, ejik,amanda, Mammy, стеша, Евачка,НатаТиша, Настасья212, akulka, Lanvin, Flowers, Alisia

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, Поздравляю с доченькой.просто супер. Вот только хотела спросить,почему у вас 2 скрининг так рано делают? Во сколько ты первый делала?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Принимайте к себе!

 

У меня 2 июня была пункция - забрали 39 яиц. Из них оплодотворились и дожили до 5 дня 20 эмбрионов. На след.день после пункции меня госпитализировали в ПМЦ с СГСЯ. Эмбрионов заморозили. Так что теперь мне остается только ждать, когда я пойду в криопротокол. Но поскольку я в июле улетаю отдыхать на весь месяц, то скорее всего в протоколе буду в августе. Такие дела!

 

П.С. очень тяжело читать 700 с лишним страниц. Прочла несколько последних. Всех свеженьких беременюшек поздравляю с этим событием!

Ссылка на это сообщение

Лизочка!, приветик:)) добро пожаловать!!! здорово, что у тебя столько крошек-криошек, на несколько беременностей хватит:))) ;) А в чем была причина ЭКО?

Ссылка на это сообщение

Лизочка!, добро пожаловать! ого! эт надо же как повезло! столько малышей, еще и 5-ти дневки, отлично постаралась, молодец! :good:

Ссылка на это сообщение

Причина - отсутсвие овуляции и все. стимулировалась пурегоном - ничего не вышло. проверяла трубы-все ок. делали биопсию энмотерия-все ок.

просто не хотела ждать чуда и настояла на эко. хотя врач рекомендовала сначала ИИ несколько раз, но по мне это просто баловство. да..урожай у меня знатный, правда последствия после пункции были ужасные(гипера). но сейчас я уже успокоилась и забыла, осталось только ждать встречи с малышами!

Ссылка на это сообщение

ДОРОГИЕ Дувушки! Подскажите пожалуйсто у меня сегодня 12 день после подсадки, делала тест дома сегодня и вчера, но даже светлой полосочки на нем не обнаружилось, что это значит? Что я уже точно не беременна?! Или всетаки дождаться анализа ХГЧ в пятницу! Настроение подавленное! А самое обидное, что даже криошечик у меня нет, так как всех подсадили! :lol:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...